Интервью с бобик!
[💋]- лилиансяо.
[😼]- бобик.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] Кто вы? И как к вам оброшаться?
[😼 ]Ну я занимаюсь вырезкой пнг, раньше занималась баннерами, иэ сложно было называть баннерами. Ко мне обращаются как кунимен, рифл или же бобик.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] как вы пришли к тому чем занимаетесь?
[😼] Раньше делала баннеры с ними не получалось, за то пнг вырезать понравилось вот и решила 🙌
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] есть ли люди в вашей сфере деятельности которыми вы восхищатись?
[😼] Честно кроме себя никого не знаю 😍
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] вода, кофе или чай?
[😼] вода.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] Чем вы занимаетесь в свободное время?
[😼] Т.к в меде свободного времени мало, обычно просто сплю.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] есть домашнее животное?
[😼] Раньше был хомяк, но умер, после этого не заводила домашних животных.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] как вы реагируете на критику в свои и сторону вашего творчества?
[😼] Мне все равно как то, я чилл вумен 😎
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] в каких фд вы состоите и какие из них основные?
[😼] Нуу, я люблю аниме оч много смотрела, ну основные это блич, хантер х Хантер, тетрадь смерти, ну а игры геншин, бравл, роблокс.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] были ли ситуации от которых вам стыдно? Расскажите одну такую, пожалуйста.
[😼] Да, было. В 2 классе мы всем классом решили посмотреть страшилки (детские) сначала мне было вообще не страшно, но потом я сильно испугалась и обосалась при всех, после этого я перевелись из той школы 😭😭😭
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
[💋] кто или что вдохновляет вас развивается?
[😼] Подписчики, и мне нравится что их число увеличивается.
--------------------------‐‐‐‐----------------------------------
Благодарю бобик за интервью! На связи была лилиансяо!