Антитропы. День 5
дэнни р.Первую неделю в Магическом Техникуме Ю почти не спал. Он был настолько возбуждён и так ждал наступления нового дня, что сон никак не шёл. Ещё бы, всё вокруг казалось таким новым и таким невероятным.
Ю был счастлив и горд, что его выбрали учиться в Техникуме. Он готовился доказать, что решение это правильное и он как нельзя лучше подходит. Он будет стараться, будет учиться, будет сражаться с проклятиями, чтобы оберегать обычных людей. Раз ему дана такая сила, значит, это не просто так.
Яга-сенсей оказался серьёзным, строгим, но в то же время справедливым, компетентным. Ровно таким, каким представляешь себе хорошего учителя. Ю не терпелось научиться у него всему-всему.
Единственный одноклассник Нанами тоже сразу показался ему очень-очень крутым.
Сосредоточенный, деловой, стильный. Разбирался в модной музыке. У Ю никогда не было таких приятелей. И он очень надеялся стать с Нанами настоящими лучшими друзьями.
А семпаи? Как же ему повезло!
Гето-семпай был вообще настоящей мечтой. Как бы Ю хотел быть на него хоть чуточку похожим: сильный, добрый, обаятельный, умный. Всегда готов помочь и подсказать, и всегда с улыбкой, как будто это ничего не стоит. Самый-самый лучший! Годжо-семпай Ю тоже нравился. Как может не нравиться Годжо Сатору? Настоящая легенда. Вокруг него вертелась планета, казалось, что его улыбка зажигает солнце по утрам. А у Иэйри-семпай была самая потрясающая техника. Разве не удивительно уметь лечить других людей без лекарств и прочего?
Своими семпаями Ю искренне и бесконечно восхищался.
Несмотря на то, что им и вдвоём с Нанами было неплохо, Ю иногда думал, что бы изменилось, если бы с ними училась девушка, как это было у семпаев.
Потому что…
Ну, это сложно было не заметить.
Когда Ю впервые подошёл познакомиться, Годжо-семпай и Гето-семпай стояли на тренировочном поле. “Давай, Сугуру, кто больше подтянется! Сёко, считай!” - сказал Годжо-семпай и запрыгнул на турник. А потом они начали яростно подтягиваться, как будто от этого зависела их жизнь. Явно хотели произвести впечатление на девушку.
Иэйри-семпай, конечно, казалась Ю симпатичной, но она была совершенно не в его вкусе. Ему нравились девушки, которые много и хорошо ели, а Иэйри-семпай как будто бы жила на одних сигаретах и кофе. Но ничего, он ещё успеет привить семпаям любовь к здоровой пище, а то все они ели что попало.
Понятно, что рядом с семпаями у него и не могло быть никакого шанса, а в том, что им нравится Иэйри-семпай он не сомневался. Ю отлично разбирался в людях!
Другое дело, что сама Иэйри-семпай словно бы скорее прыгнула в яму со скорпионами, чем стала бы встречаться с одним из них. Но девушки иногда странно проявляют свою симпатию. Возможно, она пока не готова была выбрать. И Ю её понимал - выбор это сложный. Два таких кандидата!
Они соревновались во всём: кто больше подтянется, кто дальше пробежит, кто наберёт больше баллов в автомате, кто лучше споёт в караоке, кто кого обыграет в приставку. И, конечно, рядом всегда была Иэйри-семпай, подводящая итоги.
Вечно красовались, как два самца птицы перед единственной девушкой, распушив разноцветные перья. И это впечатляло даже случайного наблюдателя.
Когда Ю поделился своими наблюдениями с Нанами, тот нахмурился, сказал, что ничего похожего не заметил, и ещё сказал, что “Годжо умрёт девственником”. Вот с этим Ю вообще никогда бы не согласился. Годжо-семпай пользовался такой популярностью у девушек! Большей пользовался только Гето-семпай. Но они оба ни на кого не обращали внимания по понятной причине.
Наверное, Нанами был слишком сосредоточен на деле, поэтому и не замечал. И, вероятно, Ю стоило последовать его примеру, а то слишком он увлёкся чужой личной жизнью.
Какой всё-таки Нанами молодец!
С этими мыслями Ю отправился в библиотеку, чтобы взять пару книжек и встать на путь исправления. Он же не сплетник какой-то, а тоже очень старательный ученик.
Оказавшись между нужными стеллажами, он услышал странные звуки: тяжёлое дыхание и даже как будто бы стоны. Ему показалось, что кому-то стало плохо, и Ю поспешил прийти на помощь, как хороший товарищ.
Однако…
Он завернул за угол.
Плохо никому не было, по всей видимости, было очень даже хорошо.
Ю никогда не видел, чтобы кто-то так целовался. В фильмах это всегда выглядело иначе, куда более целомудренно. Он мгновенно почувствовал, как краснеет.
Гето-семпай держал руки Годжо-семпая над его головой и прижимал их тела друг другу крепко-крепко. Их губы яростно двигались в каком-то совершенно безумном танце, словно каждое движение должно было утолить страшный голод, но с каждым новым касанием этот голод становился только сильнее.
Это что же…
Получается, что всё это время семпаи красовались друг перед другом, а не перед Иэйри-семпай. Как же Ю это просмотрел-то?
Возможно, он всё-таки не так хорошо разбирался в людях, как ему казалось.
Но и Нанами оказался неправ. Девственником Годжо-семпай точно не умрёт.