Мефедрон мяу, 4mmc бесплатные пробы Улувату Бали

Наркотики купить Любляна

Марихуана бесплатные пробы Петровск

1/16 финала закончилась для «Гранита» неудачей

Андрей Сытин, 'Медиа-Полесье'. По ходу игры «гранитовцы» уступали со счётом , но матч закончился в полу «Гранита». В первом тайме хозяева взяли инициативу в свои руки и начали владеть мячом. В течение десяти минут хозяева поля смогли провести две опасные атаки у ворот «Гранита», но вратарь Николай Адамец был на месте. Буквально через считанные минуты хозяевам поля удалось открыть счёт в матче. Полузащитник хозяев ввёл аут прямо в штрафную «Гранита», и защитник Андрей Бохно неудачно отыграл мяч головой вратарю и отправил его прямо в свои ворота. Счёт стал в пользу слонимской команды. За голом последовал сразу и второй гол. Гости убежали в контратаку, игрок хозяев прострелил в центр штрафной, и нападающий замкнул эту передачу. Остальные время первого тайма прошло без опасных моментов. Второй тайм начался сразу с забитого гола «Белтрансгаза». Нападающий Павел Косинец обыграл защитника и пробил точно в угол ворот. Вышедший на замену вратарь Игорь Хомляк в этот момент был бессилен. Счёт стал Буквально через две минуты счёт стал неприличным для «Гранита» Тот же Павел Косинец прошёл по левому флангу и пробил точно в дальний угол ворот. У хозяев до конца второго тайма была ещё уйма моментов, но они их не реализовали. Всё что удалось гостям, это размочить счёт на 60 минуте матча. Нападающий Михайл Горнак получил пас около штрафной, развернулся и пробил в дальний угол от вратаря. В концовке игры у «Гранита» был ещё один момент, но Константин Якубовский лишь побеспокоил штангу ворот хозяев. Команда «Сморгонь» Д2 принимала у себя соперника высшей лиги команду из Гродно «Нёман». Матч закончился в соответствии по классу команд в пользу «Нёмана». Статистика матча. Праздник земледельцев и виноградарей пройдет в Пинске. Дополнительные остановки на пригородных маршрутах Пинковичского направления вводят с 7 сентября. Житель Пинска пропал по пути домой с заработков в Москве. Это уже седьмая игра, в которой «гранитовцы» не могут победить. Популярное Общество Праздник земледельцев и виноградарей пройдет в Пинске 5 сентября Запись 70 лет, как в Пинске взорвали костёл Святого Станислава. По какой цене продают самые дорогие автомобили в городах Полесья? Новые улицы в лунинецком микроройоне Бохоново предлагают назвать в честь партизан 7 часов назад. В Лунинце уклониста показательно судили перед призывниками 18 часов назад. Программа 6 часов назад. В стране и мире Какие специальности стали самыми популярными у поступивших в колледжи и училища 7 часов назад. Происшествия В Столинском районе на взятке попался главный зоотехник сельхозпредприятия 17 часов назад. Все регионы. Пинск Общество. Пинск Новинки кино. Пинск Происшествия. Лунинец Общество. Иваново Происшествия. Иваново Общество. Лунинец Запись. В стране и мире На предприятиях Лиды провели массовые задержания 4 часа назад. В стране и мире «Друзья, нас пытаются взломать». В канале Олега Гайдукевича опубликовали дикпик. Причем родинка на руке — депутатская 8 часов назад. В стране и мире МАРТ ввел ограничения на надбавки и наценки на питание в учреждениях здравоохранения 15 часов назад. В стране и мире На Брестчине более 1,5 тысячи водителей оштрафованы за невключенные фары 15 часов назад. В стране и мире В Беларуси не покажут ни Лигу чемпионов, ни Евро 17 часов назад. В стране и мире Блинкен объявил о выделении 1 миллиарда долларов на помощь Украине 17 часов назад. В стране и мире Анекдот про Путина и Пригожина рассказал премьер-министр Албании Еще новости из В стране и мире. Общество Вы знали, что уроженец Пинска был одним из отцов-основателей Интернета? Полешуки По воспоминаниям Кизимира Свёнтка, найденных в Пинске после его смерти, вышла книга Полешуки Этот мальчик из Пинска пережил пересадку почки. Каким был его путь до выздоровления Еще новости из Полешуки. Для тебя Шарлотка с яблоками — Видеорецепт Для тебя Пирог с яблоками из слоеного теста — Видеорецепт Для тебя Пирог из слоеного теста со сливками и персиками — Видеорецепт Для тебя Нежный кекс на скорую руку за 10 минут — Видеорецепт Еще новости из Очень вкусно. В фокусе - Полесье. Запись 70 лет, как в Пинске взорвали костёл Святого Станислава. В стране и мире В Беларуси наличие техосмотра теперь проверяют многие камеры Еще новости из В фокусе - Полесье. Для тебя «Ты кончила? Для тебя Что такое «круг компетенций» и как использовать его в работе 11 часов назад. Для тебя Сколько должен длиться секс и как повлиять на его продолжительность Для тебя Задержка месячных: когда и почему надо переживать Для тебя Учёные назвали предельный возраст отказа от курения, когда ещё можно восстановить здоровье Для тебя «Да, нет, может быть»: как исследовать эротические фантазии вместе с партнёром Еще новости из Для тебя. Перепечатка материалов Media-Polesye. Любые изменения текстов, заголовков, фотографий Media-Polesye. Активная и индексируемая гиперссылка на источник материала обязательна.