Интервью с бобик!

Интервью с бобик!


[💋]- лилиансяо.

[😼]- бобик.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] Кто вы? И как к вам оброшаться?


[😼 ]Ну я занимаюсь вырезкой пнг, раньше занималась баннерами, иэ сложно было называть баннерами. Ко мне обращаются как кунимен, рифл или же бобик.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] как вы пришли к тому чем занимаетесь?


[😼] Раньше делала баннеры с ними не получалось, за то пнг вырезать понравилось вот и решила 🙌

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] есть ли люди в вашей сфере деятельности которыми вы восхищатись?


[😼] Честно кроме себя никого не знаю 😍

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] вода, кофе или чай?


[😼] вода.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] Чем вы занимаетесь в свободное время?


[😼] Т.к в меде свободного времени мало, обычно просто сплю.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] есть домашнее животное?


[😼] Раньше был хомяк, но умер, после этого не заводила домашних животных.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] как вы реагируете на критику в свои и сторону вашего творчества?


[😼] Мне все равно как то, я чилл вумен 😎

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] в каких фд вы состоите и какие из них основные?


[😼] Нуу, я люблю аниме оч много смотрела, ну основные это блич, хантер х Хантер, тетрадь смерти, ну а игры геншин, бравл, роблокс.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] были ли ситуации от которых вам стыдно? Расскажите одну такую, пожалуйста.


[😼] Да, было. В 2 классе мы всем классом решили посмотреть страшилки (детские) сначала мне было вообще не страшно, но потом я сильно испугалась и обосалась при всех, после этого я перевелись из той школы 😭😭😭

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

[💋] кто или что вдохновляет вас развивается?


[😼] Подписчики, и мне нравится что их число увеличивается.

--------------------------‐‐‐‐----------------------------------

Благодарю бобик за интервью! На связи была лилиансяо!

Report Page