Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области .

Запись создана

metrovS в

· 24 сентября, 2018

В перерыве матча сходил в пресс-центр выпить чая и посмотреть статистику первого тайма.

Статистика 1-го тайма. "Арсенал" немного активней провел тайм.

Игроки "Рубина" проводят небольшое совещание перед 2-м таймом.

Свисток судьи оповестил о начале второго тайма.

Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") контролирует мяч.

В борьбе за мяч Егор Сорокин (80, "Рубин") и Огнен Ожегович (45, "Арсенал").

С мячом полузащитник Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Цезарь Навас (45, Рубин") пытается отобрать мяч у Огнена Ожеговича (45, "Арсенал"). Игорь Горбатенко (23, "Арсенал") наблюдает за ними.

Анри Хагуш (14, "Арсенал") выбрасывает мяч из-за боковой.

Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") пытается уйти от опеки Владимира Граната (14, "Рубин").

Кадири Мохаммед (5, "Арсенал") в борьбе за высокий мяч с Вячеславом Подберезкиным (7, "Рубин").

Торопится поспеть к мячу Егор Сорокин (80, "Рубин"). Наперерез бежит Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Анри Хагуш (14, "Арсенал") в окружении игроков "Рубина" пробует "гипнотизировать" мяч. )

Погоню за мячом устроили Владимир Гранат (14, "Рубин"), Виталий Устинов (91, "Рубин") и Резиуан Мирзов (19, "Арсенал").

Группа активной поддержки команды "Арсенал".

Опасный момент у ворот "Арсенала". Вратарь Артур Нигматуллин (1, "Арсенал") надежно сыграл в этом моменте.

Вячеслав Подберезкин (7, "Рубин") пытается обвести Зелимхана Бакаева (78, "Арсенал").

Филип Уремович (5, "Рубин") фолит на Резиуане Мирзове (19, "Арсенал").

После этого эпизода судья Николай Волошин назначает штрафной удар, который исполнит Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Стенку из двух человек выстраивают Виталий Устинов (91, "Рубин") и Хорен Байрамян (19, "Рубин").

Егор Сорокин (80, "Рубин") в прыжке отбивает мяч головой.

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов дает установку Анри Хагуш (14, "Арсенал").

Анри Хагуш (14, "Арсенал") с мячом ищет партнеров.

С мячом Игорь Горбатенко (23, "Арсенал").

Группа игроков выпрыгивает с надеждой дотянутся до мяча.

Упал на газон Вячеслав Подберезкин (7, "Рубин"). А Игорь Горбатенко (23, "Арсенал") продолжает вести мяч.

Даниил Лесовой (22, "Арсенал") пытается оторваться от соперников.

Анри Хагуш (14, "Арсенал") не хочет отдавать мяч Хорену Байрамяну (19, "Рубин").

Зелимхана Бакаева (78, "Арсенал") создает опасный момент у ворот "Рубина".

Еще один опасный момент у ворот "Рубина". Был пробит угловой.

И вот на 77-й минуте Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") удваивает счет. Недовольный Филип Уремович (5, "Рубин") бьет по мячу в свои ворота.

Коллеги поздравляют Зелимхана с забитым мячом.

В итоге получается свалка из игроков.

Долго наслаждаться забитым голом не пришлось "Арсеналу". Через минуту быстрая контратака "Рубина". Игорь Коновалов (15, "Рубин") забивает ответный гол. "Арсенал" - "Рубин", 2:1.

Казанские болельщики воспрянули духом.

Еще через минуту сбивают в штрафной Сердара Азмуна (20, "Рубин").

Судья назначил пенальти. Хорен Байрамян (19, "Рубин") бьет в ворота.

Но вратарь Артур Нигматуллин (1, "Арсенал") парирует мяч.

Во время исполнения углового "Рубином" получил травму Огнен Ожегович (45, "Арсенал"). Его выносят с поля.

Из-за частых остановок во 2-м тайме судья добавил 5 минут к основному времени.

В добавленное время на 91-й минуте "Рубин" создает опасный момент у ворот "Арсенала".

Филип Уремович (5, "Рубин") сравнивает счет в матче, 2:2.

Приходится продолжать игру с центра поля. Зелимхан Бакаев (78, "Арсенал") разводит руками, вопрошая.

В концовке 2-го тайма "Арсенал" провел еще две без результативные атаки на ворота "Рубина".

Пресс-конференция главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева.

Пресс-конференция главного тренера "Арсенала" Олега Кононова.

Не спеша шел до автовокзала в Туле, чтобы уехать на автобусе к родителям.

Матч получился зрелищный. Жалко, что "Арсенал" в конце игры упустил возможность обыграть "Рубин". Играть надо до последнего свистка.

Изменено 11 мая, 2021 пользователем metrovS

×
 Вставлено с форматированием.  Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×
 Ваша ссылка была автоматически встроена.  Отображать как обычную ссылку

×
 Ваш предыдущий контент был восстановлен.  Очистить редактор

×
 Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

19.08.2022 на стадионе "Солидарность Арена" состоится матч "Крылья Советов - Факел". Подготавливаю фототехнику.

Запись об экскурсии по городу Самара читать в "Клубе путешественников" -

Записи о посещениях города Ульяновск опубликованы в "Клубе путешественников" .

Город в Среднем Поволжье России, центр Самарской области, образует городской округ Самара. Город трудовой и боевой славы. Город трудовой доблести. В городе 9 административных районов (а также поселки Прибрежный, Береза, Козелки и село Ясная Поляна).

Город является одним из крупнейших в России транспортных узлов.

Город имеет постоянное беспересадочное автобусное сообщение с такими крупными центрами, как Москва, Баку, Йошкар-Ола, Казань, Оренбург, Пермь, Саратов, Ульяновск. Междугородное и международное автобусное сообщение осуществляется с Центрального автовокзала (ЦАВ). Внутриобластные автобусные рейсы отправляются, кроме ЦАВа, от автостанции «Аврора», от Пригородного автовокзала и с площади Кирова. В летний период администрацией города регулярно организуются пригородные дачные маршруты автобусов, отправляющиеся от узловых точек транспортной сети города и охватывающих дачные участки на удалении до 60 км от Самары.

Самарский регион обслуживается международным аэропортом Курумоч. Регулярно из аэропорта Курумоч выполняются прямые рейсы в Москву, Дубай, Алма-Ату, Баку и другие города.

Железнодорожные перевозки осуществляет Куйбышевская железная дорога. В рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» разрабатываются планы реализации скоростного железнодорожного сообщения между Самарой и Москвой, Самарой и Саратовом. Статус фирменных имеют поезда, отправляющиеся от станции Самара: № 9/10 «Жигули» (Самара — Москва — Анапа); № 107/108 «Самара» (Уфа — Самара — Санкт-Петербург); № 109/110 «Дневной Экспресс» (Самара — Пенза). Пригородные железнодорожные перевозки осуществляет ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания». Электропоезда «СамППК» работают на участках Самара — Похвистнево — Абдулино , Самара — Курумоч — Жигулёвское Море , Самара — Сызрань . Самарский железнодорожный вокзал является самым высоким зданием вокзала в Европе и крупнейшим вокзалом в России.

Самарский речной порт — крупнейший транспортный узел в Среднем Поволжье России. Географическое положение порта, граничащее с развитой системой железных дорог и автомагистралей, позволяет обеспечить экономически выгодные транспортные связи с Уралом, Сибирью, Средней Азией, районами Центра и Севера европейской части России. Порт также имеет выходы в зоны Волго-Камского и Волго-Донского бассейнов, Балтийского, Белого, Азовского, Чёрного, Каспийского, Средиземного морей. Поток пассажирского транспорта обслуживается Самарским речным вокзалом и рядом дебаркадеров по направлениям на Проран, Рождествено, Ульяновский спуск, Октябрьский спуск, Осипенко, Зелёная роща, Барбошина поляна, Пляж им. Фрунзе, Подгоры, Гаврилова поляна, Нижний пляж, Шелехметь, Винновка, Ширяево, Богатырь. Основным направлением пассажирской навигации является линия Самара — Проран — Рождествено , обслуживаемая как пассажирскими судами, так и целым рядом паромов. В зимний период навигация по этому направлению осуществляется судами на воздушной подушке.

Городских автобусных маршрутов - 72; трамвайных маршрутов - 24; троллейбусных маршрутов - 15; станций метро - 10 (строится станция "Театральная"). Незначительный процент перевозок (около 900 тысяч человек за период навигации) в городской черте осуществляют речные суда. Небольшой процент перевозок приходится на внутригородские перевозки электропоездами.