Admitad Affiliate Weekly: чемпионские офферы

Admitad Affiliate Weekly

На прошлой неделе стартовали Олимпийские игры в Пекине, а мы уже подвели итоги марафонов и запустили новые челленджи. Подробнее о победителях и новых возможностях для чемпионов в свежем дайджесте Admitad Affiliate.

Приветствуем лидеров по обороту прошлой недели, именно они забрали первые медали февраля.

Интернет-магазины:

Интернет-услуги:

Мобильные программы:

На минувшей неделе золотым медалистом стала подкатегория «Развлечения», вырвавшаяся на 193% к показателям недели ранее. Серебряную медаль получила подкатегория «Онлайн для B2B», чей результат составил +74,7%. Бронзовый призер — «Медицинские сервисы»: у них +64,3%.

«Билеты на самолеты» набрали на прошлой неделе 40% прироста, что поместило подкатегорию на четвертое место рейтинга лидеров. Закрывает рейтинг подкатегория «Кредитование» с приростом в 39%

В первую февральскую неделю чемпионом среди онлайн-сервисов стали «Медицинские сервисы», увеличившие свои обороты почти в 2 раза (187%). На втором месте по приросту расположилась категория «Онлайн для B2B» — у нее прирост в 71%. Немного отстала от серебряного лидера категория «Доставка еды» с приростом в 66%.

Замыкают пятерку лидеров категория «Программы и IT-сервисы», увеличившие показатели на 52% и «Онлайн-образование» с приростом в 39%.

Представляем офферы, которые стали чемпионами в январе и получили наибольшие средние чеки. В рейтинг попали следующие рекламодатели:

Ещё 5 офферов ищите в нашем блоге

Мощный праздничный залп к 23 февраля!

В преддверии Дня защитника Отечества для веб-мастеров стартует фестиваль Men’s Week.

С 17 по 23 февраля веб-мастеров ждут повышенные комиссии (+50%), эксклюзивные промокоды и акционные лендинги в двух мощных сегментах: e-commerce и онлайн-сервисы. Подключайтесь!

На прошлой неделе Admitad Affiliate объявил имена победителей марафона eXtreme Games, который продлился 3 месяца. О том, как распределяется призовой фонд в 600 тыс рублей и кто стал чемпионом в игровой гонке, читайте в нашем материале.