Ищу сп!
Ровесник или старше
Немного о себе >>>>17,би,свободный (не в вире,но если станем чуточку больше—что быть с тобой вернусь),дайте такого человека,который окует меня:
•поддержкой (у меня щас период чу-чуть грустить по ночам);
•лаской;
•заботой.
Тоже самое буду проявлять,если какая-то проблема то будем решать месте (ну не мечта ли),поставим все что возможно парное,а так же погнали смотреть че-нибудь в рейве, и посвящать друг другу видео в тт.
Кф|блог (только если хотите совместку создать).
Жду у себя,в лс,особенно скз|лаконщиков|дорамщиков (т.к. я все это обожаю).