Ищу сп!

Ищу сп!


Ровесник или старше

Немного о себе >>>>17,би,свободный (не в вире,но если станем чуточку больше—что быть с тобой вернусь),дайте такого человека,который окует меня:

•поддержкой (у меня щас период чу-чуть грустить по ночам);

•лаской;

•заботой.

Тоже самое буду проявлять,если какая-то проблема то будем решать месте (ну не мечта ли),поставим все что возможно парное,а так же погнали смотреть че-нибудь в рейве, и посвящать друг другу видео в тт.


Кф|блог (только если хотите совместку создать).

Жду у себя,в лс,особенно скз|лаконщиков|дорамщиков (т.к. я все это обожаю).

Report Page