Интервью!!
КиничаЗдравствуйте , здравствуйте , здравствуйте! Сегодня в нашей студии побывала Мидзуки!!
Я - 🍃
Мидзуки - 🌷
──── ✧《✩》✧ ────
🍃 - По какой причине вы вступили в данное комьюнити?
🌷 - Я видела в тт и тг много таких людей и решила попробовать
🍃 - Хотели бы вы попробовать себя в других комьюнити?
🌷 - Уже пробую
🍃 - Почему именно этот персонаж стал вашим маскотом?
🌷 - Мне сильно понравился её дизайнер так же характер: ещё она а меня сравнивается с сплетницой (в жизни я тоже такая_)
🍃 - Представьте ситуацию : вы заходите в канал и видите что ваш канал снесли , какие будут ваши дальнейшие действия?
🌷 - Думаю представлять уже не надо, меня снесли:_) вот восстанавливаюсь,
1. Узнать кто это
2. Написать об этом везде как можно
3. Пытаться восстоновить канал
🍃 - Были ли признаки выгорания?
🌷 - Наверное да
🍃 - Были ли мысли закрыть проект?
🌷 - Даааа
🍃 - Что хотели бы посоветовать новичкам в вашем комьюнити?
🌷 - Я сама новичок но дам пару: не делаете адм тех кого не знаете или же тех у кого есть самой канал такой же темой или из других лучше удостоверяется что он точно не снесёт.
🍃 - Был ли флуд , обзор на который было даже противно писать?
🌷 - Да, я не выпустила его, было так противно и не от инфо/флуд а от самих участников и админов.
🍃 - Какая чаще всего была реакция у участников флудов на то , что вы обзорщик?
🌷 - Нормально, некоторые даже просили сделать обзор а некоторые оскарбляли
🍃 - Флуды по какому фандому были у вас самые комфортные?
🌷 - Геншин/Клинок
──── ✧《✩》✧ ────