Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 2 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

Telegram:

>>>Купить через телеграмм (ЖМИ СЮДА)<<<

ВНИМАНИЕ!!!

В Телеграмм переходить только по ссылке, в поиске много Фейков!

В лыжных гонках советским спортсменкам вновь, как и четыре года назад , не было равных в гонке на 10 километров. Она, кстати, стала абсолютной чемпионкой Олимпиады в Инсбруке: превзошла всех не только на классической километровке, но и на дистанции вдвое короче, а потом вместе с подругами по команде Алевтиной Колчиной и Евдокией Мекшило завоевала золото в эстафете. Победительницы женской лыжной эстафеты 3 х 5 км советские спортсменки Алевтина Колчина вторая слева , Клавдия Боярских третья справа , Евдокия Мекшило крайняя справа с занявшими второе место шведскими лыжницами Барбро Мартинссон, Бритт Страндберг, Тойни Густафссон. К слову, Колчина, для которой эта Олимпиада была уже третьей, чемпионкой стала впервые. Могла она завоевать золото и в личной гонке, если бы не инцидент на лыжне. Она уступила мне часть лыжни, но, оттолкнувшись левой ногой, боковой частью своего крепления внезапно выбила дужку моего. Лыжа отстегнулась и скатилась с холма. Умысла в действиях финки, уверена, не было. Правда, и мне от этого было не легче. В отчаянии завопила: 'Дайте кто-нибудь лыжу! Он протянул свою - длиннющую, толком несмазанную. К финишу приковыляла седьмой. Как чемпионат мира - все без сучка и задоринки. Семь побед там одержала. А приезжаю на Олимпиаду - сплошная свистопляска. Словно наколдовал кто-то'. В мужских лыжных состязаниях актив советской команды, как и в Скво-Велли, пополнился двумя бронзовыми медалями. Игорь Ворончихин показал третий результат на дистанции 30 километров. Главным действующим лицом олимпийских лыжных состязаний в Инсбруке стал швед Сикстен Йернберг. На своих третьих Играх он завоевал бронзовую на 15 километрах и две золотые в километровом марафоне и эстафете медали, став четырехкратным олимпийским чемпионом. Сикстен Йернберг на переднем плане и Ээро Мянтюранта в гонке на 50 км. Еще одним героем Игр стал финн Ээро Мянтюранта , выигравший в Инсбруке индивидуальные гонки на 15 и 30 километров, и ставший трёхкратным олимпийским чемпионом. К слову, Мянтюранта — первый финский спортсмен с позитивным результатом на допинг-тесте. Во время национального чемпионата года в его пробе были найдены следы амфетаминов, однако результаты были скрыты. После Олимпийских игр в Саппоро этот факт всплыл, однако Мянтюранта его отрицал. Позже он признал, что колол себе гормоны, которые во время его выступлений не были запрещены. Впрочем, к инсбрукским достижениям финна эта история прямого отношения не имеет, честность побед Мянтюранта на Играх года никогда не подвергалась сомнению. Ээро Мянтюранта. История Виды спорта Медальный зачет Атрибутика. Рио История Виды спорта Медальный зачет Расписание. Лыжные гонки На всех Олимпийских играх. Количество атлетов:. Видов спорта:. Разыгрывающихся комплектов медалей:. Церемония открытия:. Церемония закрытия:. Олимпийский огонь:. Олимпийская клятва:. Лыжные гонки на олимпиаде Инсбрук В лыжных гонках советским спортсменкам вновь, как и четыре года назад , не было равных в гонке на 10 километров. Победительницы женской лыжной эстафеты 3 х 5 км советские спортсменки Алевтина Колчина вторая слева , Клавдия Боярских третья справа , Евдокия Мекшило крайняя справа с занявшими второе место шведскими лыжницами Барбро Мартинссон, Бритт Страндберг, Тойни Густафссон К слову, Колчина, для которой эта Олимпиада была уже третьей, чемпионкой стала впервые. Сикстен Йернберг на переднем плане и Ээро Мянтюранта в гонке на 50 км Еще одним героем Игр стал финн Ээро Мянтюранта , выигравший в Инсбруке индивидуальные гонки на 15 и 30 километров, и ставший трёхкратным олимпийским чемпионом.