В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Борисоглебский 'Кристалл' одержал очередную победу

Купить мефедрон Белек

Севастополь купить закладку VHQ Cocaine 98% Bolivia

Бесплатные пробы Трава, дурь, шишки Энгельс

Пески «Олимп » и одержала уверенную победу со счётом Калач «Ягуар «. Имея игровое преимущество и создав большое количество моментов наши ребята одержали победу со счётом , единственный мяч в ворота соперников забил Гречишкин Денис. Новохоперск прошли областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей г. Одержав уверенные победы во всех встречах, наша команда завоевала 1 место и право на участие в финальной части областных соревнований. Результаты матчей: «Ювенал» — «Сокол» г. Соревнования проходили в 2 круга по выходным дням с 11 апреля по 23 мая г. В турнире приняли участие 4 команды БГО: «Кристалл» Пески «Олимп». Все игры прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место — ФК «Кристалл» — г. Борисоглебск 2 место — ФК «Кристалл» — г. Борисоглебск 3 место — ФК «Олимп» с. Одержав уверенные победы во всех четырех встречах, команда забила 41 мяч и пропустила только 1, что позволило занять 1 место в группе и получить право на участие в финальной части соревнований. Рамонь с ФК «Торпедо» и уверенно выиграл со счётом После шести туров напряжённой игры места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место «Химмаш-Сервис», 2 место «Звезда», 3 место «Проводок-Грибановка», 4 место ХК «Кристалл». Борисоглебска по мини-футболу среди юношей г. В турнире приняли участие 5 команд : 4 команды из г. Борисоглебска и гости турнира — команда «Спарта 64» из г. Все игры прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе : в нескольких встречах победитель определился на последних секундах матча. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Команды г. С 16 января по 14 марта г. Борисоглебска по мини-футболу среди юношей. В турнире приняли участие спортсмены двух возрастных групп : 5 команд г. Нововоронеже проходил Чемпионат Воронежской области по лёгкой атлетике, в котором успешно выступили воспитанники Борисоглебской ДЮСШ тренера-преподавателя Виктора Попова. В беге на м Глинский Илья завоевал 1 место, а в беге на дистанции м он даже улучшил свой личный рекорд. Попов Максим завоевал 2 место, выполнив тем самым 1 спортивный разряд. Макаренко Ирина в беге на м завоевала 3 место. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Электронная запись в ДЮСШ Вакантные места для приема перевода Мероприятия Спартакиада школьников Спартакиада учебных заведений Спартакиада КФК предприятий и учреждений Спартакиада сельской молодежи Многоборье допризывной молодежи Спартакиада пенсионеров Поздравляем!!! Анонсы Контакты Статотчетность год год год. Archive for Футбол Первенство Воронежской области по футболу среди юношей г. Мини футбол , Футбол. Первенство Воронежской области по футболу среди юношей г. Областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей г. Первенство Борисоглебского городского округа по футболу Заключительные игры зонального группового этапа XIX Спартакиады учащихся Воронежской области по футболу Миди-футбол , Мини футбол , Футбол. Чемпионат Воронежской области по футболу Открытый чемпионат г. Борисоглебска по мини-футболу среди юношей Первенства г. Королева спорта была благосклонна Легкая атлетика , Футбол. Версия для слабовидящих.