Джинкс Глава 74
Канал "Манхва спойлеры"
Джинкс Глава 74
Канал "Манхва спойлеры"

Оригинал с этого канала: Подписывайтесь😍

🍜Кто желает помочь в покупке глав,кинуть на дошик или кофе:
~Сбер: 2202206200904105 (Юлия П.)
~Тинькофф: 2200700972450935 Юлия








Мама



— Алло.

— Кто это?

— Я... я...

— Да? Кто это?

— М... мама...

— Я... это я... Джеген...

— Джеген?..


— Это и правда ты, Джеген?
— Да... эм... мама... Папы больше с нами нет...


— Эм... Т-так что...

— Ты теперь можешь вернуться. Поскольку отец ушел... м-мы же можем жить вместе, так ведь?

— Я неплохо подкопил с подработок...

— Уа-а-а!

— Не волнуйся, дорогой, я разберусь.

— Джеген... Я снова вышла замуж...

— Я не могу с тобой жить... Пожалуйста, пойми... Давай... пойдем каждый своей дорогой...

— В конце концов, ты уже совсем взрослый.

— Так что, пожалуйста... больше не звони мне.




* Когда-нибудь я заработаю много денег и остановлю его. Тогда ты сможешь вернуться домой?*





После этого Джеген больше ни разу не появлялся в зале. Вместо этого он связался с плохой компанией.




— Черт! Жми!

После всего, через что он прошел, ему, наверное, казалось, что терять уже нечего.

— Будь начеку!


— Замочи его!
— Эй, бей сильнее!


— Джеген, ты уверен, что не хочешь толкать?

— Давай, я дам тебе долю от прибыли. Сколько еще ты собираешься вести эту жалкую жизнь? Попробуй хотя бы раз!

— Черта с два!

— Да брось ты, забудь об этом ссыкле. Это он упускает свой шанс, ебаный болван...

— Мой брат покупал тебе еду и выпивку... Не пора ли ответить услугой за услугу? Если мы просим тебя продавать, ты, блять, продаешь.

— Тебе повезло, что мой брат меня сдерживает от того, чтобы тебя отпиздить.


— Блять... Думаешь, ты один владеешь боевыми искусствами?

— Думаешь, ты особенный, ублюдок?

— Эй, Джунмин, плегче, приятель.
— Итак, чем мы сегодня займемся?

И только спустя много времени я увидел его снова...



— Вы за Джу Джегеном? Он подрался с другими учениками и повредил общественное имущество. У него нет законного опекуна, поэтому мы связались с вами.


— Ты, мелкий ублюдок! Я тебя не так воспитывал!
— Господин, прошу вас, успокойтесь!
— И ты называешь себя мужчиной?!


— Джеген... Ты не можешь продолжать жить так.

— Занимайся своими делами...

— Возьми себя в руки, дурак! Хочешь закончить как твой отец или что?! Думаешь, твоя мама хотела бы жить с тобой, если бы увидела тебя сейчас?!


— Блять! Следи за языком!
— Что, я не прав?! Ну же, отвечай!



— Кхы!

— У тебя кишка тонка хватать тренера за воротник.
Ах...

— Джегён. Возвращайся в игру.

— Ты же хотел заработать, да? Не обязательно боксом. Сейчас деньги в смешанных единоборствах.

— Просто попробуй. С твоей боксерской подготовкой ты быстро втянешься. Я знаком с директором зала смешанных единоборств. Могу тебя устроить.

— У твоего отца был талант, но он все равно свернул не туда. Это был его выбор. Не повторяй его ошибок.

— Иначе моя бедная мама перевернëтся в гробу.

— Когда ты впервые пришел, ты был кожа да кости в этой рваной майке. Разбил бедняжке сердце, увидев тебя таким.

— Вот почему она уделяла тебе больше внимания, чем другим детям.







«— Считаешь себя особенным?»

«— У твоего отца был талант, но он все равно свернул не туда. Это был его выбор. Не повторяй его ошибок.»







— Спасибо за всё... Мне пора.



— Вот именно, проваливай! И чтобы я тебя здесь больше не видел!


И это был последний раз, когда я его видел.

— Я не видел его ни разу с тех пор, до этого дня.

— Понятно... Так вот как все было...

— Я и не подозревал...что мистер Джу пережил такое в детстве.

— Он же не стал бы рассказывать. Ненавидит, когда его жалеют или смотрят свысока. Даже ребята из его нынешнего зала вряд ли знают о его прошлом.

— Хаа... Я спать хочу. Пойдем обратно, док.










— А ты кто? Новобранец?
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОММЕНТАРИИ И АКТИВНОСТЬ 🥰🥰
