Интервью!!

Интервью!!

Кинича

Здравствуйте , здравствуйте , здравствуйте! Сегодня в нашей студии побывала Пенелопа!!

Я - 🍃

Пенелопа - 🍬

╬╬═════════════╬╬

🍃 - По какой причине вы вступили в данное комьюнити?


🍬/— ну.. Мне всегда нравилось, как дизайнеры делают свои работы!


🍃 - Хотели бы вы попробовать себя в других комьюнити?


🍬/— уже пробовала.


🍃 - Почему именно этот персонаж стал вашим маскотом?


🍬/— это моя вторая манхва которую я читала. Мне нравилась рисовка пенелопы, так что её взяла. 😘😘

#Пенелопажена


🍃 - Представьте ситуацию : вы заходите в канал и видите что ваш канал снесли , какие будут ваши дальнейшие действия?


🍬/— сначала вычислю кто это сделал и сделаю на него докс. (Я кстати умею делать доксы.)


🍃 - Были ли признаки выгорания?


🍬/— в этом км пока что нет.


🍃 - Были ли мысли закрыть проект?


🍬/— я его открыла недавно, так что не.


🍃 - Что хотели бы посоветовать новичкам в вашем комьюнити?


🍬/— пробуйте делать своё. Не смотрите на других, спрашивайте советы у более опытных дизайнеров.


🍃 - Сколько времени вы потратили на самый сложный баннер а какой на самый лёгкий?


🍬/— на самый тяжёлый баннер.. Когда делала себе баннер, то потратила на него час, а на самый лёгкий где то минут 9?


🍃 - Сколько времени у вас примерно занимает создание баннера/аватарки?


🍬/— 6-20 минут в зависимости от сложности работы.


🍃 - В каком приложении делаете баннера/аватарки?


🍬/— ибис, кап кут... (Не осуждайте пж)

╬╬═════════════╬╬

Report Page