Характер !
Илья довольно весёлый и оптимистичный парень,
очень любит общаться со всеми, из-за нехватки общения у него начинается расти страх одиночества
Он довольно отвественно относится к своей работе, и старается сделать всё идеально
Нео очень хорош в логических мыслях, и быстро находит решение в трудных ситуациях,
но к сожалению его решениям часто не верят и не воспринимают в серьёз, хотя почти всегда он оказывается прав.