Чм по тхэквондо 2017 результаты

Итоги выступления сборной России по тхэквондо на ЧМ-2017 в Муджу

=== Скачать файл ===

Представляющий Турцию Гулиев стал чемпионом мира по легкой атлетике в беге на метров. Американец Тейлор стал трехкратным чемпионом мира по легкой атлетике в тройном прыжке. Американка Картер стала чемпионкой мира по легкой атлетике в беге на м с барьерами. Ласицкене сказала, что переезд в другой отель никак не повлиял на ее настрой на ЧМ. Приход нового инвестора повысит устойчивость Генбанка и сделает кредиты в Крыму доступнее. Сборная России по тхэквондо показала лучший результат в своей истории, завоевав на чемпионате мира в южнокорейском Муджу семь медалей, в том числе одну золотую. Главным героем турнира стал летний Максим Храмцов, победивший в весовой категории до 74 кг. Россиянин завоевал первое в истории мужской сборной России золото чемпионатов мира. Для него это мировое первенство стало первым в карьере на взрослом уровне. Храмцов начал соревнования со второго круга, на й секунде первого поединка он отправил в нокаут Жоржа Гонсалеса из Андорры. Выиграв еще два боя с разницей в более чем 15 очков, в полуфинале россиянин должен был встретиться с действующим чемпионом мира иранцем Масудом Хаджизаварехом, но он не смог выйти на доянг \\\\\\\\\\\\[площадка, где проходит поединок\\\\\\\\\\\\] из-за травмы шеи. Смотрите также Путин назвал победу Храмцова на ЧМ по тхэквондо вкладом в развитие школы единоборств в РФ. В финале соперником россиянина стал Никита Рафалович из Узбекистана. До чемпионата мира Храмцов встречался с ним четыре раза, одержав победу в двух последних поединках. В бою за звание чемпиона мира Храмцов снова оказался сильнее, выиграв со счетом 6: В результате еще два удара в корпус на четыре балла и заслуженная победа'. Тем не менее, мы ждали от него такого результата, ведь в первый день он все свои поединки выиграл досрочно'. До чемпионата мира Храмцов занимал четвертое место в мировом рейтинге в своей весовой категории до 74 кг, а в олимпийской до 80 кг - е. В году россиянин не проиграл ни одного поединка. Победа на мировом первенстве позволит Храмцову возглавить рейтинг в категории до 74 кг и войти в первую десятку в олимпийском весе. Смотрите также Россиянин Котков завоевал серебро ЧМ по тхэквондо в весовой категории до 80 кг. На прошлом чемпионате мира, который прошел в Челябинске в году, сборная России завоевала также семь медалей, однако в копилке национальной команды не было золотой награды. На домашнем турнире россияне выиграли две серебряные и пять бронзовых медалей. В этом году на мировое первенство не приехали лидеры сборной России, выступавшие на Олимпиаде Анастасия Барышникова сделала паузу в карьере, серебряный призер Игр в Рио Алексей Денисенко проходит реабилитацию, Альберт Гаун перенес операцию и сможет восстановиться не раньше августа. Особые надежды на этом чемпионате возлагались на летнего Владислава Ларина, который является действующим чемпионом Европы и лидером мирового рейтинга в весовой категории до 87 кг. В первый соревновательный день россиянин подтвердил статус фаворита, уверенно выиграв три поединка. В полуфинале Ларин встречался с южнокорейцем Кио Дон Ином, входящим в первую десятку мирового рейтинга. Ларин проигрывал большую часть боя, но сумел сравнять счет и вырвать победу в овертайме. Максим Храмцов о своем успехе. Финал сложился для Ларина неудачно: Близки к победе были и другие серебряные призеры турнира. Поединок Михаила Артамонова, выступающего в весовой категории до 58 кг, закончился с разницей в одно очко, Татьяна Кудашова до 53 кг пропустила решающий удар на последних секундах боя. Только Антон Котков до 80 кг проиграл свой финал с крупным счетом 3: Бронзовые медали завоевали Роман Кузнецов свыше 87 кг и Татьяна Кузьмина до 62 кг. Серьезно усилившиеся английские клубы начинают чемпионат страны по футболу Спорт 11 августа, 0: Представляющий Турцию Гулиев стал чемпионом мира по легкой атлетике в беге на метров Спорт 11 августа, 0: Американец Тейлор стал трехкратным чемпионом мира по легкой атлетике в тройном прыжке Спорт 11 августа, 0: Американка Картер стала чемпионкой мира по легкой атлетике в беге на м с барьерами Спорт 10 августа, Трамп поблагодарил Путина за высылку дипломатов из России Международная панорама 10 августа, Ласицкене сказала, что переезд в другой отель никак не повлиял на ее настрой на ЧМ Спорт 10 августа, Приход нового инвестора повысит устойчивость Генбанка и сделает кредиты в Крыму доступнее Экономика и бизнес 10 августа, Бразильский футболист 'Краснодара' Налдо перешел в 'Эспаньол' Спорт 10 августа, Основной сайт Москва Северо-Запад Урал Сибирь. Курс ЦБ на Внутренняя политика Внешняя политика Безопасность. Промышленность Макроэкономика ТЭК Потребительский рынок Технологии Рынки Транспорт Цифровая экономика. Вооруженные силы Оборонно-промышленный комплекс АрМИ Образование Здоровье Религия Социальная защита Туризм и отдых Без политики ПФР Экология. Катастрофы Стихийные бедствия Криминал. Искусство Кино Театр Музыка Литература. Естественные и точные науки. Ещё Политика В стране Международная панорама Экономика и бизнес Армия и ОПК Общество Происшествия Спорт Культура Добрости Наука Космос. Все Политика В стране Международная панорама Экономика и бизнес Армия и ОПК Общество Происшествия Спорт Культура Добрости Наука Космос ОК. Вы можете фильтровать ленту, выбирая только интересные вам разделы. Путин назвал победу Храмцова на ЧМ по тхэквондо вкладом в развитие школы единоборств в РФ. Россиянин Котков завоевал серебро ЧМ по тхэквондо в весовой категории до 80 кг. Трамп поблагодарил Путина за высылку дипломатов из России. Китай обвинил США в нарушении своего суверенитета и норм международного права. В Северо-Западной дирекции Минкультуры РФ прошли обыски. Обещанного девять лет ждали: От провала на Евро к прообразу команды Олимпийская сборная России по хоккею выиграла предсезонный турнир в Сочи. Получайте уведомления от ТАСС. Хотите узнавать быстрее всех о главных событияx дня? Рассылка Все самое интересное в рассылках ТАСС. Мы отправили вам письмо с подтверждением. Кликните в письме на кнопку 'Подтвердить'. Г осударственным комитетом Р оссийской Ф едерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.