На амнистию

На амнистию

Vladislav_Clonnex

Здравствуйте, сегодня, 08.08.24, меня заблокировали за ОСК 2.1

Я хотел бы извиниться перед данным человеком

И получить разблокировку,

Я больше не буду нарушать правила данного проэкта, искрине прошу разбанить и чтобы я извинился перед данным человеком.😔🙏


Report Page