Интервью!!
КиничаЗдравствуйте , здравствуйте , здравствуйте! Сегодня в нашей студии побывала Пенелопа!!
Я - 🍃
Пенелопа - 🍬
╬╬═════════════╬╬
🍃 - По какой причине вы вступили в данное комьюнити?
🍬/— ну.. Мне всегда нравилось, как дизайнеры делают свои работы!
🍃 - Хотели бы вы попробовать себя в других комьюнити?
🍬/— уже пробовала.
🍃 - Почему именно этот персонаж стал вашим маскотом?
🍬/— это моя вторая манхва которую я читала. Мне нравилась рисовка пенелопы, так что её взяла. 😘😘
#Пенелопажена
🍃 - Представьте ситуацию : вы заходите в канал и видите что ваш канал снесли , какие будут ваши дальнейшие действия?
🍬/— сначала вычислю кто это сделал и сделаю на него докс. (Я кстати умею делать доксы.)
🍃 - Были ли признаки выгорания?
🍬/— в этом км пока что нет.
🍃 - Были ли мысли закрыть проект?
🍬/— я его открыла недавно, так что не.
🍃 - Что хотели бы посоветовать новичкам в вашем комьюнити?
🍬/— пробуйте делать своё. Не смотрите на других, спрашивайте советы у более опытных дизайнеров.
🍃 - Сколько времени вы потратили на самый сложный баннер а какой на самый лёгкий?
🍬/— на самый тяжёлый баннер.. Когда делала себе баннер, то потратила на него час, а на самый лёгкий где то минут 9?
🍃 - Сколько времени у вас примерно занимает создание баннера/аватарки?
🍬/— 6-20 минут в зависимости от сложности работы.
🍃 - В каком приложении делаете баннера/аватарки?
🍬/— ибис, кап кут... (Не осуждайте пж)
╬╬═════════════╬╬