▶️▶️▶️ (НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ)️ ◀️◀️◀️

👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆

🚩 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

🚩 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Андреа Бальдини итал. Andrea Baldini , род. На Олимпиаде года занял четвёртое место в индивидуальных соревнованиях. Бальдини выиграл серебряную медаль на чемпионате мира по фехтованию года после того, как проиграл в финале 15—14 против Петера Йоппиха. Та же ситуация повторилась 1 год спустя на чемпионате мира года , проиграв Йоппиху 15—9. В апреле года Международная федерация фехтования отстранила Бальдини на 6 месяцев с сентября года по март года \\\\\\\\\\\\\\[1\\\\\\\\\\\\\\]. На чемпионате Европы в году в Пловдиве Бальдини выиграл две золотые медали. На этот раз он устранил Джоппича в четвертьфинале. В июле года он выиграл две золотые медали на чемпионате Европы по фехтованию года в Лейпциге. В июне года он завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по фехтованию года в Загребе , Хорватия , после того, как проиграл в полуфинале Джоппичу. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Стабильная версия была проверена 13 декабря Имеются непроверенные изменения в шаблонах или файлах. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Бальдини. Награды и медали. GMA News Online. Архивировано из оригинала 20 сентября Дата обращения: 8 августа Ссылки на внешние ресурсы. Категории : Родившиеся 19 декабря Родившиеся в году Персоналии по алфавиту Родившиеся в Ливорно Спортсмены по алфавиту Фехтовальщики Италии Олимпийские чемпионы от Италии Олимпийские чемпионы по фехтованию Чемпионы летних Олимпийских игр года Фехтовальщики на летних Олимпийских играх года Чемпионы мира по фехтованию Чемпионы Европы по фехтованию Победители Кубка мира по фехтованию Чемпионы Италии по фехтованию. Скрытая категория: Википедия:Биографии современников. Пространства имён Статья Обсуждение. Скачать как PDF Версия для печати. Андреа Бальдини на соревнованиях в году. Ливорно , Италия. Лондон Лейпциг Турин Санкт-Петербург Пекин Анталия Париж Будапешт Казань Москва Копенгаген Залаэгерсег Гент Пловдив Леньяно Загреб Страсбург Торунь Официальный сайт итал. Медиафайлы на Викискладе.