Азуртаймы темкаппп
tellioteкЯ не знаю названия, в общем ниже скину саму песню✨✨ мне вообще нравится этот перевод очень, он хорошо ложится на песню
Прошу подписаться на мой тгк @telliot_blyat, там можно найти перевод темы 1х1 и Шедлетски, скоро выложу plead. Очень хочу 100 падпищикаф, ну пожалуйста 🙏🥲
Азур: Ту Тайм...
Ту Тайм: Ох, нет...
Азур: О, Ту Тайм.
Ту Тайм: Как ... Как ты вернулся?!
Я убил тебя, убил тебя!
Азур: Подойди же и встреться со мной, трус
Азур: Закончил ли ты?
Осознаешь, что сделал?
Прошлое свое забыл,
И чему научило?
Знаешь ли, что делать,
Знаешь ли, куда идти?
Где выход из битвы крови,
Догадался ли?
Ту Тайм: Да, закончил с этим,
И осознаю всё-ё,
Прошлое я помню,
Но оно мне не страшно-о,
Мысли в моей голове,
Сомнения вновь и вновь,
Надеюсь, ты почувствуешь
Всю мою боль
Ту Тайм: Подумай ты:
Азур: Подумай ты:
Ту Тайм: Мы были так близки,
Азур: Мы были так близки,
Ту Тайм: Нет пути назад
Азур: Нет пути назад
Ту Тайм: Для тебя
Азур: Для меня
Ту Тайм: Так что давай,
Азур: Так что уйди...
Ту Тайм: Приступим же.
Азур: Приступим же.
Ту Тайм: Прости меня,
Извиняюсь я,
Ты всегда готов помочь был,
А я между нами все губил,
Прости меня,
Извиняюсь я,
И я тот, кто сделал больно,
Обижаться, да, ты волен
Прос-
Азур: ...«Прости меня?»
«Извиняюсь я?»
Я вернулся, мне так горько,
Можешь не смотреть вперед ты!
«Прости меня?»
«Извиняюсь я?»
Я уйду, снова оставлю,
Второй шанс? Нет, не пытайся.
Ту Тайм: Подготовлю к новой битве кровавой,
Ведь не опустил я нож, ты слушай, не упрямься!
И не отпущу я всё то, что было,
Ведь не хочу забывать воспоминания
Азур: Воспоминания
Ту Тайм: Бок о бок с тобой я!
Азур: Бок о бок с тобой я,
Ту Тайм: Времена, когда был жив ты,
Азур: Времена, когда был жив я,
Ту Тайм: Прошли...
Азур: Прошли...