Kak otryt disput!
Tomas K.Приветствую вас. Этот манул как открыть Диспут по закладке, с минимальной тратой вашего времени и лишних вопросов от магазина! Для начало конечно же лучше этого не допускать но случаи бываю разные, поэтому это пособие поможет сократить время и получить желаемый результат.
Для начала придя на место сделайте фото до поисков! Это очень важный момент! А если вы это сделаете с помощью программы которая укажет время, место, и дату. (Notecam)
Это очень поможет вам доказать что вы точно пришли куда надо!
Далее при помощи той же программы сделайте снимки штучки 3-4 ракурс курьера, и общий план самого места. Программа даст координаты и время с датой.
Далее мой вам совет сначало напишите просто сообщение в магазин с просьбой помощи! Некоторые ситуации решатся именно так!
Если там не помогут вам предложат открыть спор и описать проблему там!
После открытия опишите подробно ситуацию и постарайтесь указать максимально объемно суть проблемы и так же как выглядело место по приходу.
Прикрепите фотографии до поисков! Отдельной ссылкой! А потом после поисков.
Ресурсы для фото попросите что б вам дал продавец! У каждого магазина свои предпочтения!
Важно!!!!! Не грубите и не переходите на личности и оскорбления! Это точно сделает только хуже! Будьте людьми!
Не кто не может вам дать 100 процентов того что клад будет на месте! Нервы тоже надо беречь!
Вам помогут!После ознакомления с проблемой будет дан тот или иной ответ!
Удачи!


Переход для выбора проблемной покупки!


Подтверждение на открытия спора с продавцом!