Закладки амфетамин в Лесосибирске

Теннис: Дэниел Кокс Live результаты, расписание, матчи

Закладки метадон в Кизляре

Самые урожайные сорта марихуаны

Лига чемпионов. Вардаротрясение! 4:16 — гранд унижен в Скопье 'Килем' уже к антракту

Владелец титула резонансно оступился дома. Четыре тура без осечек прошел только чемпион Швеции. Повторить этот результат под силу 'Ольборгу' и звездным парижанам. Лига чемпионов. Четвертый тур. Группа 'А'. Фленсбург Германия — Загреб Хорватия — Но их все равно не хватило. Турнирное положение. Фленсбург — 7 очков 4 матча. Барселона — 6 4. Ольборг — 6 3. Пари Сен-Жермен — 6 3. Целе — 0 3. Эльверум — 0 4. Загреб — 0 4. Ближайшие матчи. Ольборг — Пик. ПСЖ — Целе. Барселона — ПСЖ. Ольборг — Фленсбург. Целе — Эльверум. Загреб — Пик. Для каталонцев это я победа за всю историю турнира и третья подряд в нынешнем розыгрыше, тогда как норвежская команда по-прежнему не имеет очков. Поединки с аутсайдерами группы 'блауграна' проводит лихо: 45 мячей она набросала 'Целе', 36 — 'Загребу' и вот теперь 33 — чемпиону Норвегии. В рядах 'Эльверума' результативно сыграл датчанин Себастьян Хеннеберг, но поддержки ему не хватало. Уровень 'Барсы' как коллектива все же заметно выше. После равной игры в стартовой десятиминутке хозяева стали потихоньку уходить в отрыв. Их перевес в три гола к перерыву еще ничего не гарантировал, но во втором тайме 'Барса' взялась за дело более серьезно. Лука Циндрич и Виктор Томас солировали в атаке, в то время как гости из Норвегии устали и начали больше ошибаться. Каталонцы уверенно оформили два очка, но в следующем туре их ждет соперник куда более маститый — 'Пари Сен-Жермен'. Группа 'В'. Дибиров — 5, Д. Криштопанс — 4, Д. Шишкарев — Калараш — 2, П. Атьман, С. Горбок, С. Горпишин — по 0, вратарь А. Кугис ; Дувняк, Пекелер — по 6. Кулеш — 5, А. Королек — 2 ;. Виймино, Сусси — по Цховребадзе — 0. Многоликая успешность. Как в Бресте победили 'Мотор'. Киль — 7 очков 4 матча. Монпелье — 6 4. Вардар — 6 4. Порту — 4 3. Виве — 3 4. Веспрем — 2 3. БГК им. Мешкова — 2 4. Мотор — 0 4. Веспрем — Порту. Порту — Мотор. Монпелье — Киль. Веспрем — Вардар. Мешкова — Виве. Самый неожиданный сюжет лигочемпионского дня был разыгран в Скопье. Дело не просто в домашней и первой в розыгрыше осечке 'Вардара', а в том, каким громадным оказался перевес 'Киля' над владельцем титула. Первый мяч в воротах 'зебр' побывал на й минуте при счете — с семиметрового его провел Иван Чупич до него на пенальти сплоховал Тимур Дибиров. Второй гол и первый с игры на й минуте забросил Дайнис Криштопанс и сделал счет К перерыву отставание хозяев сделалось еще катастрофичнее — Итожа этот аномальный тайм, надо говорить не только об отличной защите гостей и супернадежности их голкипера Никласа Ландина. Успеху 'Киля' способствовала и феноменальная тотальная невезучесть игроков 'Вардара'. У них напрочь сбился прицел, а вылетавший из рук мяч раз за разом мистическим образом вонзался в каркас ворот либо летел и вовсе мимо. Ну и, конечно, отменно провели матч лидеры гостей. Между прочим, уникальная ситуация в антракте была непростым испытанием для начинающего главкома 'зебр' Филипа Йихи. Было понятно, что 'Вардар' просто не сдастся, а его невезение непременно прервется. В то же время громадный отрыв гостей располагал к опасному успокоению. Надо признать, что Йиха сумел обойти коварный капкан. По большому счету, концентрации его команда не теряла, хотя и собравшийся 'Вардар' положение заметно улучшил, подобравшись к сопернику на пять мячей на й минуте. Надо заметить, что способ удержания перевеса Йиха избрал не тривиальный и далеко не очевидный. И хотя парой-тройкой голевых посылок в пустые ворота такой риск обернулся, тренер гостей добился важной тактической выгоды. Он прижал к площади ворот чужую оборону, а его игроки задней линии получили возможность относительно свободно и подолгу, заодно съедая ценное время, готовить завершение атак. Таблицу группы 'Киль' возглавил по праву. Заслужил прыжка на второе место и 'Монпелье'. Его выездную победу над 'Виве', по большому счету, не стоит выдавать за сенсацию — в прошлом сезоне эти соперники обменялись викториями, как раз гостя один у другого. Но осложнившие жизнь команде Патриса Канайе травматические обстоятельства цену этих двух очков, безусловно, множат. Победить так, как сделал это 'Монпелье' в Кельце, вполне тянет на определение результата выдающимся. Гости уходили от его упрямой погони с потрясающим самообладанием. Кульминация сражения наступила на предпоследней его минуте. Капитанские подвиги в воротах Андреаса Вольффа помогли кельчанам подобраться к сопернику вплотную — Валентен Порт снова сделал для своих 'плюс два', но сразу же набедокурил в обороне, нагрубив на удаление и 'семерик'. Возможный гол оставлял 'Виве' верный шанс на ничью. Но Хулен Агинагальде проиграл дуэль на пенальти Кевину Боннфуа. На том интрига была исчерпана. Через неделю ему отправляться в белорусский Брест — к сопернику, притаившемуся в шаговой близости. Группа 'С'. Царапкин — 1 ; Салихи — 11, Богоевич — 5. Салинас — 8, Рено-Давид — 6. Севехоф — 8 очков 4 матча. Бидасоа — 7 4. Спортинг — 5 4. Кокс — 2 3. Еурофарм — 0 3. Татран — 0 4. Еурофарм — Кокс. Бидасоа — Севехоф. Еурофарм — Татран. Кокс — Спортинг. В Прешове встретились турнирные антиподы — не набравший в трех матчах ни очка 'Татран' принимал одержавший три победы 'Севехоф'. Почувствовавшая по ходу турнира уверенность шведская команда выиграла и в четвертый раз. Один из главных факторов успеха гостей в этой кампании — надежная оборона. В каждом из матчей скандинавы пропускали меньше 25 мячей. На этот раз они блестяще стартовали — в середине первого тайма на табло горели цифры В рядах 'Севехофа' выделялся правый полусредний Гзим Салихи, наколотивший в итоге 10 голов. Впрочем, 'Татран' к концу первого тайма прибавил и в защите, и в нападении, благодаря чему сократил отставание до шести мячей. А в начале второго тайма — и до четырех Но у 'Севехофа' сразу же дважды подряд отличился Вильям Богоевич, и больше команда близко соперников не подпускала. Правый крайний 'Татрана' Хавьер Муньос Кабесон забросил восемь раз, в том числе шикарно подкрутив мяч в ворота почти с нулевого угла. Но прешовцам, продолжающим свободное падение в Лиге чемпионов, это не помогло. В отличие от 'Севехофа' 'Бидасоа' на четвертую победу кряду не сподобилась. Пиренейское дерби со 'Спортингом' получилось напряженным и не выявило победителя. Гостям из Ируна должно быть досадно — ведь большую часть матча они смотрелись предпочтительнее и вели. Еще за пять минут до сирены их преимущество выглядело внушительным — Но в концовке 'Бидасоа' заклинило. Два мяча Гонсалу Виейры и точный семиметровый Валентина Гиони за 40 секунд до сирены позволили 'Спортингу' вырвать ничью. Занятно, что Гионя стал лучшим бомбардиром португальской команды, забросив все семь мячей с пенальти. Эффективность его бросков была стопроцентной. Но это еще не все: Иньяки Каверо мог принести 'Бидасоа' два очка, но не попал в ворота. В ответной атаке 'Спортинг' заработал свободный бросок, однако Карлос Руэсга уже после финальной сирены не сумел повторить прошлогодний подвиг в матче с 'Чеховскими Медведями' и угодил в 'стенку'. А ведь в первом тайме порой казалось, что 'Бидасоа' без проблем добьется очередного успеха. В ударе был дуэт чилийских братьев Салинасов — благодаря голам Родриго и Эстебана отрыв гостей порой достигал 'плюс пяти'. Но 'Спортинг' еще до перерыва проявил характер и сократил отставание до минимума — а в итоге героически ушел от поражения. Группа 'D'. Привет из Бухареста. Лидер в Чехове: не встретив возражений. Динамо — 7 очков 4 игры. Гудме — 4 3. Висла — 4 3. Шаффхаузен — 4 4. Чеховские Медведи — 2 4. Кристианстад — 1 4. Гудме — Висла. Кристианстад — Чеховские Медведи. Гудме — Шаффхаузен. Висла — Динамо. Сорваться с нулевой отметки и взять первый в розыгрыше турнирный балл в группе 'D' удалось посреди недели незадачливому нынче 'Кристианстаду'. Интересно, что большую часть его встречи с 'Шаффхаузеном' на такой исход ничто не намекало. Швейцарские визитеры твердо держали обозначенный еще до антракта отрыв в четыре-пять мячей и, казалось, уверенно подошли с ним к финишной прямой. Вот там-то и случился их фатальный сбой. Завершающие восемь минут хозяева выиграли , уравняли счет в добыче мячей преуспел их левый полусредний Олафур Гудмундссон и даже имели перед сиреной атаку на то, чтобы выйти победителями. Игра же 'Шаффхаузена' развалилась прежде всего из-за неудачных действий Габора Часара. Толково и результативно игравший до этого венгерский разыгрывающий необъяснимо потерял ритм и нити управления игрой, а вдобавок еще и проиграл дуэль на семиметровом Риккарду Каппелину. Сергей Николаев. Сергей Новиков. Фото: ehfcl. С амые свежие гандбольные новости со всего мира всегда доступны на сайте 'Быстрого центра': handballfast. Дзен Статьи Гандбол. Быстрый центр Лига чемпионов. Быстрый центр. Четвертый тур Группа 'А' 9. Но их все равно не хватило Предыдущая статья Следующая статья.