Интервью!!

Интервью!!

Кинича

Здравствуйте , здравствуйте , здравствуйте! Сегодня в нашей студии побывала Мидзуки!!

Я - 🍃

Мидзуки - 🌷

──── ✧《✩》✧ ────

🍃 - По какой причине вы вступили в данное комьюнити?


🌷 - Я видела в тт и тг много таких людей и решила попробовать


🍃 - Хотели бы вы попробовать себя в других комьюнити?


🌷 - Уже пробую


🍃 - Почему именно этот персонаж стал вашим маскотом?


🌷 - Мне сильно понравился её дизайнер так же характер: ещё она а меня сравнивается с сплетницой (в жизни я тоже такая_)


🍃 - Представьте ситуацию : вы заходите в канал и видите что ваш канал снесли , какие будут ваши дальнейшие действия?


🌷 - Думаю представлять уже не надо, меня снесли:_) вот восстанавливаюсь,

1. Узнать кто это

2. Написать об этом везде как можно

3. Пытаться восстоновить канал


🍃 - Были ли признаки выгорания?


🌷 - Наверное да


🍃 - Были ли мысли закрыть проект?


🌷 - Даааа


🍃 - Что хотели бы посоветовать новичкам в вашем комьюнити?


🌷 - Я сама новичок но дам пару: не делаете адм тех кого не знаете или же тех у кого есть самой канал такой же темой или из других лучше удостоверяется что он точно не снесёт.


🍃 - Был ли флуд , обзор на который было даже противно писать?


🌷 - Да, я не выпустила его, было так противно и не от инфо/флуд а от самих участников и админов.


🍃 - Какая чаще всего была реакция у участников флудов на то , что вы обзорщик?


🌷 - Нормально, некоторые даже просили сделать обзор а некоторые оскарбляли


🍃 - Флуды по какому фандому были у вас самые комфортные?


🌷 - Геншин/Клинок

──── ✧《✩》✧ ────

Report Page