Интервью с даноня!

Интервью с даноня!


1. Кто вы? И как к вам оброшатся?


🧻: Меня зовут Дарья, мне 14 лет, учусь в обычной МОУ СШ, а в интернете я существую под псевдонимом "Даноня"

Я творческая личность, и в основном художник по такому блоггеру как Роман Фильченков, aka Лололошка.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

2.как вы пришли к тому чем занимаетесь?


🧻: Это был.. совсем не далёкий 2023 год. 7 июля, я создаю себе персонажа в гача лайфе, и решаю нарисовать его в своем альбоме. Вышло, если честно ужасно, но в моих глазах тогда это был шедевр. БУКВАЛЬНО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в какой то тгк по лололошке ищут художников без соцсетей, дабы они рисовали арты специально для постов. И меня с моими каракулями взяли. Канал тот к сожалению был удален ещё в начале 2024, если не раньше. ПРОШЛО БУКВАЛЬНО 2 ДНЯ, 9 июля 2023 года. Владелец того канала, и человек, взявший меня как художника, предлагает создать свой тгк

И вот я здесь.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

3.есть ли люди в вашей сфере деятельности которыми вы восхищатись?


🧻: В сфере художества или творчества в целом?? Если в сфере художества то это SoftieSpot. Я восхищаюсь ее работами, скиллом и ее обладающим вайбом. ОН ТАК УНИКАЛЕН И НЕОБЫЧЕН, я в таком шоке

А если в сфере творчества в целом... То это исполнитель лирического репа ртом и стример на платформе твич Илья Коряков, aka mzlff. Я восхищаюсь мыслями, которые он несёт своей аудитории в музыке, текстами, исполнениями, и атмосферой, которую даёт этот человек. Недавно у него вышел новый альбом, и он, как и любая его музыка при первом прослушивании вызвала у меня шок (в хорошем смысле) и восхищение вырвалось за потолки возможного, и взлетело в небеса. Для меня это честно великий человек.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

4.вода, кофе или чай?


🧻: чай думаю...

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

5. Чем вы занимаетесь в свободное время?


🧻: Много чем. Творчеством, саморазвитием в той или иной сфере, или просто играю в роблокс, майнкрафт. Смотрю ютуб.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

6.есть домашней животной?


🧻: ДА. У меня есть кот, ему 3 месяца, и его зовут Леопольд, или просто Лео. Так же 2 улитки Ахатины, Биба и Боба, им уже года 4. Так же есть одна крыса, Эмиль. Он, как и его ныне покойный друг, Реми, были названы в честь главного героя - крысы, и его брата из мультфильма Рататуй.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

7.как вы реагируете на критику в свои и сторону вашего творчества?


🧻: ПРЕКРАСНО, если она конструктивная. С помощью заведения канала, я научилась НЕ принимать все близко к сердцу, и мне это ужасно помогает в жизни. Пустые оскорбления я просто игнорирую (или баню), а конструктивную, честную критику я принимаю и прислушиваюсь к ней, если она говорит дельные вещи


Даноня желает всем добра, ну а пока, пока!

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

Благодарю даноню за интервью! На связи была лилиансяо!

Report Page