Быстрее ветра

🛑🛑🛑 ПОДРОБНЕЕ ЖМИТЕ ЗДЕСЬ 👈🏻👈🏻👈🏻

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он начинает осознавать свою беспомощность перед лицом жизни, перед ее неумолимым течением.
И тогда он оказывается перед выбором: либо покориться и идти за ней, либо начать сопротивляться.
Некоторые люди выбирают первый вариант.
Они опускают руки, принимают все как должное и позволяют жизни вести их по пути, который она сама для них выбрала.
Но есть и другие, которые не согласны с таким положением вещей.
На чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Монреале, в активе российских спортсменов три медали.
В копилке сборной России – два золота и бронза.
Чемпионом мира стал Павел Якушевский (тренер – Сергей Ковпанец), завоевавший золото в командной гонке преследования.
Серебро досталось команде Польши, бронза – сборной Италии.
Еще один российский гонщик – Никита Шуршин – стал бронзовым призером чемпионата мира в индивидуальном спринте.
Но мы с тобой
Ты можешь быстрее ветра мчаться на велосипеде, а можешь и на машине.
Но ни в коем случае не надо спешить!
Ведь ты можешь не успеть.
А если не успеешь, то не попадешь в сказку.
И тогда можешь остаться там навсегда.
В этой сказке очень много интересного и увлекательного.
Здесь ты встретишься с разными удивительными героями.
Они будут помогать тебе выполнять разные задания.
С ними ты узнаешь много нового и интересного.
Читай и узнавай
На днях в Москве состоялась премьера фильма «Быстрее, чем кролики». Картина рассказывает об участии российских спортсменов-паралимпийцев в Играх в Сочи. В основу фильма легли реальные события, произошедшие на Паралимпиаде в Сочи в 2014 году. Фильм снят при поддержке Министерства спорта РФ, Паралимпийского комитета России и Фонда развития адаптивного спорта.
«Быстрее ветра» — советский художественный фильм-катастрофа, снятый в 1977 году режиссёром Александром Миттой по сценарию Александра Бородянского. В основу сюжета была положена реальная история полёта американского самолёта «Дуглас DC-3» в СССР в 1957 году.

Улетела осень журавлиным клином,
в Крыму стартовал первый чемпионат мира по гонкам на ездовых собаках.

В Москве прошли соревнования на Кубок России по парашютному спорту. В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 40 регионов страны. В рамках Кубка прошли не только соревнования, но и показательные выступления. — Парашютисты, как правило, проходят отбор на участие в международных соревнованиях. Они летают в сложных условиях, часто под сильным ветром, поэтому им нужен хороший мастер-класс, — рассказал председатель судейской коллегии соревнований Алексей Каневский.
Спортсмены из России победили в первенстве мира по лёгкой атлетике среди юниоров, которое прошло в столице Катара Дохе. В финальных соревнованиях на дистанции 800 м у девушек победу одержала Полина Миллер. На втором месте оказалась её соотечественница Александра Гуляева, а замкнула тройку призёров ещё одна россиянка Дарья Маслова. У юношей на этой же дистанции в борьбе за золото сошлись два представителя России.