DNI for relationships

DNI for relationships


(Написано много, но по большей части всё это база и обычное уважение к собеседнику. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ ДЕЛАЮЮ)

1. Вы сильно не подходите под мой interact и/или описание в анкете


2. Коммуникативно пассивны

   - Не задаёте вопросов в ответ, не предлагаете тем, не проявляете инициативу

   - Отвечаете коротко и односложно, не умеете себя представить

   - Не проявляете базовой заинтересованности и уважения ( ответные вопросы, редко пишите первым и тп).

- Не ознакомливаетесь с анкетой, инфо и тп (disrespect..)

- Вы дохуя занятой, мало сводного времени, редко отвечаете и всë в таком духе


3. Эмоционально холодны или неуважительны

   - Грубые, закрытые, холодные личности

   - Не обсуждаете проблемы, блокируете без объяснений

   - Не обращаете внимание на комфорт собеседника.

   - Мало/безэмоциональны, не показываете чувств, не умеете поддерживать


4.

   - Большой круг общения (7+ друзей).

   - Есть кто‑то на примете / потенциальный партнёр.

   - Продолжаете искать отношения, даже когда мы уже близки

- Скучаете по бывшим


5. Ваши цели не совпадают с моими

- Ищите не серьезные и не долговременные отношения / не готовы брать ответственность и тд

   - Ищете не отношения, а дружбу, интрижку, что-то кратковременное

   - Ваше видение отношений сильно разнится с моим


6. У вас низкая социальная батарейка (вы быстро устанете от меня, сорри:‹ )


7. Вы слишком сфокусированы на интиме

   - Повышенное либидо / мега‑интерес к сексу. ( Это скорее тонкий лёд, а не дни. Не могу сказать, что я асексуальна, но это меня не особо интересует)


8. Вы вторгаетесь в личное без разрешения

- Доксеры, юзеры пробив. ботов, ауграма и других модов для чтения удалённых сообщений, чатов итд.


9. У вас пустой / почти незаполненный аккаунт (сорри, но акки без ников, ав, описания выглядят как твинки, фейки итд)


10.

- Пытаетесь контролировать

- ревнивы даже к друзьям (у меня их мало, но почти все они мне очень близки и из-за общих дел с ними я могу время от времени их упоминать)


11. У меня нет опредлëнного типажа, мне без разницы на цвет волос, глаз и тд. Но мне не особо нравятся люди, у которых:

- вес больше нормы

- Рост ниже 160 см.


12. Вы не из России (сорри, я хочу чтобы у нас был хотя бы маленький шанс когда-нибудь встретиться)


+DNI в инфо

Также для справки я сама не попадаю ни под один из пунктов!


Report Page