🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Telegram: купить закладки скорость, гашиш, бошки, амфетамин, мефедрон, кокаин, героин

Сколькко стоит АМФ в Тольятти

Фото: Федерация дзюдо Самарской области. Дзюдоисты из Самарской области поднялись на пьедестал почета на чемпионате ПФО. Андрей Бабешкин На счету волжан два 'золота', 'серебро' и четыре 'бронзы'. Семь медалей, из которых две высшей пробы, выиграли члены сборной Самарской области по дзюдо в первый день чемпионата Приволжского федерального округа ПФО среди мужчин и женщин. Поединки сильнейших дзюдоистов из 12 регионов округа проходят в спорткомплексе города Чайковского Пермского края. На татами вышли спортсмена. В первый день соревнований победителями стали Артем Устемиров в весе 90 кг и Альбина Хабиева 70 кг. Сегодня за медали поборются спортсмены в весовых категориях 60, 66 и 73 кг у мужчин, а также 48, 52 и 57 кг у женщин. Фото: Федерация дзюдо Самарской области Новости партнеров. Другие новости.