>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

Суховаров Игорь

Анализ страницы Игоря Суховарова ВКонтакте

На курорте Изки в Закарпатье прошли соревнования первого этапа Кубка УГК Украинского горнолыжного клуба , где полтавчанин Игорь Суховаров одержал четыре победы в пяти номинациях, а еще в одной из них он был вторым! Тут наш земляк со своим результатом — 38,56 секунды опередил Михаила Мокина из Киева 39,83 сек. В слаломе-гиганте полтавчанин тоже выиграл свою номинацию по сумме двух спусков — 1 минута 50,84 секунды первый спуск — 53,70 сек. Здесь же, в общем зачете среди всех номинаций 44 участника Игорь Суховаров был вторым. Трех призеров разделили сотые доли секунды: Михаил Мокин Киев — 1 минута 50,38 секунды, Игорь Суховаров Полтава — 1 минута 50,84 секунды и Игорь Уткин Киев — 1 минута 50,90 секунды. Сумма его времени в двух упражнениях — 2 минуты 29,40 секунды. Вторым призером в комплексе стал Михаил Мокин Киев — 2 минуты 30,21 секунды, третьим — Сергей Никонец Львов — 2 минуты 34,98 секунды. Игорь Суховаров триумфально выступил на первом этапе Кубка УГК На курорте Изки в Закарпатье прошли соревнования первого этапа Кубка УГК Украинского горнолыжного клуба , где полтавчанин Игорь Суховаров одержал четыре победы в пяти номинациях, а еще в одной из них он был вторым!