Цирк Тсукиоки — 3
Тсумуги: Ха...
(С тех пор я пытался разбираться со всеми, кто постоянно ссорится...Тенма-кун и Юки-кун, Саке-сан и Азами-кун...
Но каждый раз, когда я вмешивался, они просто переставали ругаться. У меня не получилось сделать их участниками цирка
В конце концов, у меня остались только Банри-кун и Джуза-кун...)

Тсумуги: Ну почему каждый раз, когда я вмешиваюсь, ссора просто прекращается...?
Изуми: Тсумуги-сан, что-то случилось? Выглядишь подавленным...
Тсумуги: А, директор...
Изуми: Извини, я спросила, но я на самом деле уже знаю, в чем дело. Ты со вчера только и делаешь, что разрешаешь все ссоры в общежитии
Тсумуги: Хаха, это правда...Хотя я и не планировал

Изуми: Не получается к роли подготовиться...?
Тсумуги: Можно и так сказать...
Я хотел, чтобы они огрызались, но почему-то все до единого просто слушались меня...!
И в какой-то момент они просто переставали ругаться
С другой стороны это совершенно не плохо
Изуми: Вот как... Хотя я понимаю их
Тсумуги: А?
Изуми: Именно потому что ты такой, какой есть, ты смог закончить все конфликты
У тебя есть способность сплочать самых разных людей вместе. Это твоя сильная сторона
Тсумуги: О, понятно...А я и не замечал
Но теперь, когда ты об этом сказала, я понял. Можно сказать, что все это было не зря
Изуми: Не благодари!

> В этом весь ты, Тсумуги-сан
Изуми: Я думаю, ты подготавливался к роли в своей собственной манере, вот и все
Тсумуги: В собственной манере?...Фуфу, возможно, ты права
Тогда мне следует постараться применить полученный опыт и создать такого персонажа-лидера, который подходил бы именно мне
Мне нужно еще раз обдумать все сегодняшние разговоры, чтобы углубить свое понимание этой роли
> Все благодаря тебе
Изуми: Мне тоже следует поблагодарить тебя
Тсумуги: А?
Изуми: Именно благодаря тебе все конфликты были улажены, да?
Тсумуги: Нет, что ты...Я же просто готовился к роле, просто так получилось!
Изуми: Не отнекивайся. Атмосфера в общежитии наладилась, поэтому я хочу сказать тебе спасибо
Тсумуги: Раз уж ты так этому рада...Хорошо, всегда рад помочь, директор
Тсумуги: Я изо всех сил пытался заставить людей сопротивляться мне, чтобы я мог наказать их
И хоть до наказания так и не дошло, я все равно думаю, что это было не зря
Изуми: Нам нужно поблагодарить Хомаре-сана за эту идею
Тсумуги: Конечно. Но не только его, а еще и тебя, директор
Изуми: Меня?
Тсумуги: Я благодарен за то, что ты выслушала меня
Изуми: Не за что! Обращайся
Тсумуги: Жаль, конечно, что мне так и не удалось сказать фразу «Если не будешь подчиняться, мне придется наказать тебя!»
Изуми: Уверена, шанс скоро представится!
Тсумуги: Ты думаешь...?
Таичи: Хааа, я так больше не могу...

Изуми: Таичи-кун, что случилось?
Таичи: Эти двое опять поссорились...Серьезно, они готовы были в драку полезть, если бы мы с Оми-куном их не растащили!
Тсумуги: Банри-кун и Джуза-кун, да...?
(Погодите, это же он - мой шанс! У меня наконец получится наказать их...?)
Тсумуги: Вы оба понимаете, почему я позвал вас сюда, не так ли?
Джуза и Банри: .........

Тсумуги: Серьезно, вы начинаете ссориться на пустом месте. А в этот раз вы втянули Оми-куна и Таичи-куна
Разве я не говорил вам думать дважды, прежде чем затевать бессмысленные драки?
Джуза: ...Говорили
Банри: Нам очень жаль, лидер
Тсумуги: (...Они такие славные дети, что сразу же извиняются. Хотя я хочу, чтобы они ослушались меня
...Выбора нет)
Что ж, похоже, наказания не избежать
Вы двое, на колени! Если не послушаетесь, мне придется наказать вас

Тсумуги: (Уверен, это им точно не понравится! Покажите мне, как вы злитесь-)
Банри: Понял
Джуза: Вот сюда, да?
Тсумуги: П-подождите, вы правда собираетесь встать на колени!?
Джуза: ???
Тсумуги: Умоляю, посопротивляйтесь хотя бы немного!
Банри: Даже если вы так говорите...
Джуза: Против лидера не попрешь
Тсумуги: Но...!

Тасуку: Ха...Что ты опять задумал, Тсумуги?
Тсумуги: Тасуку!? Как долго ты здесь стоишь!?

Тасуку: Достаточно...Сетцу, Хедо, простите, что он втянул вас в свое исследование роли
Джуза: Все ок
Банри: Без проблем. Хотя в этот раз Тсумуги-сан немного увлекся
Тсумуги: Ууу...
Тасуку: Понимаю, что ты увлекся, но это слишком. Посмотри, во что ты их втянул
Тсумуги: Не желаю слышать это от тебя
Тасуку: Повтори?
Тсумуги: ...Джуза-кун, Банри-кун, мне жаль, что вам пришлось выполнять мои неразумные приказы
Я очень хотел наказать вас, потому что мне предстоит играть роль лидера цирка жнецов
Банри: Не волнуйтесь...А хотя знаете, я думаю, «поставить на колени» это вполне подходящий приказ для лидера цирка жнецов!
Джуза: Да, так все будут ходить по струнке
Тсумуги: (Они действительно милейшие дети...)
Огромное вам спасибо, что поддержали мое исследование

предыдущая глава < 3 глава