✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

⛔ ВНИМАНИЕ! ⛔

📍 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

📍 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Зона г. Балашова 11 января года в г. Балашове на стадионе «Олимп» состоялись зональные соревнования Турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» им. Тарасова в возрастной категории г. В соревнованиях принимали участие 2 команды из Лысогорского и Балашовского муниципальных районов области. Победителем соревнований стала команда «Олимп» Балашовского района, второе место заняла команда «Подсолнухи» Лысогорского района. Главная «Золотая шайба». Соревнования 11 января года. Зональные соревнования. Заявки команд на участие в турнире Олимп. Олимп г. Подсолнух п. Лысые Горы, Лысогорский район.