Большое интервью у Админа Шопа @WalletStoreAdmin

Большое интервью у Админа Шопа @WalletStoreAdmin

@JurnalSkama

Сегодня я взял интервью у достаточно популярного человека. Он создал свой Шоп с аккаунтами. 

Итак, интервью было взято у Админа шопа Wallet Store. Именно этот Админ который за долгое время существования не кого не обманул и всегда загружает много товара!

Q - Берущий интервью A@WalletStoreAdmin

Q: Как тебе пришла идея создать Шоп? Как давно ты в скаме?

A: Дисклеймер: все сказанное мной здесь является художественным вымыслом и не является реальностью.

В данной сфере нахожусь с начала зимы 2019 года, идея пришла после того, как я взял интервью с вакумом. Его история успеха меня вдохновила, решил попробовать, вдруг стрельнет.

Q: Какое у тебя мнения по поводу новых НН шопах?

A: Это развитие рынка, я за здоровую конкуренцию. Ведь все когда-то с чего-то начинали, возможно из них вырастут отличные магазины с топовым товаром, буду только рад, ведь мне придётся шевелиться, а значит развиваться. Это не относится к товарищам, которые сильно демпингуют цены и ставят стоимость товаров например на 40% дешевле рынка и работают почти в 0, ради трафика и рекламы.

Q: Как ты считаешь, скам на площадке авито/юла жив? Ведь баны сильно затрудняют работу воркеров.

A: По количеству проектов, которые появляются и какие я вижу цифры у старичков - отвечу, да жив. Вопрос в том насколько? Появляются другие методы работы, все когда-то стареет и становится неактуальным. Мой прогноз: авито будет ещё жить до 2021 года. С января будет тяжеловато.

Q: А сам ты скамишь? Были ли у тебя профиты на юле или авито? Может быть ты в скаме со времён антиков?

A: Я этим не занимаюсь, мне достаточно денег с моих ресурсов.

Q: Твой проект не очень большой, однако очень интересно, какой у тебя доход с шопа? Сколько ты заработал за Сентябрь?

A: Если говорить, про чистую прибыль то достаточно, чтобы купить сраный айфон про макс, заплатить за аренду хаты, хорошо питаться и ещё отложить штук 30-40

Q: Ты сталкивался с деанонами или угрозами в свой счёт? Была ли у тебя паранойя?

A: Был забавный случай с клиентом. Не помню точную причину, но пацанчик решил меня задоксить через глаз бога, обещал слить мой вк и мусоров в хату, к сожалению этого не произошло. Если ты имеешь ввиду про паранойю перед законом, то я никому не интересен, да и отмазаться с хорошим юристом вполне реально, притянуть за что либо сложно

Q: Сколько раз тебя самого обманули в тг на рекламу или дизайн?

A: С рекламой и дизайном проблем не было. На начальном этапе наёбывали селеры, помню как-то раз купил 100 акков сраного норда, который был на 99% невалид, да такое неприятно, но случалось. Даже проверенный человек может подсунуть подъебку спустя несколько недель успешной работы. Насколько жёстко это отразится зависит от тебя. Старайтесь ни от кого не зависеть

Q: Бывали ли у тебя моменты, когда отсутствовали идеи по добавлению нового товара?

A: Да, каждый день. Либо лень, либо никому не нужен.

Q: Бывали у тебя мысли скамнуть всех и послать все это дело ?

A: Изначально проект рассчитывался на долгосрок и какой-то крупный скам тут тяжело сделать. Да я могу подключить грабер и спиздить сраные копейки, но во-первых, кто хранит на купленных кошельках большие суммы? До 5к макс. Во-вторых, со временем репутация начинает работать на тебя и заработаешь ты больше, если будешь трудиться в белую. И последнее зачем бросать проекты, которые меня полностью кормят и являются основным доходом?

Q: Считаешь-ли ты свою деятельность полностью, честной и справедливой? Думаешь-ли ты о совести и моральных принципах?

A: Да, мы никого не наёбываем, как используются наши товары - не наша забота. За всеми не уследишь. Единственный аспект это реклама. Бывает что её берут не слишком добросовестные люди, но проверять всех у меня нету возможности и в конце концов у каждого своя голова на плечах. Если сообщают что ресурс скам, то мы оповещаем об этом юзеров.

Q: Какие обновления планируешь добавить в будущем?

A: Если скажу что планирую добавить, то у меня спиздят все фишки. Расскажу общими словами. Планируем расширять ассортимент товаров. В бота виртуальных номеров возможно добавим бесплатную фичу, которая будет полезна для всех. В канале будем стараться повышать уровень контента. Это сейчас самое сложное, делать стоющий контент занимает очень много времени, а приносит он не так уж и много, как хотелось бы.

Q: Скажи, а много ли рекламных закупов ты брал для развития своего канала? Очень хорошо, если ты помнишь приблизительно сумму. Сложно-ли с нуля развить скам проект?

A: На старте вложил до 1к. Рекламился в чате хорошего знакомого - туриста. Иногда делал раздачи бтк чеков. Если брать все закупы, то всех не помню. Думаю уже больше 100к. Развить канал/магазин сейчас довольно сложно, нужно чем-то сильно выделиться, большая конкуренция.

Q: Сколько времени ты уделяшь проекту ? Сам брутишь акаунты? 

A: Какие-то товары делаем сами, где-то берём у селеров. Иногда бывает, что какой-то софт перестает работать, на это время приходится пользоваться услугами других. Либо же трудоемкие товары по типу дедиков, зачем мне тратить 20-30 минут на дедик, если я могу поручить это работнику?

Q: На что принимаешь деньги? Как относишься к тем кто принимает деньги на QIWI?

A: У меня не скам проект, принимаю на все что можно. Единственная печаль недавняя обнова киви с удержанием переводов на 48ч, очень подгорает.

Q: Как долго искал нормальных сапортов и сколько на это ушло времени ?

A: Нету сапортов, рекламных менеджеров тоже нету. Предложений достаточно, но пока не вижу смысла. В дальнейшем может быть поставлю саппорта на зп, чтобы помогал клиентам, но нужен очень шаристый и надёжный человек.

Q: Как насчёт профессии и белой карьеры. Задумывался ли ты над этим?

A: Откопил достаточно денег, поэтому именно работать, где либо не планирую. Будем пробовать двигаться в белом онлайн бизнесе. Может быть продолжу делать сетку каналов/ботов.  

Q: Сколько у тебя юзеров? Сколько реально покупает?

A: На 15.10.2020

Шоп- 8316

Бот номеров - 5115

Канал - 6819

Покупки каждый день разнятся по количеству. Бывает что встаёшь в 12, а уже 50-60 продаж, а иногда 10-20. Всегда по разному

Q: Я думаю на этом можно закончить. Что хочешь сказать напоследок тем кто закупается в шопах?

A: Покупайте в проверенных местах с репутацией, адекватно относитесь к админу магазина в случае возникновения проблем с товаром, ведь в 50% случаев оказывается виноват клиент, но налететь с вопросом: "ты че ахуел гнида?", нужно обязательно.

Q: Скинь скрин с банкира!

A: Те кто со мной работал, могут посмотреть мой банкир по нику либо адресу кошелька, все транзакции блокчейн публичны. 

Q: Спасибо за интервью.

A: Тебе спасибо

Спасибо за прочтение!


Report Page