↳ 2924621 — Оборудование технологическое бетоносмесительных установок инвентарное стационарного типа (текущий уровень)
Классификатор ОКДП ОК 004-93 утратил силу 01.01.2017.
Запись в классификаторе с кодом 2924621 является конечной в иерархии и не содержит уточняющих элементов.
Оставьте комментарий, если 1) у вас есть дополнительная информация по коду классификатора, 2) заметили ошибки и неточности, 3) хотите задать вопрос, ответ на который могут дать другие пользователи сайта.
Все поля формы обязательны для заполнения. При отправке комментария Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности .
Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точными копиями официальных документов. © 2012-2022 classifikators.ru — общероссийские классификаторы: расшифровка, описание, коды.

Я принимаю пользовательское соглашение

Состоявшийся в четверг в Ижевске в рамках четвертого тура первенства России по футболу в первом дивизионе матч между местным "Газовиком-Газпромом" и смоленским "Кристаллом", возможно, станет самым скандальным в текущем первенстве. Смоляне после первого тайма повели со счетом 2:1, а сразу после перерыва забили третий гол. Затем арбитр встречи Юрий Тихомиров удалил двух кристалловцев. После этого ослабленная оборона "Кристалла" пропустила два мяча и проиграла матч со счетом 4:3. А после финального свистка на футбольном поле началась массовая драка, которую остановили сотрудники милиции.