Челябинск: автобусы изменят свои маршруты 9 мая
ОГКУ "Организатор перевозок"На время подготовки и проведения парада Победы и Бессметного полка
С 5:00 до 18:00 9 мая изменяются трассы движения автобусных маршрутов:
№№ 2, 4, 14, 15, 16, 18, 33, 51, 64, 81, 90с, 123, 136к, 483.
Информация о работе троллейбусных маршрутов - здесь
Информация о работе трамвайных маршрутов - здесь
2 Мехколонна - пр. Ленина - Свободы - Разина - Доватора - Петра Столыпина
4 Мамина - пр. Ленина - Свободы - ЖД вокзал
14 ЖД вокзал - Доватора - Новосинеглазово
51 Сосновка - Доватора - ЖД вокзал
90с ЖД вокзал - Доватора - Сад Кристалл
15 ЧМК - Свердловский пр. - ДС "Юность" (разворот через Коммуны - Энгельса - Труда)
16 ЧМК - Лесопарковая - Сони Кривой - Энтузиастов - ЧМК
136к Белый хутор - Лесопарковая - Сони Кривой - Энтузиастов - Белый хутор
18 Автобусный парк - Кирова - Труда - Свободы - ТРК "Алмаз"
33 Фатеевка - Энгельса - Сони Кривой - ПКиО
64 Автобусный парк - Бр. Кашириных - Свободы - ЖД вокзал
81 Чистопольская - Энгельса - Сони Кривой - ПКиО
123 Автовокзал (Копейск) - Копейское ш. - Гагарина - Дзержинского - ЖД вокзал
483 Старокамышинск - Доватора - Худякова - Лесопарковая - ПКиО
На время прохождения колоны по пр. Ленина
С 10:00 до 13:00 9 мая изменяются трассы движения автобусных маршрутов:
№№ 1, 2, 4, 57с
1 ЖД вокзал - Свободы - пр. Ленина - Российская - Труда - Первой Пятилетки - Героев Танкограда - Комарова - Аэропорт
2 Мехколонна - Танкистов - Первой Пятилетки - Труда - Российская - пр. Ленина - Свободы - Разина - Доватора - Худякова - Петра Столыпина
4 Мамина - Марченко - Первой Пятилетки - Труда - Российская - пр. Ленина - Свободы - ЖД вокзал
57с Мамина - Комарова - Героев Танкограда - Первой Пятилетки - Танкистов - Самохина - станция Межозерная
На время подготовки и проведения праздничного фейерверка
С 20:00 до 23:00 9 мая изменяются маршруты автобусов
№№ 8, 9, 15, 18, 25с, 34, 45, 71.
8. Мамина - пр. Победы - Российская - пр. Ленина - Энгельса - Труда -
Северо-Крымская - Бр. Кашириных - Ак. Королёва.
9. Мамина - пр. Победы - Российская - Новомеханическая - Каслинская - Комсомольский пр. - Петра Столыпина.
34. Автобусный парк - Комсомольский пр. - Каслинская - Новомеханическая - Российская - пр. Победы - Мехколонна.
45. Автобусный парк - Комсомольский пр. - Каслинская - Новомеханическая - Российская - пр. Победы - Аэропорт.
15. ЧМК - Свердловский пр. - пр. Победы - Молодогвардейцев -
Бр. Кашириных - Северо-Крымская - Труда - Энгельса - пр. Ленина - ПКиО.
18. Автобусный парк - Комсомольский пр. - Каслинская - Новомеханическая - Российская - пр. Ленина - Свободы - ТРК "Алмаз".
25с. ДК Строителей - Комсомольский пр. - Каслинская - Новомеханическая - Российская - пр. Победы - Сад Ферросад.
71. П. Столыпина - Бр. Кашириных - Чайковского - Комсомольский пр. - ЧМК.