Как обрести счастье?

Как обрести счастье?


🌻Счастье зависит от любви и не может существовать отдельно!

Каждый человек хочет быть счастливым. И как говорил великий Русский полководец Александр Суворов, расположение к человеку — желать ему счастья!

Мы всю жизнь ищем способы как стать счастливыми, прикладываем много усилий, ходим на треннинги, занимаемся карьерой, путешествуем, покупаем себе новые вещи, технику, и это, конечно же, приятные дополнения, но не делают нас по-настоящему счастливыми. Ведь счастье – это неотъемлемая составляющая любви. Стать счастливым без любви – просто невозможно!

❤️ Любовь – это смысл жизни для каждого человека! И чем больше любви, настоящей любви в человеке, тем больше он счастлив!

Вспомните, когда Вы чувствовали себя по-настоящему счастливыми? Не той мимолетной радостью от новой покупки или незабываемого путешествия, а действительно, когда Вы были, как говорят, на седьмом небе от счастья? Ведь это именно те моменты, когда Вы были любимы или дарили свою любовь!

❗️Аборт – это убийство, жестокий акт агрессии против любви. И сделав аборт или приняв в этом участие – человек сам себя очень сильно отдаляет от счастья. Он, возможно, будет образованным, возможно, посетит или не посетит новые страны, возможно, сможет работать, возможно, после этого купит себе много новых ненужных вещей, но он точно уже не сможет быть полноценно счастлив!

И те, кто продвигают и делают аборты, они руководствуются только своими корыстными целями и в первую очередь думают только о себе. Они больные, эгоистичные и уже утонувшие люди. Они точно не на Вашей стороне! Такие люди, в первую очередь, против любви, против Вас, против Вашего счастья. Они Ваши злейшие враги, злейшие, хотя и стараются это все обернуть в дешевый целлофан пропаганды свободных отношений, мифических возможностей и «выбора». Оставьте их – пусть живут в своем болоте, они уже там.

❗️Аборт – это удар ножом в свое сердце, из которого, впоследствии, всю оставшуюся жизнь любовь и счастье вытекает через брешь, которую сделали сами себе. Человек как корабль – он обязательно пойдет на дно, если эту пробоину не залатать.

Поэтому у человека, который сделал или поучаствовал в убийстве неродившегося ребенка всего есть два пути в жизни:

• Это идти на дно болота, из которого обратного пути нет: депрессии, посттравматические расстройства, алкоголь, наркотики, разрушенные отношения, разводы, постоянная смена партнеров, насилие, заболевания, бесплодие, проблемы со здоровьем, в том числе и с психическим, одиночество, и в итоге - разрушение личности, смерть.

• Второй путь – это путь восстановления и излечения кровоточащей сердечной раны.

Путь длительный и непростой. И многие в этом направлении интуитивно выбирают путь к Богу. Ведь обращение к Богу является возможностью спастись и не утонуть.

❤️ Для всех людей Бог – это надежда и источник любви!

Бог дает возможность в первую очередь простить самих себя и через осознание, покаяние и обретения любви шаг за шагом восстанавливаться и обретать силу, которая позволит жить, любить и потихоньку обретать счастье через добрые дела. 

❇️ Не стройте себе сложно преодолимые преграды на пути обретения счастья! Будьте любимы и дарите любовь!

❇️ Каждый ребенок – это Дар Божий, дар любви, а значит счастья! Будьте счастливы!

И мы желаем, чтобы счастье и любовь всегда были с Вами!!!


Report Page