⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

Самбо Томск | ВКонтакте

В Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо, участниками которых стали спортсменов из всех регионов Сибири. Соревнования состоялись во всех возрастных группах: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки, а также среди мужчин по боевому самбо. Томскую область представили 35 спортсменов, основу сборной составили представители северской детско-юношеской спортшколы «Русь», Томской областной спортшколы олимпийского резерва и томского центра спортивного и боевого самбо «Кристалл», также в сборную вошли учащиеся Стрежевской и Шегарской спортивных школ, ТПУ и ТУСУРа. Яркую и убедительную победу на первенстве в весовой категории 79 кг одержал Вячеслав Орехов центр «Кристалл». Он дважды стал победителем — среди юношей и среди юниоров. Золотые медали чемпионата завоевали мастера спорта России международного класса, учащиеся Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Валерия Анисимова победа в весовой категории 65 кг и Виктория Сергиевская в весовой категории 59 кг. Победа в Новосибирске, безусловно, придала уверенности спортсменкам, ведь Валерии уже 17 декабря предстоит выступить на кубке мира в Москве», — рассказал тренер спортсменок Денис Вышегородцев. По результатам всего чемпионата и первенства самбисты Томской области завоевали 13 медалей, 10 человек получили путевки на чемпионат и первенства России, которые пройдут в конце января в Армавире юноши и девушки , в середине февраля в Ханты-Мансийске юниоры и юниорки и в начале марта в Оренбурге мужчины и женщины. Список призеров от Томской области. Томск, пл. Ленина, 6. Электронная почта: ato tomsk. Карта сайта Обратная связь Горячие линии. Томская область Официальный интернет-портал Администрации Томской области. Томские самбисты завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве Сибири 08 декабря, Все фотографии. Опубликовано: Обновлено: Администрация , г.

Купить Тёмный Тихорецк

Купить лирика тольятти

Красноуральск купить Cтимуляторы

Купино купить DMT

Томск | В Томске разыграли кубок центра спортивного и боевого самбо «Кристалл» - БезФормата