Интервью у Гренки!
У Поноса. @interviewponos— Давайте начнём с базовых вопросов! Как Вы вступили в твич комьюнити, и стали одним из модераторов Андрея Ноилза?
— Вступила в твич комьюнити давно, эта история берет начало с того самого проклятого года, когда на твиче популяризировалась эта троица: Некоглай, Жожо и Дипинс. Так как мне больше всего полюбился Жожо, я решила глянуть так сказать его более раннее "творчество". И наткнулась на 89 сквад. А там пошло поехало.
Насчет Андрея история другая. Я, как и все люди, в период карантина, активно сидела в тиктоке. Андрея я знала с того момента. Но как я пришла именно сейчас: в очередной раз пересматривая видео Руслана CMH с Андреем и решила найти его в тиктоке, зашла на трансляцию, посидела, попердела, перешла в тгк. Помогала модераторам и благодаря одной из модераторш, которая предложила мою кандидатуру, я стала одной из них.
— С какими трудностями Вы сталкивались, являясь модером?
— Иногда мне было морально тяжело заходить в чат, потому что там такие ебланы сидят.
— Можете обозначить, что для Вас значит "еблан"?
— Просто ведут себя вызывающе, помню когда еще про Кашенцовых все писали, так это вообще адище было. шутят тупые тт шутки и т.д.
— Можете сказать про Андрея Ноилза? Многие знают его образ в интернете, в работе с ним возникали ли какие-то проблемы?
— Нет, в ирл он очень комфортный тип. Единственное что иногда до него бывает тяжело дописаться и достучаться, когда надо что-то сделать...
— Насчет других модераторов. Как я знаю, их не так много, у вас возникали конфликты?
— Неа, всех оч люблю, чмаффки лаффки
папочка дрекс, люцифер клуб романтики, сиськарлин и сантана ---» ❤️
— Есть ли у Вас связи с админами других стримеров?
— Да, с модератором Джарахова и ещё с модерами нкеев.
— Что Вы можете посоветовать людям, которые хотят стать модерами?
— Не становиться модерами.
Нет, серьезно, это как общепит, только в интернете.
— Стоит ли оно того, если ты хочешь общаться с любимым стримером/певцом?
— Ну если при этом ты будешь норм выполнять свои обязанности, то да.
— "Не сотвори себе кумира" — сталкивались ли Вы с этой фразой напрямую? Как?
— На своем примере полагаю нет. Но часто вижу у других людей в соцсетях, как они, узнавая какие-то факты о жизни, например, Руслана CMH, Глеба ТДД или Дани Кашина очень разочаровываются.
— Как Вы к этому относитесь?
— Плохо. Никто в жизни не белый и пушистый, глупо думать, что из-за того, что у этого человека прикольные треки/интересные стримы/видео, то он априори божий одуванчик.
— Вы довольны тем раскладом своей жизни, который у Вас сейчас?
— И да, и нет.
Есть аспекты, которые я хотела бы поменять, а есть и то, чем я довольна.
— Финальный вопрос. Что для Вас Бог, а что Дьявол?
— Бог - свет в людях, Дьявол - тьма внутри.