❎ 📍 В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ! В поиске НАС НЕТ там только фейки!

✔✔ 📍 Гарантии и Отзывы!

✔✔ 📍 Работаем честно!

НОВОСТИ КОЛЛЕДЖА

Костанайская область уверенно лидировала на республиканском турнире по боксу среди младших юношей годов рождения, посвященном Дню Первого Президента РК. В копилке сборной, соперниками которой стали боксеры из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, столицы и областей Казахстана, 12 бронзовых, 8 серебряных и 5 медалей высшей пробы. Он выиграл все бои, а в финале одолел представителя Караганды. За плечами летнего чемпиона годы тренировок под началом наставника Виталия Богацкого, 40 проведенных боев и 35 побед. Денис — обладатель первого разряда, финалист чемпионата области, призер зонального первенства РК го года в Павлодаре. Уже через неделю юного чемпиона ждет выступление на житикаринском ринге, где состоится областное соревнование. Оно станет отбором на зональное первенство в Жезказган. Виталий Богацкий приглашает детей и подростков, желающих стать боксерами, на тренировки. Занятия проводятся бесплатно, Парковая, Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах 'Qostanai. Сообщить нам новость можно по номеру I Like This Unlike 0. I Dislike This Un-Dislike 0. No videos yet! Click on 'Watch later' to put videos here.