Цирк Тсукиоки — 3

Цирк Тсукиоки — 3


Тсумуги: Ха...

(С тех пор я пытался разбираться со всеми, кто постоянно ссорится...Тенма-кун и Юки-кун, Саке-сан и Азами-кун...

Но каждый раз, когда я вмешивался, они просто переставали ругаться. У меня не получилось сделать их участниками цирка

В конце концов, у меня остались только Банри-кун и Джуза-кун...)

Тсумуги: Ну почему каждый раз, когда я вмешиваюсь, ссора просто прекращается...?

Изуми: Тсумуги-сан, что-то случилось? Выглядишь подавленным...

Тсумуги: А, директор...

Изуми: Извини, я спросила, но я на самом деле уже знаю, в чем дело. Ты со вчера только и делаешь, что разрешаешь все ссоры в общежитии

Тсумуги: Хаха, это правда...Хотя я и не планировал

Изуми: Не получается к роли подготовиться...?

Тсумуги: Можно и так сказать...

Я хотел, чтобы они огрызались, но почему-то все до единого просто слушались меня...!

И в какой-то момент они просто переставали ругаться

С другой стороны это совершенно не плохо

Изуми: Вот как... Хотя я понимаю их

Тсумуги: А?

Изуми: Именно потому что ты такой, какой есть, ты смог закончить все конфликты

У тебя есть способность сплочать самых разных людей вместе. Это твоя сильная сторона

Тсумуги: О, понятно...А я и не замечал

Но теперь, когда ты об этом сказала, я понял. Можно сказать, что все это было не зря

Изуми: Не благодари!

> В этом весь ты, Тсумуги-сан

Изуми: Я думаю, ты подготавливался к роли в своей собственной манере, вот и все

Тсумуги: В собственной манере?...Фуфу, возможно, ты права

Тогда мне следует постараться применить полученный опыт и создать такого персонажа-лидера, который подходил бы именно мне

Мне нужно еще раз обдумать все сегодняшние разговоры, чтобы углубить свое понимание этой роли


> Все благодаря тебе

Изуми: Мне тоже следует поблагодарить тебя

Тсумуги: А?

Изуми: Именно благодаря тебе все конфликты были улажены, да?

Тсумуги: Нет, что ты...Я же просто готовился к роле, просто так получилось!

Изуми: Не отнекивайся. Атмосфера в общежитии наладилась, поэтому я хочу сказать тебе спасибо

Тсумуги: Раз уж ты так этому рада...Хорошо, всегда рад помочь, директор


Тсумуги: Я изо всех сил пытался заставить людей сопротивляться мне, чтобы я мог наказать их

И хоть до наказания так и не дошло, я все равно думаю, что это было не зря

Изуми: Нам нужно поблагодарить Хомаре-сана за эту идею

Тсумуги: Конечно. Но не только его, а еще и тебя, директор

Изуми: Меня?

Тсумуги: Я благодарен за то, что ты выслушала меня

Изуми: Не за что! Обращайся

Тсумуги: Жаль, конечно, что мне так и не удалось сказать фразу «Если не будешь подчиняться, мне придется наказать тебя!»

Изуми: Уверена, шанс скоро представится!

Тсумуги: Ты думаешь...?

Таичи: Хааа, я так больше не могу...

Изуми: Таичи-кун, что случилось?

Таичи: Эти двое опять поссорились...Серьезно, они готовы были в драку полезть, если бы мы с Оми-куном их не растащили!

Тсумуги: Банри-кун и Джуза-кун, да...?

(Погодите, это же он - мой шанс! У меня наконец получится наказать их...?)


Тсумуги: Вы оба понимаете, почему я позвал вас сюда, не так ли?

Джуза и Банри: .........

Тсумуги: Серьезно, вы начинаете ссориться на пустом месте. А в этот раз вы втянули Оми-куна и Таичи-куна

Разве я не говорил вам думать дважды, прежде чем затевать бессмысленные драки?

Джуза: ...Говорили

Банри: Нам очень жаль, лидер

Тсумуги: (...Они такие славные дети, что сразу же извиняются. Хотя я хочу, чтобы они ослушались меня

...Выбора нет)

Что ж, похоже, наказания не избежать

Вы двое, на колени! Если не послушаетесь, мне придется наказать вас

Тсумуги: (Уверен, это им точно не понравится! Покажите мне, как вы злитесь-)

Банри: Понял

Джуза: Вот сюда, да?

Тсумуги: П-подождите, вы правда собираетесь встать на колени!?

Джуза: ???

Тсумуги: Умоляю, посопротивляйтесь хотя бы немного!

Банри: Даже если вы так говорите...

Джуза: Против лидера не попрешь

Тсумуги: Но...!

Тасуку: Ха...Что ты опять задумал, Тсумуги?

Тсумуги: Тасуку!? Как долго ты здесь стоишь!?

Тасуку: Достаточно...Сетцу, Хедо, простите, что он втянул вас в свое исследование роли

Джуза: Все ок

Банри: Без проблем. Хотя в этот раз Тсумуги-сан немного увлекся

Тсумуги: Ууу...

Тасуку: Понимаю, что ты увлекся, но это слишком. Посмотри, во что ты их втянул

Тсумуги: Не желаю слышать это от тебя

Тасуку: Повтори?

Тсумуги: ...Джуза-кун, Банри-кун, мне жаль, что вам пришлось выполнять мои неразумные приказы

Я очень хотел наказать вас, потому что мне предстоит играть роль лидера цирка жнецов

Банри: Не волнуйтесь...А хотя знаете, я думаю, «поставить на колени» это вполне подходящий приказ для лидера цирка жнецов!

Джуза: Да, так все будут ходить по струнке

Тсумуги: (Они действительно милейшие дети...)

Огромное вам спасибо, что поддержали мое исследование

 

 предыдущая глава < 3 глава


Report Page