Аршавин Забил Гол За Арсенал

🛑 👉🏻👉🏻👉🏻 ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ЗДЕСЬ ЖМИТЕ 👈🏻👈🏻👈🏻

Тьерри Анри уходит из соцсетей. Но обещает вернуться, когда модераторы начнут реально защищать чернокожих
На прошлой неделе мы рассказывали , как болельщики «Арсенала» освистали Андрея Аршавина после его выхода на замену в матче против «Манчестер Юнайтед» от 22 января 2012 года. Эта игра стала предпоследней, которую Андрей провел за «Арсенал» в сезоне-2011/12: в конце февраля он на правах аренды перешел в «Зенит», чтобы набрать форму перед чемпионатом Европы. После матча с «МЮ» Арсен Венгер доверил Аршавину сыграть всего четыре минуты — в выездной встрече против «Сандерленда».
Игра складывалась для «канониров» тяжело: они никак не могли взломать оборону «черных котов», а на 70-й минуте еще и пропустили — отличился Джеймс Макклейн. К этому моменту Венгер уже бросил в бой Анри: той зимой ветеран и легенда «Арсенала» временно вернулся в родную команду. На «Стэдиум оф Лайт» Тьерри проводил последний матч в АПЛ перед возвращением в MLS.
На 75-й минуте «Арсенал» сравнял счет: Аарон Рэмзи забил ударом от штанги, в голе поучаствовал нынешний главный тренер «пушкарей» Микель Артета. Но решающий гол никак не рождался, и за четыре минуты до финиша Венгер сделал третью замену — место ушедшего Тео Уолкотта занял Аршавин. В нападении у гостей сформировалось мощное трио: Аршавин, Анри и капитан команды Робин ван Перси.
И именно с паса Аршавина Анри принес «Арсеналу» победу, а заодно забил свой последний гол в составе лондонского клуба! Андрей на фланге классно качнул двух защитников и набросил мяч во вратарскую, где возник Тьерри и замкнул передачу.
Болельщики «Арсенала» до сих вспоминают тот гол. «Аршавин на Анри. За какой красотой мы тогда наблюдали. Никогда не забуду эту игру», — пишет пользовательница твиттера под ником @Tanya_AFC. «Я бы и сейчас не отказался увидеть Аршавина и Анри у нас в составе», — добавляет болельщик Мэтью Ли.
Вскоре после матча с «Сандерлендом» Андрей на полгода вернулся в «Зенит», где набрал кондиции перед Евро — однако на турнире в Польше и Украине сборная России все равно выступила неудачно. Проиграв Греции в третьем туре и не выйдя из группы, команда Дика Адвоката отправилась домой, а Аршавин по пути обронил скандальную фразу про наши ожидания. Европейская карьера главного российского футболиста в XXI веке постепенно затухала.

Товарищеские матчи (сборные) 21:45 Катар 0 Сербия 0
Сегодня лондонский «Арсенал», за который выступает россиянин Андрей Аршавин, проводит календарный матч чемпионата Англии против «Сток Сити».
Дюжина — уже с медалями. На чемпионате России по боксу определились первые полуфиналисты
В Кемерове продолжается постолимпийский чемпионат страны по боксу. Во вторник в трех весовых категориях выявлены участники полуфиналов, гарантировавшие себе как минимум бронзовые награды.
«Динамо» и «Локо» выстрелят, ЦСКА провалится с Федоровым, СКА зависит от Олимпиады. Расклады КХЛ на Западе
Перед стартом очередного сезона КХЛ «Плеймейкер» ждет смены элит в Западной конференции.
Белоруссия выдала матч жизни, а победила Россия. Как наши волейболистки вышли в четвертьфинал Евро
Сборная России с огромным трудом победила в 1/8 финала чемпионата Европы белорусок (3:1), отыгрывая отставание в каждой партии.
До медалей рукой подать. На чемпионате России по боксу определяются четвертьфиналисты
В течение первых четырех соревновательных дней чемпионата России по боксу в Кемерове участники четвертьфинальных боев стали известны в 10 из 13 весовых категорий.
Усик против Джошуа. Каковы шансы украинца нокаутировать британца?
25 сентября на самом дорогом футбольном стадионе Великобритании «Тоттенхэм Хотспур Арена» состоится бой украинца Александра Усика против хозяина ринга Энтони Джошуа.
«Думаете, нам теперь будут больше платить?» Легендарный Бухлицкий — о триумфе России на ЧМ по пляжному футболу
Чемпион мира 2011 и 2013 годов Андрей Бухлицкий, который на ЧМ-2021 в Лужниках отвечал в тренерском штабе сборной России за работу с вратарями, прокомментировал «Плеймейкеру» успех наших пляжных футболистов, в финале переигравших Японию 5:2.
Продали и забыли. Влашич мог уйти из ЦСКА красиво, но зачем-то оставил осадочек
23-летний полузащитник армейцев Никола Влашич уже 30 августа может официально стать игроком «Вест Хэма».
Джейк Пол чуть не улетел с ринга, но все-таки победил. Как звездный блогер взял верх над экс-чемпионом UFC
В Кливленде состоялся грандиозный бой, в котором блогер и киноактер Джейк Пол одержал свою пятую (из пяти!) победу на профессиональном ринге, одолев звездного ветерана ММА Тайрона Вудли.
Явление Месси народу. Как великий аргентинец дебютировал за Париж, но остался в тени другой звезды
В первом матче Лионеля Месси в составе «ПСЖ» новая команда аргентинца обеспечила результат (победу 2:0 над «Реймсом») еще до его выхода на замену благодаря дублю Килиана Мбаппе.
Ферстаппен — чемпион дождя, Расселл постучал в дверь «Мерседеса». Итоги очень-очень странного Гран-при Бельгии
Трасса в Спа-Франкоршам, как обычно, преподнесла сюрпризы. Но даже здесь подобное увидишь нечасто.
После первого тайма счет в матче 1:0, гол на 25-й минуте встречи забил Андрей Аршавин. Отметим, что за пять минут до эпизода одноклубник Аршавина Сеск Фабрегас не реализовал 11-метровый, его удар отразил вратарь Соренсен.