Кодовое имя: "пидор"
Нэтиес/Нэт/Чорон Бубусинский [he]Дилан не был каким-нибудь активным подростком, напротив, лишьбы в компик погонять да в дотку, а что ещё нужно для прекрасной жизни? Учился парень в одиннадцатом классе, умным был пиздец, потому и не переживал даже как-то, ну... До одного момента...
На физру Дилан ходить не въебаться как не любил, а аттестовывать его как-то нужно было, в один из дней к себе его вызвал физрук
— Очередной пропуск?
— Э... Ну тут такое дело Дмитрий Задрочивич — Дилан почесал затылок и ответил, — я если начну бегать у меня начнется головокружение, потом блевать радугой буду, потеряю сознание, умру.
Учитель поднял одну бровь и скрестил руки на груди, а после ответил:
— А ты мне в уши не сри, что ещё? Сладкой ватой обосрёшься?! — тяжко вздохнув он продолжил — кароче будешь у нас теперь спортом заниматься, хочешь ты этого или нет, справок о болезнях всё равно ты предоставить мне не можешь, во... В пионерболл тебя, в школе уже образовалась команда из долбаебов, тебе как раз к ним.
— Что?! В смысле?! — у Дилана задергался глаз — так стоп, а что если я откажусь?
— Скажу директору тебя отчислить.
— ... — помолчав дилан смеётся и отвечает — но пх... Вы не сможете, это же обсурдно.
Учитель поднимается со своего места и они идут до кабинета директора, через коридоры, потом сворачивают на лево, затем на право и прямо по лестнице, поднявшись они сворачивают снова на право, затем ещё раз на право и прямо по лестнице, ещё прямо и остановка, резкий эпичный поворот на лево, снова на лево и дверь в кабинет директора, зайдя туда учитель говорит про пропуски Дилана и директор отвечает:
— Дилан, вы же понимаете, что у нас мега-сурер-пупер-невъебаться-ахуеть-упасть-встать-вставить-в-жопу-получить-оргазм-крутая школа?
— Да? — поморгал глазками парень
— Вы живёте в специально отстроенной общаге, которую нам бесплатно от... Кхм, но это не важно, если вы не подтяните уроки по физкультуре... — резкое слоумо — в-а-с о-т-ч-и-с-л-я-т !
— Что?! — у Дилана пролетела вся жизнь перед глазами, жена из детского садика, развод, разделение детей, кредиты в виде денег которые он должен людям в столовой, проигранные катки в доте, голая мужская жо... — ладно... Я согласен!
На следующий день парень на уверенном, отправился прямо в зал, где проходят эпичные занятия пионерболлом, которым теперь придется и ему научиться, да подтянуть всё. Зайдя в зал Дилан увидел как команда перед ним играет: какой-то парень с бородкой подкидывает мяч и кидает, "команда противников" отбивает мяч и наконец, пропуск "другая команда" побеждает. Затем они все смеясь говорят друг с другом и собираются уходить. К Дилану же подходит тот парень с козьей бородкой, а рядом с ним стоит парень со смуглой кожей, в зелёном и выглядит как ебучая модель с подиума.
— Привет, а ты чо здесь делаешь парень?
— Мне сказали здесь занятия пионерюоллом... — сука тяжело дышать, ебаная социализация — и я... Я думал... Я..
— Тише чел, я понимаю при виде меня тяжело дышать, но ты как-то попфтайся — ответил ему тот самый смуглый парень в зелёном.
— Я... Нет! Я просто думал мне к вам.
Они все начинают резко ржать, а Дилану хочется провалиться сквозь землю: "что за ебанутая школа блять?!"
— Я Тайлер — с улыбкой сказал парень с козьей бородкой.
— Хорошо, так мне к вам.
— ну понимаешь... Тебе задрот, прямо к ним.
Ответил Тайлер, указывая на дверной проем, к которому шла "команда Дилана" один из них спотыкается и все падают, довольно накаченный парень говорит потирая пятую точку.
— О боже Лололошка! Мое тело же чуть не пострадало... Как бы я потом девчонок клеил?!
Этот самый Лололошка размяв шею ответил.
—простите... Я сегодня не выспался.
А Дилан смотря на это подумал: "Это что за ебанные нищенки?!"
—Удачной игры... — с улыбкой похлопал его Тайлер по плечу, а потом Тайлер пропал... Со своей командой.