DNI for relationships
(Написано много, но по большей части всё это база и обычное уважение к собеседнику. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ ДЕЛАЮЮ)
1. Вы сильно не подходите под мой interact и/или описание в анкете
2. Коммуникативно пассивны
- Не задаёте вопросов в ответ, не предлагаете тем, не проявляете инициативу
- Отвечаете коротко и односложно, не умеете себя представить
- Не проявляете базовой заинтересованности и уважения ( ответные вопросы, редко пишите первым и тп).
- Не ознакомливаетесь с анкетой, инфо и тп (disrespect..)
- Вы дохуя занятой, мало сводного времени, редко отвечаете и всë в таком духе
3. Эмоционально холодны или неуважительны
- Грубые, закрытые, холодные личности
- Не обсуждаете проблемы, блокируете без объяснений
- Не обращаете внимание на комфорт собеседника.
- Мало/безэмоциональны, не показываете чувств, не умеете поддерживать
4.
- Большой круг общения (7+ друзей).
- Есть кто‑то на примете / потенциальный партнёр.
- Продолжаете искать отношения, даже когда мы уже близки
- Скучаете по бывшим
5. Ваши цели не совпадают с моими
- Ищите не серьезные и не долговременные отношения / не готовы брать ответственность и тд
- Ищете не отношения, а дружбу, интрижку, что-то кратковременное
- Ваше видение отношений сильно разнится с моим
6. У вас низкая социальная батарейка (вы быстро устанете от меня, сорри:‹ )
7. Вы слишком сфокусированы на интиме
- Повышенное либидо / мега‑интерес к сексу. ( Это скорее тонкий лёд, а не дни. Не могу сказать, что я асексуальна, но это меня не особо интересует)
8. Вы вторгаетесь в личное без разрешения
- Доксеры, юзеры пробив. ботов, ауграма и других модов для чтения удалённых сообщений, чатов итд.
9. У вас пустой / почти незаполненный аккаунт (сорри, но акки без ников, ав, описания выглядят как твинки, фейки итд)
10.
- Пытаетесь контролировать
- ревнивы даже к друзьям (у меня их мало, но почти все они мне очень близки и из-за общих дел с ними я могу время от времени их упоминать)
11. У меня нет опредлëнного типажа, мне без разницы на цвет волос, глаз и тд. Но мне не особо нравятся люди, у которых:
- вес больше нормы
- Рост ниже 160 см.
12. Вы не из России (сорри, я хочу чтобы у нас был хотя бы маленький шанс когда-нибудь встретиться)
+DNI в инфо
Также для справки я сама не попадаю ни под один из пунктов!