🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Читать 'Гашек' - Пытлик Радко - Страница 1 - ЛитМир

Магические грибы Бердск

Первая встреча полуфинальной серии проходила в абсолютно равной борьбе. В первом периоде клубы явно осторожничали и опасных моментов практически не возникало. После перерыва игра стала более открытой, и в дебюте двадцатиминутки соперники обменялись голами. После этого клубы опять закрылись, стараясь сыграть за счёт чужих ошибок. В последнем периоде уже на первой минуте хозяева вновь выходят вперёд. Во второй встрече команд борьбы не вышло. Хозяева без особых проблем переиграли клуб из Либереца и упрочили своё преимущество в серии. Особенно стоит отметить хладнокровную игру Гашека , который стал для соперника непреодолимой преградой. Первый период получился абсолютно таким же, как и в стартовой игре. Мало опасных моментов, броски в основном издалека и всего одно удаление. На перерыв клубы ушли, имея нули на табло. А вот во второй двадцатиминутке матч приобрёл более атакующий характер. Скорости возросли, и нарушений правил стало гораздо больше. На й минуте после броска Цетковски и серии рикошетов шайба оказалась у Ракоса , который переправил её в ворота гостей — А за 10 секунд до перерыва Ян Стары совершил сольный проход и точным броском увеличил преимущество своей команды. Последняя двадцатиминутка обещала быть крайне интересной. Ответ пришёл довольно быстро. Зогорна из-за ворот сделал передачу на Сикору, и тот забил третью шайбу в ворота гостей. Но Доминатор и защитники хозяев не позволили им это сделать. На й минуте после грубой ошибки игроков обороны гостей Цетковски точным попаданием ставит точку в матче — Последние Все новости Главные новости Популярные. Хартикайнен забросил шайбу во втором матче подряд, этот гол стал для него м в КХЛ Видео. Есмантович: всегда был за жёсткий потолок зарплат. Но с числом миллионов не согласен. Заварухин — об уходе Меньшикова: ничего сказать не могу, он в команде и тренируется. Андронов бился на кулаках с Тимкиным, чирлидерши завлекали фанатов. Окулов — о рождении двух дочек: если бы жена родила трёх, забил бы три! Платная прямая трансляция. Начало прямой трансляции. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. КХЛ - регулярный чемпионат. Вратари: Гашек — Пинц. Броски в створ: 33 — Штраф: 3 — 4. Голы в большинстве: 1 — 0. Счёт в серии: 1 — 0. Броски в створ: 31 — Штраф: 7 — 4. Голы в большинстве: 0 — 0. Счёт в серии: 2 — 0. Жена Стивена Стэмкоса потеряла ребёнка на шестом месяце беременности. Денисов: не знаю, что нужно сделать, чтобы поверить в сюжеты на белорусском телевидении. Киселевич: мы не витаем в облаках, ЦСКА осознанно подходит к каждому сопернику. Мифтахов: не замечаю, кто бросает. Я просто должен ловить каждый бросок. Им нужно время. Дацюк: отсутствие болельщиков на трибунах — большая потеря. Мироманов — единственный россиянин в топ защитников-бомбардиров КХЛ. Вудкрофт: некоторые удаления сегодня вызывают интерес. Необычные решения судей. Андронов — о дубле Окулова: думаю, проставится нам за свои голы. Все новости RSS. Партнерский контент.