Интервью с даноня!
1. Кто вы? И как к вам оброшатся?
🧻: Меня зовут Дарья, мне 14 лет, учусь в обычной МОУ СШ, а в интернете я существую под псевдонимом "Даноня"
Я творческая личность, и в основном художник по такому блоггеру как Роман Фильченков, aka Лололошка.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
2.как вы пришли к тому чем занимаетесь?
🧻: Это был.. совсем не далёкий 2023 год. 7 июля, я создаю себе персонажа в гача лайфе, и решаю нарисовать его в своем альбоме. Вышло, если честно ужасно, но в моих глазах тогда это был шедевр. БУКВАЛЬНО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в какой то тгк по лололошке ищут художников без соцсетей, дабы они рисовали арты специально для постов. И меня с моими каракулями взяли. Канал тот к сожалению был удален ещё в начале 2024, если не раньше. ПРОШЛО БУКВАЛЬНО 2 ДНЯ, 9 июля 2023 года. Владелец того канала, и человек, взявший меня как художника, предлагает создать свой тгк
И вот я здесь.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
3.есть ли люди в вашей сфере деятельности которыми вы восхищатись?
🧻: В сфере художества или творчества в целом?? Если в сфере художества то это SoftieSpot. Я восхищаюсь ее работами, скиллом и ее обладающим вайбом. ОН ТАК УНИКАЛЕН И НЕОБЫЧЕН, я в таком шоке
А если в сфере творчества в целом... То это исполнитель лирического репа ртом и стример на платформе твич Илья Коряков, aka mzlff. Я восхищаюсь мыслями, которые он несёт своей аудитории в музыке, текстами, исполнениями, и атмосферой, которую даёт этот человек. Недавно у него вышел новый альбом, и он, как и любая его музыка при первом прослушивании вызвала у меня шок (в хорошем смысле) и восхищение вырвалось за потолки возможного, и взлетело в небеса. Для меня это честно великий человек.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
4.вода, кофе или чай?
🧻: чай думаю...
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
5. Чем вы занимаетесь в свободное время?
🧻: Много чем. Творчеством, саморазвитием в той или иной сфере, или просто играю в роблокс, майнкрафт. Смотрю ютуб.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
6.есть домашней животной?
🧻: ДА. У меня есть кот, ему 3 месяца, и его зовут Леопольд, или просто Лео. Так же 2 улитки Ахатины, Биба и Боба, им уже года 4. Так же есть одна крыса, Эмиль. Он, как и его ныне покойный друг, Реми, были названы в честь главного героя - крысы, и его брата из мультфильма Рататуй.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
7.как вы реагируете на критику в свои и сторону вашего творчества?
🧻: ПРЕКРАСНО, если она конструктивная. С помощью заведения канала, я научилась НЕ принимать все близко к сердцу, и мне это ужасно помогает в жизни. Пустые оскорбления я просто игнорирую (или баню), а конструктивную, честную критику я принимаю и прислушиваюсь к ней, если она говорит дельные вещи
Даноня желает всем добра, ну а пока, пока!
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
Благодарю даноню за интервью! На связи была лилиансяо!