Чад ле Кло

=== Скачать файл ===

ле Кло, Чад

«Папа, хватит плакать». Кто больше всех скучает по Фелпсу

Чад Гай Бертран ле Кло англ. Chad Guy Bertrand le Clos , род. Дурбан , Южная Африка. Он плавает с очень раннего возраста, и когда он начал выступать на соревнованиях в летнем возрасте, за его плечами уже были годы тренировок. На Играх Содружества Чад года завоевал 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. На Чемпионате мира на короткой воде он выиграл 1 золотую медаль. На чемпионате мира года в Шанхае финишировал 5-м на дистанции метров баттерфляем, м на стометровке и м в комбинированной эстафете 4х Данную дистанцию он проплыл за 1 мин 52,96 сек, опередив олимпийского чемпиона и годов Майкла Фелпса на 0,05 сек. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 15 июля ; проверки требуют 5 правок. В году ле Кло был назван персоной года. Вы можете помочь проекту, дополнив её. Chad Guy Bertrand le Clos. Награды и медали Плавание мужчины. Чемпионаты мира на короткой воде. Аудио, фото, видео на Викискладе.