БАС-ТУР | САМАРА - АЛМАТЫ | 3-9 Сентября

БАС-ТУР | САМАРА - АЛМАТЫ | 3-9 Сентября

Dvizh Samara

Мы снова с вами родные!

Вся основная информация указана в анонсе, а это значит, что тут что-то поинтереснее.

Расписание

3 сентября — выезд из Самары в 19.30

5 сентября — заезжаем в Алматы, заселяемся в хостел, вечером собираемся вместе со всеми Движками и кайфуем

6 сентября — фанатский марш перед концертом, концерт Макса Коржа, а далее тусим до последнего вздоха

7 сентября — выдохнем, поспим, поделимся на две группы

Первые будут покорять чудесные горы Казахстана

Вторые устроят настоящий штурм на Алматы с прогулками по городу и закупом интересного.

9 сентября — прибытие в Самару в 18:00

Что же всё таки входит в тур?

  1. Билет на танцпол на концерт Макса Коржа

Решение остановиться только на танцполе было простым. Это лучшие билеты: самый большой отрыв, всегда рядом со своими и другими вырванными ребятами, не нужно стоять в очереди и очевидно самая большая зона. За билет не стоит переживать, нам их выделили изначально. Разнесём стадион!

2. Дорога (туда и обратно)

Вас ждёт новенький комфортабельный автобус с приятными сиденьями и хорошей обстановкой.
Все мы будем рядом, а значит познакомимся, поделимся ожиданиями и эмоциями, потусим прямо в дороге!
С вами всегда будет наша семья-команда готовая помочь в любой вашей проблеме!

3. Проживание 2 ночи

Для каждого будет местечко, чтобы отдохнуть или подготовиться к разносу! Уверяем вас вы вряд-ли проведете там хотя-бы пару часов, но всё же комфорт штука важная!

4. Плюшки и атмосфера

Всё становится скучным, когда нет изюминки!

Проведём небольшие активности, чтобы как можно быстрее познакомиться и обрести семейную атмосферу!

Будьте уверены тусить мы будем каждую ночь!

Что взять с собой?

Позитив, силы и желание тусить, а кроме...

  1. Средства личной гигиены
  2. Наличные (Мы известим вас, где лучше их поменять на тенге)
  3. Что-нибудь мягкое в дорогу
  4. Алкоголь в дорогу (Если с едой и другими напитками всё просто, то таким золотом лучше запастись заранее)
  5. Пару комплектов одежды (много не берите не понадобится)

Настоящие эмоции с прошлой поездки

Андрей 11

Мой первый бас тур. Стоит отметить, что я ни разу не ездил так много за одну поездку, было много переживаний по разным поводам и думал что сама поездка будет очень утомительной и мы едем исключительно на Движ Тусу, но вот у семьи было совершенно другое мнение и спасибо им за это❤️
Никто не собирался ждать только Движ Тусу, отжигать мы начали уже в басе, нескончаемая музыка, алкоголь и ещё 50 человек, которые оставили все свои проблемы, загоны, работу и вообще все что можно где-то дома, и всю поездку эти люди отрывались как в последний раз. Энергетику всего вокруг происходящего просто не передать словами, пока пишу, аж прослезился🥲
Конечно после такого, я очень захотел видится с этими людьми чаще, и стать полноценным членом семьи ,и вот, к следующему бас туру будет почти год, как я езжу в другой город чтобы с кайфом провести время и увидеться с этими прекрасными людьми.
После всего того, что я рассказал, у меня не стоит вопрос «Ехать или не ехать?» КОНЕЧНО ЕХАТЬ! 
Я искал похожее, но это просто не заменить

Сонечка

Как мы с ребятами ездили в прошлом году на басе в Алматы.
Протяженность поездки составила чуть меньше недели. За эту неделю я прожила отдельную жизнь , которая останется в моих воспоминаниях навсегда. 
Безусловно с физической и биологической точки зрения , человеку тяжело проехать 3 тысячи километров сидя. Поэтому мы все дружно прыгали как угорелые , пели песни , танцевали , жгли фаера на остановках , играли , пили , ели , знакомились , восхищались видами за нашими окнами , чем только не занимались. А всё почему?
Потому что в окружении хороших людей , ты можешь делать все что угодно , тебе становится комфортно и можно ни о чем не париться. Все проблемы , заботы , тяготы улетают моментально как только ты сел в бас. Дальше неделя кайфа , отрыва , свободы , танцев и экшена! 
Город супер! Правда , сотрудники полиции всегда были начеку и старались увидеть в нашем движе какой то подвох. Но мы как чилловые ребята продолжили свой путь с гордо поднятой головой , освоились , посетили местные клубы , достопримечательности и отлично провели время. Обратная дорога заняла меньше времени. Набрались опыта , стало понятнее в какой момент разумнее останавливаться и где вкусно поесть. Обратная дорога не была скучной!!!
Угорели в басе по полной , приехали на Родину и очень не хотели расставаться с ребятами. 
По итогу лично мой путь составил 8 дней , если меня спросят «поедешь второй раз?» , ответ очевиден , КОНЕЧНО Я БЛИН ПОЕДУ!!!!

Владилдо

Первое что у меня было в голове когда я залетел в движку это нахуй Коржа. Я не мог его терпеть и мне не было до него никакого дела. Но время шло...
Прошлый выезд в Казахстан был точкой невозврата в моём ощущении жизни. сначала ты в делах, в заботах, туда сюда.. А потом ты один большой единый организм в автобусе. 
Тебе плевать на всё, свобода и молодость ощущаются так как будто не ощущались никогда. тысячи километров от дома, звёзды, пустыни, городишки, приятно удивляющие люди с которыми ты сроднился также легко как в два года в песочнице. 
Поездка, где день шёл за три. а одна эмоция за десятки жизненных побед.А ведь проблем и трудностей было много...
И только после этой поездки я начал слушать Коржа... И только яркие и теплые события с Движкой отзываются на звук этих треков. События которые стали самыми желанными в жизни, и не покидают этого места.
Прошло пол года и все мы так сильно воодушевились, что полгода назад стоя на коленях, сегодня стоим твёрдо на двух ногах и хотим только одного:
Сделать так пиздато, как не делали никогда
Чтобы каждый мог почувствовать, что чувствуем мы...
❤️ЧТОБЫ ЗНАЛИ КТО МЫ❤️
Выберите и вы родные:
Комфорт или Жить жизнь


Эмоции от прошлой поездки были бесценны, а в этот раз обещают быть неповторимыми.

Естественно вам нужно посмотреть отчётник с прошлой поездки (тык)

Ответы на частые вопросы

-Можно ли несовершеннолетним?

Да, но обычно концерт Макса 16+ и для прохождения границы необходим совершеннолетний сопровождающий с доверенностью на вас.

-Сколько с собой брать денег?

Индивидуальный вопрос. Рекомендуем от 15 тыс. рублей. В случае чего возьмём запас, чтобы можно было вас выручить. Обращайтесь к команде!

-О въезде в Казахстан

Всё что вам нужно это Паспорт РФ в живом состоянии, отсутствие запрета на выезд (лучше погуглите) и ничего с собой задурительного!

-Что по возврату?

  1. Если отменят концерт. Средства будут возмещены в полном размере.
  2. Если вы поймёте, что не сможете и мы найдем человека на ваше место. Средства будут возмещены в полном размере.

В ином случае возврат средств будет обсуждаться в индивидуальном порядке.

Важно! За месяц до бас-тура возврат средств будет невозможен, просим проявить понимание.

Хватит

Более подробную информацию мы будем рассказывать и показывать уже в беседе оплат. Если остались общие вопросы смело пишите менеджеру или в наш чат.

С лучшими пожеланиями, семья-команда Dvizh Samara❤️

Report Page