Купить Амфа Жуков

Купить Амфа Жуков

Купить Амфа Жуков

🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

У нас лучший товар, который вы когда-либо пробовали!

______________

✅ ️Наши контакты (Telegram):✅ ️


>>>НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ (ЖМИ СЮДА)<<<


✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

_______________

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

_______________










Купить наркотики в Ставрополе можно за пять минут

Купить Амфа Жуков

Пробы КОКСА Тараз

Дуоколд 4 шт. Дуоколд 12 шт. Дуоколд 8 шт. Аналоги из категории Препараты снимающие симптомы простуды и гриппа. Терафлю от гриппа и простуды, порошок, со вкусом лесных ягод, 10 пакетиков. Порошок от светло-желтого до желтого цвета с характерным запахом с наличием кристалликов белого цвета. Допускаются вкрапления ярко-желтого цвета и комочки, легко рассыпающиеся при надавливании. Внешний вид раствора препарата. Прозрачный или опалесцирующий раствор светло-желтого цвета с характерным запахом. Допускается наличие нерастворенных частиц желтого цвета. Широко распределяется в тканях организма. Время достижения максимальной концентрации в плазме крови ТСmax после приема внутрь — 4 часа. Концентрация аскорбиновой кислоты в лейкоцитах и тромбоцитах выше, чем в эритроцитах и в плазме. Проникает через плаценту и попадает в грудное молоко. Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевую кислоту и аскорбатсульфат. Выводится почками в неизменном виде и в виде метаболитов. Абсорбция ионов кальция возрастает при его дефиците и использовании диеты со сниженным содержанием ионов кальция. После приема внутрь парацетамол быстро и почти полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через минут после приема внутрь. Парацетамол распределяется в большинстве тканей организма, проникает через плаценту и присутствует в грудном молоке. В терапевтических концентрациях связывание с белками плазмы крови незначительно, возрастает при увеличении концентрации. Подвергается первичному метаболизму в печени, выводится в основном почками в виде глюкуронидных и сульфатных соединений. Период полувыведения составляет часа. Всасывается из ЖКТ и подвергается первичному метаболизму в кишечнике и печени. Максимальная концентрация в плазме крови достигается в интервале от 45 мин до 2 часов. Выводится почками практически полностью в виде сульфатных соединений. После приема внутрь максимальная концентрация в плазме крови достигается через ,5 часа. Период полувыведения в конечной фазе составляет часов. Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами, оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее, противоаллергическое, ангиопротекторное и сосудосуживающее действия. Устраняет симптомы «простуды». Сужает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки носа. Аскорбиновая кислота витамин С — восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, способствует нормальной проницаемости капилляров, свертываемости крови, регенерации тканей. Кальция глюконат — восполняет дефицит ионов кальция, необходимых для осуществления процесса передачи нервных импульсов, сокращения скелетных и гладких мышц, деятельности миокарда, формирования костной ткани, свертывания крови. Оказывает антиаллергическое действие, предотвращает развитие повышенной проницаемости и ломкости сосудов, обусловливающих геморрагические процессы при гриппе и острых респираторно-вирусных инфекциях ОРВИ. Парацетамол — ненаркотический анальгетик, блокирует структурный фермент циклооксигеназу-1 ЦОГ-1 и индуцируемый фермент ЦОГ-2 преимущественно в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки. Не влияет на функцию тромбоцитов и гемостаз. Рутозид — является ангиопротектором. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Предотвращает развитие повышенной проницаемости и ломкости сосудов, обусловливающих геморрагические процессы. Рутозид участвует в окислительно-восстановительных процессах, обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает окисление и способствует депонированию аскорбиновой кислоты в тканях. Фенилэфрин — симптоматическое средство, стимулирует постсинаптические альфа1-адренорецепторы, обладает умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки носа, восстанавливает свободное дыхание, понижает давление в параназальных полостях и среднем ухе. Фенирамин — является противоаллергическим средством — блокатором Н1-гистаминовых рецепторов. Снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз. В умеренной степени оказывает седативный эффект. Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний: ОРВИ острая респираторная вирусная инфекция , в том числе грипп и «простуда», сопровождающиеся повышением температуры тела, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в горле и пазухах носа. Препарат не рекомендуется применять при беременности и в период грудного вскармливания, в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у этих лиц. Частота возникновения побочных эффектов носит, в основном, дозозависимый характер. Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редко — тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения. Нарушения со стороны иммунной системы: редко — реакции гиперчувствительности сыпь, одышка, анафилактический шок , ангионевротический отек; частота неизвестна — анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз. Психические нарушения: редко — повышенная возбудимость, нарушение сна при приеме содержимого пакетиков «День». Нарушения со стороны нервной системы: часто — сонливость при приеме содержимого пакетиков «Ночь» ; редко — головокружение, головная боль. Нарушения со стороны органа зрения: редко — мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Желудочно-кишечные нарушения: часто — тошнота, рвота; редко — сухость слизистой оболочки полости рта, запор, боль в животе, диарея. Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: редко — повышение активности печеночных ферментов. Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу. При одновременном применении с барбитуратами, примидоном, тетрациклином повышается экскреция аскорбиновой кислоты с мочой. При одновременном применении пероральных контрацептивов уменьшается концентрация аскорбиновой кислоты в плазме крови. Возможно повышение концентрации этинилэстрадиола в плазме крови при его одновременном применении в составе контрацептивов для приема внутрь. При одновременном применении с препаратами железа аскорбиновая кислота, благодаря своим восстанавливающим свойствам, переводит трехвалентное железо в двухвалентное, что способствует улучшению его абсорбции. Аскорбиновая кислота в высоких дозах может снижать pH мочи, что при одновременном применении уменьшает канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов. При одновременном применении ацетилсалициловая кислота уменьшает абсорбцию аскорбиновой кислоты примерно на треть. При одновременном применении внутрь кальция глюконат замедляет абсорбцию тетрациклинов, дигоксина, пероральных препаратов железа интервал между их приемами должен быть не менее 2 ч. Во время лечения сердечными гликозидами парентеральное применение кальция глюконата не рекомендуется возможно усиление кардиотоксического действия. Приодновременном применении с хинидином возможно замедление внутрижелудочковой проводимости и повышение токсичности хинидина. При сочетании с тиазидными диуретиками кальция глюконат может усиливать гиперкальциемию, снижать эффект кальцитонина при гиперкальциемии, снижает биодоступность фенитоина. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном приеме барбитуратов, фенитоина, фенобарбитала, карбамазепина, рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Антикоагулянтные свойства варфарина и других кумаринов могут быть усилены на фоне длительного регулярного применения парацетамола, повышая риск кровотечений. Единичный прием парацетамола не оказывает такого эффекта. Метоклопрамид увеличивает скорость всасывания парацетамола и повышает концентрацию парацетамола в плазме крови до максимального. Аналогичным образом, домперидон может увеличивать скорость абсорбции парацетамола. При совместном применении хлорамфеникола и парацетамола период полувыведения хлорамфеникола может увеличиться. Парацетамол может снизить биодоступность ламотриджина с возможным снижением его действия по причине индуцирования его печеночного метаболизма. Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном приеме с колестирамином, однако этого можно избежать, если принимать колестирамин на час позже парацетамола. Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и увеличить риск повреждения печени. Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, принимающих одновременно пробенецид, дозу парацетамола следует уменьшить. Гепатотоксичность парацетамола может усиливаться при хроническом или чрезмерном потреблении алкоголя. Парацетамол может повлиять на результаты теста по определению мочевой кислоты с использованием преципитирующего реагента фосфовольфрамата. Препарат противопоказан пациентам, которые принимают или принимали ингибиторы МАО в течение последних двух недель. Ингибиторы МАО, трициклические антидепрессанты например, амитриптилин , алкалоиды спорыньи, симпатомиметики усиливают прессорный эффект, а последние и аритмогенность фенилэфрина. Фенилэфрин может снижать эффективность бета-адреноблокаторов и других гипотензивных препаратов например, дебризохина, гуанетидина, резерпина, метилдопы. Повышается риск артериальной гипертензии. Одновременное применение фенилэфрина с дигоксином и другими сердечными гликозидами может увеличить риск развития аритмии или инфаркта миокарда. Тиреоидные гормоны увеличивают взаимно риск возникновения коронарной недостаточности особенно при коронарном атеросклерозе. Альфа-адреноблокаторы фентоламин , фенотиазины, фуросемид и другие диуретики препятствуют вазоконстрикции. Возможно усиление влияния других веществ на центральную нервную систему например, ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов, алкоголя, противопаркинсонических препаратов, барбитуратов, транквилизаторов и наркотических средств. Фенирамин может ингибировать действие антикоагулянтов. Содержимое пакетика растворить в одном стакане мл горячей, но не кипящей, воды. Употребить сразу после растворения. Перед употреблением раствор размешать. Взрослым и детям старше 12 лет принимать в дневное время суток по 1 пакетику «День» через каждые часов, но не более 3-х раз в сутки, и по 1 пакетику «Ночь» вечером перед сном не более 1 раза в сутки не более 3 дней. Если в течение 3-х дней после начала приема препарата не наблюдается облегчения симптомов, необходимо обратиться к врачу. Пациентам с нарушенной функцией печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу или увеличить интервал между приемами препарата. Симптомы проявляются после однократного приема 7, г парацетамола : в тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Также передозировка может вызвать нефропатию с необратимой печеночной недостаточностью. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому нужно предупреждать пациентов о запрете одновременного приема парацетамолсодержащих препаратов. Особенно высок риск отравления у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов с хроническим недоеданием дефицитом потребляемых калорий и у пациентов, принимающих индукторы микросомального окисления в печени. Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти. Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в первые часов и иногда может проявиться позже, через дней, в среднем по истечении часов после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития панкреатита при передозировке парацетамола. Лечение: введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь положительный эффект по крайней мере в течение первых 48 часов после передозировки. Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. В случае развития судорог возможно назначение диазепама. Симптомы: при приеме более 1 г в день возможны изжога, диарея, затрудненное мочеиспускание или окрашивание мочи в красный цвет, гемолиз у пациентов с дефицитом глюкозофосфатдегидрогеназы. Симптомы: развитие гиперкальциемии: тошнота, рвота, резкая слабость, жажда, сонливость, нарушение ориентации, помрачение сознания, почечная недостаточность. Максимальная суточная доза для взрослых и детей старше 12 лет — 9 г. Фенирамин и фенилэфрин симптомы передозировки объединены из-за риска взаимного потенцирования парасимпатолитического эффекта фенирамина и симпатомиметического эффекта фенилэфрина в случае передозировки препарата. Симптомы: сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство особенно у детей , зрительные нарушения, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушение кровообращения, кома, судороги, изменения поведения, повышение или снижение артериального давления, брадикардия. При передозировке фенирамина сообщалось о случаях атропиноподобного «психоза». Специфический антидот отсутствует. Необходимы обычные меры оказания помощи, включающие назначение активированного угля, солевых слабительных, мер по поддержке сердечной и дыхательной функций. Не следует назначать психостимулирующие средства метилфенидат ввиду опасности возникновения судорог. При гипотензии возможно применение вазопрессорных препаратов. В случае повышения артериального давления возможно внутривенное введение альфа-адреноблокаторов, так как фенилэфрин является селективным агонистом альфа1-адренорецепторов, следовательно, гипертензивный эффект при передозировке фенилэфрина следует лечить путем блокирования альфа-адренорецепторов. При развитии судорог использовать диазепам. Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с применением алкогольных напитков. Препарат содержит мг натрия цитрата на пакетик. Это должно быть принято во внимание пациентами, соблюдающими диету по содержанию натрия. Входящий в состав содержимого пакетика «Ночь» фенирамин может вызвать сонливость, поэтому во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем и заниматься другими видами деятельности, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций. Форма выпуска: Дуоколд 4 шт. Форма выпуска: Дуоколд 12 шт. Форма выпуска: Дуоколд 8 шт. Изначально вы можете искать по всей базе лекарств, без привязки к наличию и ценам конкретной аптеки. Выбрав конкретную аптеку, вы сможете искать товары по её ассортименту и наличию, а также видеть точные цены и информацию о специальных ценах по программе 'АСНА-Экономия'. Ваш регион Москва и Московская область Да, спасибо Нет, другой. Купить Дуоколд в Asna. Сначала популярное Сначала подешевле Сначала подороже По названию. Цена от руб. Цена от 69 ,90 руб. Гриппостад 5 шт. Гриппостад с 10 шт. Аналоги из категории Лекарства от простуды и гриппа. Арбидол мг 10 шт. Прополис дн 6 шт. Ремантадин 50мг 20 шт. Цена от 74 руб. Инфлюцид 60 шт. Оциллококцинум 1 доза 12 шт. Все аналоги Дуоколд. Инструкция по применению Дуоколд Состав и форма выпуска Описание лекарственной формы Фармакологическое действие Фармакокинетика Фармакодинамика Показания к применению Противопоказания к применению Применение при беременности и детям Побочные действия Лекарственное взаимодействие Дозировка Передозировка Меры предосторожности. Состав и форма выпуска Порошок - 1 пак. Порошок - 1 пак. По 5 г в пакетиках термосвариваемых из материала многослойного комбинированного. Описание лекарственной формы Порошок от светло-желтого до желтого цвета с характерным запахом с наличием кристалликов белого цвета. Фармакокинетика Аскорбиновая кислота Всасывание После приема внутрь аскорбиновая кислота полностью абсорбируется из ЖКТ. Распределение Широко распределяется в тканях организма. Метаболизм и выведение Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевую кислоту и аскорбатсульфат. Парацетамол Всасывание После приема внутрь парацетамол быстро и почти полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Распределение Парацетамол распределяется в большинстве тканей организма, проникает через плаценту и присутствует в грудном молоке. Метаболизм Подвергается первичному метаболизму в печени, выводится в основном почками в виде глюкуронидных и сульфатных соединений. Фенилэфрин Всасывание и метаболизм Всасывается из ЖКТ и подвергается первичному метаболизму в кишечнике и печени. Выведение Выводится почками практически полностью в виде сульфатных соединений. Фенирамин Распределение После приема внутрь максимальная концентрация в плазме крови достигается через ,5 часа. Фармакодинамика Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами, оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее, противоаллергическое, ангиопротекторное и сосудосуживающее действия. Показания к применению Дуоколд Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний: ОРВИ острая респираторная вирусная инфекция , в том числе грипп и «простуда», сопровождающиеся повышением температуры тела, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в горле и пазухах носа. Дуоколд Применение при беременности и детям Препарат не рекомендуется применять при беременности и в период грудного вскармливания, в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у этих лиц. Дуоколд Побочные действия Частота возникновения побочных эффектов носит, в основном, дозозависимый характер. Нарушения со стороны сердца: редко — тахикардия, ощущение сердцебиения. Нарушения со стороны сосудов: редко — повышение артериального давления. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: редко — сыпь, зуд, эритема, крапивница. Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: редко — затруднение мочеиспускания. Общие нарушения и реакции в месте введения: редко — недомогание. Лекарственное взаимодействие Влияние аскорбиновой кислоты При одновременном применении с барбитуратами, примидоном, тетрациклином повышается экскреция аскорбиновой кислоты с мочой. При одновременном применении с варфарином возможно уменьшение эффектов варфарина. Влияние кальция глюконата При одновременном применении внутрь кальция глюконат замедляет абсорбцию тетрациклинов, дигоксина, пероральных препаратов железа интервал между их приемами должен быть не менее 2 ч. При одновременном применении под влиянием колестирамина всасывание кальция из ЖКТ снижается. Влияние парацетамола Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола. Влияние рутозида Аскорбиновая кислота усиливает эффекты рутозида. Влияние фенилэфрина Препарат противопоказан пациентам, которые принимают или принимали ингибиторы МАО в течение последних двух недель. Влияние фенирамина Возможно усиление влияния других веществ на центральную нервную систему например, ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов, алкоголя, противопаркинсонических препаратов, барбитуратов, транквилизаторов и наркотических средств. Дозировка Дуоколд Внутрь. Пациенты с печеночной недостаточностью Пациентам с нарушенной функцией печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу или увеличить интервал между приемами препарата. Пожилые пациенты У пожилых пациентов нет необходимости в корректировке дозы. Передозировка Наиболее опасные симптомы передозировки препарата могут быть обусловлены парацетамолом. Парацетамол Симптомы проявляются после однократного приема 7, г парацетамола : в тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Аскорбиновая кислота Симптомы: при приеме более 1 г в день возможны изжога, диарея, затрудненное мочеиспускание или окрашивание мочи в красный цвет, гемолиз у пациентов с дефицитом глюкозофосфатдегидрогеназы. Кальция глюконат Симптомы: развитие гиперкальциемии: тошнота, рвота, резкая слабость, жажда, сонливость, нарушение ориентации, помрачение сознания, почечная недостаточность. Меры предосторожности Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с применением алкогольных напитков. Пациентам следует обратиться к врачу, если: наблюдается бронхиальная астма, эмфизема или хронический бронхит; симптомы не проходят в течение 5 дней или сопровождаются тяжелой лихорадкой, продолжающейся в течение 3-х дней, сыпью или постоянной головной болью. Это могут быть признаки более серьезных нарушений. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков. Не следует принимать препарат одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол. Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Входящий в состав содержимого пакетика «Ночь» фенирамин может вызвать сонливость, поэтому во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем и заниматься другими видами деятельности, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций. Рамфармакон Дубовая Роща, поселок, Новая ул, д. Рамфармакон дачный Удельная, поселок, Горячева ул, д. Рамфармакон Раменское, Гурьева ул, д. Просмотреть все аптеки. Рамфармакон имени Тельмана, поселок, Тельмана , д. Рамфармакон Раменское, Михалевича ул, д. Рамфармакон Быково, рабочий поселок, Леволинейная ул. Рамфармакон Островцы, деревня, Подмосковная ул, д. Обратный звонок Оставьте свой номер телефона, наш оператор позвонит вам сам! Неверный формат номера телефона. В целях получения услуг, я согласен на обработку моих персональных данных. На сайте asna. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Продолжить покупки Выйти. Выбор аптеки. Выбор города. Выберите населенный пункт.

Треть рынка занимает мефедрон: какие наркотики употребляют в Екатеринбурге

Купить Ганжа Тюкалинск

Антигриппин-экспресс

Купить закладки марки в Муравленке

Купить Амфа Жуков

Чусовой купить Мефедрон купить Лучший эйфоретик

Сайт гидра обход Владивосток

'Руки Вверх' выступили при полном аншлаге в ДС 'Юбилейный' в Твери

Елец купить закладку Кристаллы мёда

Купить Амфа Жуков

Королева кокаина

«Скорость, соли, фен»: как продают наркотики через интернет

Spalili zazor

Кинешма купить Гашиш [Euro Cube]

Купить Амфа Жуков

Москва Головинский купить закладку Героин в камнях