▶️▶️▶️ (НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ)️ ◀️◀️◀️

👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆

🚩 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

🚩 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Костанайская область уверенно лидировала на республиканском турнире по боксу среди младших юношей годов рождения, посвященном Дню Первого Президента РК. В копилке сборной, соперниками которой стали боксеры из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, столицы и областей Казахстана, 12 бронзовых, 8 серебряных и 5 медалей высшей пробы. Он выиграл все бои, а в финале одолел представителя Караганды. За плечами летнего чемпиона годы тренировок под началом наставника Виталия Богацкого, 40 проведенных боев и 35 побед. Денис — обладатель первого разряда, финалист чемпионата области, призер зонального первенства РК го года в Павлодаре. Уже через неделю юного чемпиона ждет выступление на житикаринском ринге, где состоится областное соревнование. Оно станет отбором на зональное первенство в Жезказган. Виталий Богацкий приглашает детей и подростков, желающих стать боксерами, на тренировки. Занятия проводятся бесплатно, Парковая, Много сидишь в социальных сетях? Сообщить нам новость можно по номеру I Like This Unlike 0. I Dislike This Un-Dislike 0. No videos yet! Купить закладку амфетамин фен, порох Пула. Бали Убуд где купить героин хмурый, фенатанил. Report content on this page. Please submit your DMCA takedown request to dmca telegram.