>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

«Тропик» штурмует Украину

Бабушкин купить кокаин

Дисквалификации отбывали Виталий Момот и Дмитрий Сартина, поэтому Руслан Забранский явил болельщикам очень нестандартную схему для «корабелов»: три центрбека Павлов-Назаренко-Булычев , насыщенный центр поля Кошелюк, Бессалов, Батюшин , активные фланги Рогозинский, Берко и два нападающих Лакуста-Шаврин. Схема, которая при обороне становилась , а при атаках — а в лучшие минуты встречи принесла успех николаевскому клубу. С первых минут николаевцы начали осаждать ворота Герыча. Мощно пробивал Шаврин — мимо. Выстрел Берко голкипер гостей забрал без проблем. В ответ подопечные Василия Малыка сподобились на удар Скакуна — Чумак уверенно зафиксировал мяч в своих руках. На й минуте Лакуста ворвался в штрафную и был сбит Герычем. Пенальти взялся пробивать Батюшин, однако Герыч разгадал замысел полузащитника хозяев и парировал мяч из правого нижнего угла от себя. И тут себя принципиальным образом проявил главный арбитр встречи Юрий Фощий: по его мнению, Назар Кмить раньше, чем нужно, оказался в штрафной площадке Герыча, поэтому пенальти пришлось перебивать. Со второй попытки Батюшин был точен — Хозяева повели в счёте, а это, при довольно тяжелом состоянии газона, было крайне важно. Хозяева не собирались играть по счёту. Активничал Шаврин, загубивший не один момент в этом матче. В первом тайме у него было ещё две возможности забить. Сперва Вадиму помешал набежавший… Лакуста, отобравший мяч у своего одноклубника, а под занавес тайма Подоляк, Бондаренко и Герыч проявили несогласованность у своих ворот, в результате чего Шаврину оставалось лишь попасть в створ — к сожалению, Вадим пробил выше ворот. После перерыва игра набрала обороты. Первыми забивать могли гости. Кмить освободился от опеки защитников и пробивал по пустым воротам — Назаренко подстраховал Чумака. А николаевцы своей возможностью изменить счёт воспользовались. Рогозинский шикарно навесил на дальнюю штангу, куда вбежал Бессалов. Артём точным ударом головой замкнул передачу партнёра — ! Батюшин загубил выход один на один: Герыч ногами отбил удар го номера хозяев, дважды на ударную позицию выходил Шаврин, но сегодня форварду николаевского клуба фатально не везло — все его удары приходились в Герыча. Наиболее опасный момент у ворот Чумака был у вышедшего на замену Баранова. Хавбек гостей метров с ти пробивал очень неплохо, да и вратарь МФК «Николаев» уже падал в другой угол. Однако Роману удалось сгруппироваться и отбить ногами сложнейший мяч. Оживил игру на правом фланге атаки Барнор — ганский футболист раз за разом обострял игру на месте подуставшего Рогозинского, а однажды и сам пробивал головой: мяч пролетел мимо ворот. Финальный свисток ознаменовал победу МФК «Николаев» в последнем домашнем матче чемпионата в году. Тысячный Виталий Андреевич. Об этом сообщает пресс-служба МФК 'Николаев'. МФКНиколаев Стрый победа. Оцените первым. Авторизируйтесь , чтобы оценить. Николаевщина туристическая. Все материалы здесь. ТОП новости. В Николаеве хотят использовать мост на судостроительном заводе для движения транспорта, но сначала нужно получить на это разрешение. На смену жаре придут ливни: Николаевцев предупредили о грозах и усилении ветра. Николаев исторический. Предприятия Николаева. Медицинский центр доктора Белашова Г. Impression, рекламное агентство Николаев. Медицина для Вас Сеть аптек в Николаеве. Водолей, аквапарк в Николаеве. Банкетный зал Марсель в Николаеве. Добавить предприятие. Квартира, Продаётся 2-х комнатная Сталинка в самом центре города. Р-н кинотеатра Пионер. Дом, Продам добротный дом на Полигоне, 1-этажный каменный с капитальным ремонтом и со всеми удобства Крылова Квартира, Продаю 3 ком. Дом кирпичный. Комнаты раздельные. ПГУ Квартира, Продаю 1 ком. Высокий цоколь. Высота потолков 2,9 м. Ремонту 5 лет.