Характер !

Характер !


Илья довольно весёлый и оптимистичный парень,

очень любит общаться со всеми, из-за нехватки общения у него начинается расти страх одиночества

Он довольно отвественно относится к своей работе, и старается сделать всё идеально

Нео очень хорош в логических мыслях, и быстро находит решение в трудных ситуациях,

но к сожалению его решениям часто не верят и не воспринимают в серьёз, хотя почти всегда он оказывается прав.

Report Page