▶️▶️▶️ (НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ)️ ◀️◀️◀️

👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆

🚩 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

🚩 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Немецкий пилот конюшни «Ред Булл» Себастьян Феттель, уже гарантировавший себе титул чемпиона Формулы-1 по итогам текущего сезона, выиграл й этап автосерии — Гран-при Абу-Даби. Вторым к финишу пришел партнер Феттеля по команде — Марк Уэббер. Замкнул пьедестал Нико Росберг из «Мерседеса». В общем зачете пилотов Формулы-1 уверенно лидирует Себастьян Феттель, набравший очков. У идущего вторым Фернандо Алонсо очков. На третьем месте с очками идет Кими Райкконен «Лотус». Главное Все новости. Posted 3 ноября ,, Published 3 ноября ,, Modified 27 декабря ,, Updated 27 декабря ,, Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби 3 ноября , Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби. Педагогический казус: почему математику в школах преподают физруки. В Абхазии запретили электронные сигареты: коснется ли это российских туристов. Суровая Ольга. Кто больше всего пострадал от рекордного снегопада в столице.