Aunty's Prisoner

👉🏻👉🏻👉🏻 ALL INFORMATION CLICK HERE 👈🏻👈🏻👈🏻
Aunty's Prisoner
Здесь можно высказать своё мнение о переводе, обсудить игру, задать интересующие вас вопросы. Нашли ошибки? Кидайте скриншот! Прохождение находится в папке с игрой. Ссылки на скачивание: Русификатор для Стим-версии: Гугл-диск: https://drive.google.com/file/d/1f1dCzw1pFzN0qklTHHqn.. Облако: https://cloud.mail.ru/public/woXK/5kKPVYGiF Чтобы установить русификатор, скопируйте содержимое в папку с игрой. Для того, чтобы найти папку, откройте библиотеку, нажмите ПКМ по игре, далее "Свойства", там вкладка "Локальные файлы". Нажимаете "Просмотреть локальные файлы". В открывшуюся папку кидаете содержимое русификатора с заменой. Если вы хотите установить в игру озвучку дефолтного имени, скачайте прикрепленный файл и скопируйте его в папку игры с заменой. Однако учтите, что в этом случае озвучиваться по дефолту будет абсолютно любое имя. (ВНИМАНИЕ: используйте на свой страх и риск, может вызвать ошибки, которые не дадут запустить игру) Музыка из игры: https://vk.com/snowrowan?z=audio_playlist-187172451_1 Статья: vk.com/@snowrowan-steam-prison Все CG из игры: https://vk.com/album-187172451_269575965 Что делать, если игра не запускается?
Совет для таких же крабов как я. Не забудьте установить шрифты)
не запускается стим версия. Все лишнее отключено. но работать все равно не хочет.
Если будет что-то бросаться в глаза - буду снова обновлять комментарий. 1.Речь гг начинается в одной строке с описанием ее чувств/действий (либо это по ошибке вставленный текст из выборов). Недалеко от первого выбора. 2. Здесь скорее всего имелось в виду "оставим". Момент, когда гг второй раз попала в тюрьму (Закс хотел узнать, кто ей помог). 3. Героиня восхищается дедом или все-таки сказками? Первый урок с Инесом. 4. Лишняя "е" в конце слова. После выбора "Ну разумеется", ветка Инеса.
Monochrome , это оригинальный способ повествования, использовавшийся в оригинале новеллы. Иными словами, оно и на английском так было, и на японском, я просто перевела так, как оно было :3
Monochrome , я тоже немножко зависла, когда в первый раз увидела.
Юлия , попробуйте перезагрузить компьютер. К сожалению, мне так и не удалось выяснить, с чем это связано, но новелла, как ни странно, очень тяжелая изначально.
Простите, а чтобы получить Гранд Финал надо получить абсолютно все концовки или достаточно идеальной концовки у всех персонажей?
Выдает вот такую вот ошибку после начала
Лада , очень странная игра. На пк работать не хотела. Скинула на переносной жесткий диск и попробовала с ноута запустить. Пошло. А на пк так и не хочет.
разве не будет правильно написать "о его"? т.к. фонетически начинается с согласной "й", в таком случае употребляется предлог "о" начало рута телохранителя, диалог с Эльткридом если не права, то простите)
1. вероятно, "смыло"? %) 2. искусных
Анна , Прошу также обратить внимание переводчиков, что "подчистую" пишется слитно
У кого проблемы с запуском игры, попробуйте проделать вот что: 1) Запустите игру и откройте диспетчер задач (Ctrl + Alt + Delete) 2) Во вкладке "Быстродействие" нажмите "Монитор ресурсов" и найдите "BGI.exe". Скорее всего он будет первым в списке. 3) Выберите правой кнопкой процесс "BGI.exe" и нажмите "Анализ цепочки ожидания" 4) В новом окне мы увидим несколько процессов: "BGI.exe" (это наша игра) и несколько "левых" процессов. В моем случае это было "AUEPUF.exe" - утилита от видеокарты "AMD User Experience". Именно она "мешает" игре запуститься. Выбираем галочками все "лишние" процессы (оставляем только "BGI.exe") и нажимаем "Завершить процесс" и вуаля, игра тут же запустится.
В дальнейшем всю эту процедуру проделывать не нужно. Просто перед запуском игры убираете "мешающий" процесс в диспетчере задач во вкладке "Процессы". Данный метод актуален для Windows 7
Думаю, имелось в виду "ничего не случилось".
Маргарита , не могли бы вы, пожалуйста, указать какой это рут и что там происходит (перед и после этой фразы). У нас нет возможности выполнить поиск по словам, поэтому приходится по памяти ориентироваться где и что было)
Ваш браузер устарел. Попробуйте браузер Atom , чтобы работа ВКонтакте была быстрой и стабильной. Подробнее
Write A Prisoner - Prison Pen Pals
Steam Prison [СПОЙЛЕРЫ] | snow rowan | ВКонтакте
Самый безумный фильм с Николасом Кейджем: что... — Кино и сериалы на DTF
Перевод песен Miley Cyrus: перевод песни Prisoner , текст песни.
Узники страны призраков – трейлеры, даты премьер – КиноПоиск
Условия подписки Яндекс.Плюс: clck.ru/FMQND . 45 дней подписки Яндекс.Плюс - бесплатно, далее автопродление - 199 руб./мес. с указанием данных банковской карты. Предложение до 01.12.2022г. Только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс.Плюс.Условия просмотра на КиноПоиск: ya.cc/4y4UX
45 дней сериалов и фильмов по промокоду:
Обозреватель DTF. Люблю запах напалма по утрам.
Условия подписки Яндекс.Плюс: clck.ru/FMQND . 45 дней подписки Яндекс.Плюс - бесплатно, далее автопродление - 199 руб./мес. с указанием данных банковской карты. Предложение до 01.12.2022г. Только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс.Плюс.Условия просмотра на КиноПоиск: ya.cc/4y4UX
45 дней сериалов и фильмов по промокоду DTF45
Prisoners of Ghostland Release Date, News…
Get Prisoners of Ghostland DVD, Cinema, Blu-ray and VOD Release Date, Trailers, News & Reviews
Ну хоть кто-то теперь допилит багерпанк.
Донат в сингл игре, за которую пользователь уже заплатил, эти шмотки, это контент который у пользователей отобрали, и дают возможность получить только за реальные деньги.
Действительно что же в этом плохого?👍
{
"jsPath": "/static/build/dtf.ru/specials/DeliveryCheats/js/all.min.js?v=05.02.2020",
"cssPath": "/static/build/dtf.ru/specials/DeliveryCheats/styles/all.min.css?v=05.02.2020",
"fontsPath": "https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Mono:400,700,700i&subset=cyrillic"
}
Фильм, в котором есть всё: Кейдж, постапокалипсис, зомби и бомбы, прикреплённые к мошонке главного героя.
На кинофестивале Sundance состоялась премьера «Узников страны призраков» — сукияки-вестерна с Николасом Кейджем в главной роли. Режиссёром фильма выступил японский постановщик Сион Соно, снявший «Откровение любви», «Антипорно» и «Почему ты не играешь в аду?». «Узники страны призраков» — первый англоязычный фильм Соно.
Действие фильма происходит в мире постапокалипсиса, где остались лишь радиоактивная пустошь и несколько городов. Николас Кейдж играет Героя, грабителя банков в Самурай-Тауне, который попадает в тюрьму. Спустя несколько лет его оттуда вытаскивает сам Губернатор — диктатор, правящий городом. Он даёт Герою задание по освобождению его приёмной внучки из рук бандитов, пришедших из Страны призраков.
Чтобы Герой не вздумал бежать, Губернатор запирает его в кожаном костюме, где закреплены бомбы в районе шеи, локтей и мошонки. Теперь ему предстоит привести пленницу обратно в Самурай-Таун за три дня — иначе бомбы взорвутся.
Критики остались в восторге от «Узников страны призраков»: они называют его одним из лучших фильмов Сиона Соно, а роль Кейджа — самой безумной в его карьере.
Дэвид Элрих из IndieWire отмечает, что лента задаёт правильное настроение ещё в начальной сцене, где Николас Кейдж грабит банк. Градус абсурда настолько высок, что фильм с этого момента притягивает всё зрительское внимание и затем не отпускает до самого конца.
Сотрудничество Соно и Кейджа — это столкновение двух гениальных умов, которое оправдывает своё существование сразу, как только Герой с дробовиком врывается в полупустой банк с криком «банзай!» и целится в испуганных японских клиентов. Как-то совсем не по-геройски!
Причём актёр так хорошо справляется со своей работой, что он умудряется делать сумасшедший сценарий ещё более сумасшедшим — возможно, без него «Узники страны призраков» были бы хуже.
Вот хорошая новость для тех, кто ещё сомневался, — Николас Кейдж никогда не бывает скучным, даже когда ему самому скучно. Сценарий за авторством Аарона Хендри и Резе Сиксо Сафаи, кажется, писали с явным намерением сделать происходящее как можно более абсурдным. И чем абсурднее история, тем больше удовольствия получает Кейдж.
Рецензенты хвалят и визуальный ряд. Сион Соно удачно смешал западную и восточную эстетику в декорациях, и «Узники страны призраков» выглядят как нечто среднее между «Безумным Максом», американским вестерном и самурайскими фильмами.
Как и предыдущие фильмы Соно, «Узники страны призраков» радуют глаз. Костюмы, среди которых есть противорадиационное снаряжение и роскошные мантии, рассказывают столько же истории, сколько экспозиционные диалоги. Декорации, которые порой выглядят как звуковые павильоны, продолжают агрессивный дадаистский подход режиссёра.
В одну минуту Соно переносит зрителя на улицы Самурай-Тауна, вдохновлённого Токио, а затем отправляет его в Страну призраков — свалку, словно пришедшую из «Крюка» Стивена Спилберга. Из этого мира так и сочится странность.
Но фильм понравился не всем. Кого-то может оттолкнуть сама история, в мире которой намеренно отсутствует логика: если вы хотите увидеть нечто большее, чем просто парад безумия, то «Узники страны призраков» не для вас.
Тут есть самураи, ковбои, 18-колёсные машины, зомби и заключённые, подвергшиеся радиационному облучению. Но всё это по описанию звучит интереснее, чем в самом фильме.
Не то что бы у этого фильма не было потенциала стать хитом на ночных показах: сюжет может понравиться тем, кого клонит в сон, или нетрезвым зрителям, которым будут по душе сцены с подпеванием, сражение на мечах под песню Джима Крока или тот момент, где Николас Кейдж орёт «я вырублю тебя ударом каратиста!» на врага.
Фильмы Соно, конечно, не рассказывают прямолинейные истории. [...] Но у этой картины нет внутренней логики, правил или хоть какой-то опасности для героев, чтобы сюжет быть хоть сколько-нибудь интереснее.
В остальном «Узники страны призраков» точно заинтересуют всех фанатов Николаса Кейджа и сумасшедших боевиков: им не стоит пропускать этот фильм. Дата выхода пока неизвестна.
Для кого создаются такие фильмы? Ну, пресытившиеся критики и зрители настолько устали от однотипных картин, что они готовы смотреть всё, что отходит от формулы, и прощать им все их недостатки, лишь бы эти фильмы удивляли. Каким-то образом, то, что Кейдж решил сотрудничать с Соно, совсем не удивляет. Но вот то, что они решили показать в фильме — от взрывающихся автоматов с жевательной резинкой до яичек, которым грозит опасность... Чтобы поверить в существование такого фильма, его нужно увидеть.
Все меняется на медиарынке, но неизменными остаются три слогана:
Лучший фильм Марвел
Самый просматриваемый сериал Нетфликс
Самый безумный фильм с Кейджем
и все три пункта — стабильное говно :3
и все три пункта — стабильное говно :3
Давай... давай просто сойдёмся на том, что ты не прав.
кейдж лох наелся блох сел под дерево и сдох
От Мэнди я действительно большего ждал, но все равно Кейдж гений.
Мне саундтрек компенсировал любые завышенные ожидания. Жаль, композитор уже ничего не напишет.
Ты пропустил новое веяние - бомбы-липучке на мошонке
ЖУРНАЛИСТЫ В ШОКЕ!1! БЫЛ НАЙДЕН САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ ФИЛЬМ С НИКОЛАСОМ КЕЙДЖЕМ!!
Это что там, рядом с Кейджем Бутелла стоит? Не, ну тогда точно фильм отправляется в лист ожидания, очень уж крутым он на первый взгляд вырисовывается.
Да, она там играет эту самую внучку.
Что же мне напоминает описание сюжета? Что же? Преступник...Постапокалипсис...Спасти надо кого-то...Бомба прикрепленная к шее/яйцам. "Побег из Нью-Йорка" и Змей Плисскен приветственно машет нам из 1981.
«Почему ты не играешь в аду?» был классным, надо и этот заценить! Тем более, что тут Кейдж.
Пусть нынче он и выглядит безумно Кринжово, всё равно люблю его.
Да он всегда таким был, просто в полной мере не был раскрыт, времена были другие. Без шуток, Кейдж отличный актер и прекрасно играет. Он великий безумец.
Очередной гениальный фильм. (Без иронии)
...а когда то Кейдж снимался в нормальных фильмах... но под конец остапа понесло :Д но ради такого бреда, можно и глянуть!
Гибель карьеры...звучит громко, учитывая то что он вроде как имеет и замки, машины и умудряется их перепродавать с завидной регулярности. Я бы сказал становление карьеры на новый путь, сплошного удовольствия ради.
Глянь на список видосов этого Greengrass. Человек абсолютно сошёл с ума на байте, у него же натурально каждое первое видео называется «Гибель...»
Ты сначала в теме разберись, а потом кого-то в сумасшествии обвиняй. У человека на канале рубрика "Гибель карьеры", где он разбирает, притом грамотно и кратко, пути карьеры разных людей, от их пиков карьеры до затухания. Кейдж абсолютно справедливо попадает в данную рубрику.
Кейдж, мне кажется, как и Рэдклифф, и Вуд, сознательно в бэхи ушли, там больше свободы самовыражения. Их фильмы как угодно можно назвать, кроме как шаблонными. Тебе может это нравится, может нет, существовать они от этого не перестанут. А вообще, в 80х бэхи не хило кинематограф встряхнули, кто знает, может сейчас грядет вторая эпоха
Нет. Кейдж именно что запорол свою карьеру провалами и тем, что особо сценарии не читал. Плюс потом денежные проблемы возникли, и ему пришлось массово сниматься во всем, что давали, а потом уже к нему приклеилось амплуа скатившегося актера, и путь в ААА стал отрезан.
Рэдклифф и Вуд стали заложниками одной роли, потому что сыграли культовых персонажей. И поэтому их в ААА не зовут, ибо массовый зритель в них видит Поттера и Фродо. Вот они и рвутся в максимально незаурядные проекты, лишь бы смыть образ Поттера и Фродо.
А бэшки это круто, да. Особенно в 80-х там вообще огонь был среди них, много крутых. Сейчас бэшки очень компьютер портит, когда говно-графику лепят. А тогда бэшки были натуральными, реально на свалках всяких снимали, и кетчупа не жалели. А сейчас даже в кетчупе боятся измазаться, часто на компе отвратную кровь от выстрелов к примеру рисуют. Но это уже другая тема.
Карьеры, какой она была у Кейджа на пике славы у него уже давно нет, да и не будет больше, скорее всего.
Согласен, но я про контент блогера в принципе.
«ГИБЕЛЬ ФИЛЬМА ГРАНЬ БУДУЩЕГО» - это из какой параллельной вселенной ?
Фильм провалился в прокате и имеет очень трудную историю создания. Видео смотрел? Там всё обосновано фактами.
Он всего на два года старше Дауни младшего. Еще есть время показать класс и восстать из пепла.
Честно, в каком бы говне не снимался кейдж, его хотя бы актером назвать можно. А дауни, несмотря на всю свою харизму, играет самого себя из фильма в фильм.
Я тут вчера пытался посмотреть kiss kiss bang bang и охуел как переигрывает Дауни. Просто пиздец. В итоге решил отложить просмотр
Зря, фильм классный, но опять же играет самого себя, просто бедняка без мильёнов
Не важно кого он играет, делает он это неловко и с кривляниями
Ну Дауни в "Солдатах Неудачи" хорошо сыграл имхо.
Кстати да, классная роль, забыл совсем
Да, но если подумать то он там такой же как и везде, просто на максималках, и с блэкфейсом )
Ну как бы да, вообще очень не однозначный актер, вроде посмотришь, играет ахуенно, а как начнешь роли сравнивать, так сразу замечаешь, что как бы в образ не вживался, все равно слишком много себя добавляет.
Это действительно его лучшая роль.
Вот вот. Вообще странно, почему его не зовут в нормальные фильмы, как будто он всем продюсерам в утреннюю кашу насрал.
Потому что он теперь ассоциируется с бимуви, я бы удивился, если б звали. Но актер он пиздатый.
Так Дауни почти нигде и не играет. А где сейчас он играет, играет Тони Старка.
My body is the Cage.
Доведённое до абсурда выражение отлично отражает этого актёра. Не терпится ознакомиться с фильмом.
Ммм, Побег из Нью Йорка + треш + Япония
Посмотрим)
Когда выйдет-то, есть инфа? Скорее всего только в цифре будет.
Пока инфы нет, но я эту вкладку пожалуй оставлю открытой и буду мониторить, уж очень заинтриговало
Сион Соно - крутейший режиссер. "Откровение любви" - лучший фильм снятый в 21 веке.
Стоит. А если еще нравится разная безумная японщина, то тем более!
Почему-то после слов о безумной японщине вспомнилась «Первая любовь», которую посмотрел давеча. Мне дико зашло.
Ладно. Выкрою кусок времени на выходных теперь уже для «Откровений любви». :)
какая то странная премьера, ни трейлеров ,ни дат. мы чето сняли ,показали там где то,все теперь можно забить
Ну как бы фестивальное кино оно такое, лол. Приезжают туда показывают, че сняли, ждут кто права на прокат купит. Скорее твой комментарий странный.
у фильмов санденса через полгода где-то первые промо появляются
Так, погуглил, там еще и Имоджен Путс - точно надо глянуть.
Весь текст пестрит тем, что фильм "абсурдный", но из примеров абсурдности почему-то только костюм с бомбой. Какое-то жутко неконкретное описание.
Примеров достаточно). Посмотрите в цитатах рецензентов.
Накой черт спойлерить себе кино, не пойму
черт возьми! я должен это посмотреть!
Мне запало как он играл кастора троя и детектива из глаза змеи, его последующие фильмы мне не вкатили, но хуже от этого для меня кейдж не стал. Я знаю почему он ушел во вторую категорию, просто его бесит хромакей и черные костюмы в облипочку с датчиками для снятия движений. Кейдж должен быть кейджем. И оставьте кислотные брызги для инфоцыган пиратящих ваш вебкам, роберт дауни тоже норм актер.
Ну Кейджу уже нечего терять, потому почему нет?
Кейдж - великий актёр. "Птаха", "Покидая Лас-Вегас", "Дикие сердцем", "Адаптация", "Скала", "Семьянин", "Угнать за 60 секунд", Воспитание Аризоны", "Без лица", "Воздушная тюрьма". Список можно продолжать.
Русский Секс В Бане
Би Порно Домашние
Эротические Сайты Грузии
Жестокие Фото Порно
Фистинг Анальный Мужской Бесплатно



.jpg)



























.jpg)
