Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 2 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

Telegram:

>>>Купить через телеграмм (ЖМИ СЮДА)<<<

ВНИМАНИЕ!!!

В Телеграмм переходить только по ссылке, в поиске много Фейков!

Крис Кристофер Книрим англ. Chris Knierim ; род. Бронзовые призёры на Олимпийских играх в Корее в командных соревнованиях. Они в паре чемпионы мира в командных соревнованиях и чемпионы США в году. По состоянию на 7 апреля года пара занимают 7-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев ИСУ \\\\\\\\\\\[1\\\\\\\\\\\]. Крис Книрим родился городе Тусон в ноябре года. Фигурным катанием он занялся в школьном возрасте. Его сразу определили в пары. Первой его партнёршей была Шоуни Смит с которой он учился выступать в парном катание; выступал по второстепенным американским турнирам. Очередной его партнёршой стала Бринн Карман, с ней он выступил на юниорском чемпионате мира в году и тогда же в юниорской серии Гран-при. С ней они вице-чемпионы США в юниорском первенстве. Далее последовала Альба и Попст. С последней он повторил достижения в первенстве США среди юниоров и выиграли взрослый турнир в Австрии. В апреле года он встал в пару с Шимекой, которая также рассталась со своим прежнем партнёром. В первый же сезон они стали вице-чемпионами США и получили право участвовать на мировом и континентальных первенствах. В олимпийский сезон им немного не повезло они оказались лишь в запасе сборной США. Однако затем последовал после олимпийский сезон, где они уже были лидерами американской сборной \\\\\\\\\\\[2\\\\\\\\\\\]. На чемпионате четырёх континентов в Сеуле фигуристы были лучшей американской парой и выступили удачно заняли пятое место; при этом они улучшили свои спортивные достижения в произвольной программе и сумме \\\\\\\\\\\[3\\\\\\\\\\\]. На чемпионате мира в Шанхае в конце марта года пара уверенно заняла место в десятке \\\\\\\\\\\[4\\\\\\\\\\\]. В середине апреля на заключительном старте сезоне на командном чемпионате мира в Японии пара удачно выступила в обеих видах программ в произвольной были улучшены прежние спортивные достижения \\\\\\\\\\\[5\\\\\\\\\\\] \\\\\\\\\\\[6\\\\\\\\\\\] , что собствовало завоеванию золотой медали американской сборной \\\\\\\\\\\[7\\\\\\\\\\\]. Новый сезон пара открыла в Германии на турнире Небельхорн , где оказались с серебряными наградами \\\\\\\\\\\[8\\\\\\\\\\\]. После короткой программы фигуристы лидировали, но в итоге заняли второе место \\\\\\\\\\\[9\\\\\\\\\\\]. Через неделю пара выиграла турнир в Австрии Icechallenge. На этапе Гран-при в Японии пара заняла третье место, что позволило впервые спортсменам попасть в финал Гран-при \\\\\\\\\\\[10\\\\\\\\\\\]. Это случилось впервые за 8 лет когда парники из США вышли в финал. Правда в самом финале в Испании выступили они неудачно и заняли последнее место \\\\\\\\\\\[11\\\\\\\\\\\]. На национальном чемпионате в январе года фигуристы не сумели удержать своё чемпионство \\\\\\\\\\\[12\\\\\\\\\\\]. Однако в Тайбэе на континентальном чемпионате фигуристы превосходно выступили в произвольной программе, значительно улучшив её достижения, и улучшили также достижения в сумме. Этот позволило им стать впервые вице-чемпионами. В начале апреля в Бостоне на домашнем мировом чемпионате пара сумела пробиться в десятку лучших мировых пар и улучшила свои прежние достижения в короткой программе \\\\\\\\\\\[13\\\\\\\\\\\]. Из-за проблем со здоровьем у партнёрши пара пропустила практически весь предолимпийский сезон \\\\\\\\\\\[14\\\\\\\\\\\]. Начали сезон американские фигуристы лишь в середине февраля года в Южной Кореи на континентальном чемпионате , куда они были отправлены своей федерацией без отбора в национальном чемпионате; и к, удивлению многих, смогли занять шестое место \\\\\\\\\\\[15\\\\\\\\\\\]. В конце марта американские парники появились на мировом чемпионате в Хельсинки , где заняли десятое место \\\\\\\\\\\[16\\\\\\\\\\\]. При этом они улучшили свои прежние достижения в короткой программе и сумели квалифицироваться на Олимпийские игры. В сентябре американская пара начала дома олимпийский сезон в Солт-Лейк-Сити , где в упорной борьбе на турнире U. International Figure Skating Classic они финишировал с серебряной медалью \\\\\\\\\\\[17\\\\\\\\\\\]. Через два месяца спортсмены приняли участие в японском этапе серии Гран-при , где финишировали в середине турнирной таблицы \\\\\\\\\\\[18\\\\\\\\\\\]. В начале года на национальном чемпионате пара вернула себе звание чемпионов уверенно страны \\\\\\\\\\\[19\\\\\\\\\\\]. В начале февраля ещё до открытия Олимпийских игр в Южной Кореи пара начала соревнования в командном турнире. Они в Канныне финишировали четвёртыми в короткой программе. В произвольной программе пара также финишировала четвёртыми. Американская сборная в итоге финишировала с бронзовыми медалями. Через пол недели начались соревнования и в индивидуальном турнире и пару постигла неудача. Они с трудом вышли в финальную часть соревнований и финишировали в середине второй десятки. В конце июня года он вступил в брак со своей партнёршей Шимекой \\\\\\\\\\\[20\\\\\\\\\\\]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 1 октября ; проверки требуют 68 правок. Олимпийские игры Бронза Пхёнчхан командные соревнования Командные чемпионаты мира Золото Токио Чемпионаты четырёх континентов Бронза Тайбэй парное катание Серебро Тайбэй парное катание. ИСУ 17 июня Дата обращения 17 июня Скимеца — Книрим одержали победу. Дюамель и Редфорд победили, Пэн и Чжан — 2-е. Дюамель — Редфорд выиграли произвольную программу, Кавагути — Смирнов — 4-е. США выиграли золото, Россия — 2-я, Япония — 3-я. Пары: Волосожар и Траньков одержали победу. Пары: Дюамель — Редфорд одержали победу, Базарова — Депутат — 4-е. Пары: Столбова и Климов выиграли короткую программу, Кавагути и Смирнов — 2-е. Пары: Суй и Хань победили, Илюшечкина и Москович третьи. Тарасова и Морозов завоевали бронзовые медали. International Figure Skating Classic. Мур-Тауэрс и Маринаро победили, Шимека и Книрим — вторые. Чемпионы США по фигурному катанию — парное фигурное катание. Победители Командного чемпионата мира по фигурному катанию. Скрытые категории: Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных Википедия:Биографии современников. Пространства имён Статья Обсуждение. В других проектах Викисклад. Эта страница в последний раз была отредактирована 23 апреля в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. Тусон , Аризона , США. Алекса Книрим. Алёна Савченко , Александер Кёниг. Кристофер Дин , Джон Керр. Лучшие результаты по системе ИСУ на международных любительских соревнованиях. Карточка обновлялась последний раз: Олимпийские игры. Пхёнчхан Командные чемпионаты мира. Токио Чемпионаты четырёх континентов. Тайбэй Медиафайлы на Викискладе. Командное соревнование. Чемпионаты мира. Чемпионаты США. Финал Гран-при. Этапы Гран-при: Rostelecom Cup. Мемориал Ондрея Непелы. Турнир в Австрии. Чемпионаты мира юниоры.