по типологиям я intp 5w6 sp5sp8sp4 небольшое примечание я игнорирую агро типологинердов в анонке которые пришли максимально в уебанской манере что-то мне там доказывать и скидывать ненужные ссылки с потоком мощнейшего дерьма в мой адрес. не имею ничего против обычных типологинердов которые пришли познакомиться а не навязывать мне своё никому ненужное мнение
по большей части многие называют меня пессимистом-реалистом я не вижу смысла преувеличивать правду и не люблю тратить время на рассуждения о том что в чем-то плохом всё равно есть что-то хорошее несмотря на это если я нахожусь в комфортной обстановке что является действительно редкостью учитывая моё состояние и что мой образ жизни и место в обществе на грани спуска в безну хикканства в общем не важно окей я умею радоваться мелочам клянусь. при этом из-за этих же мелочей или вообще немелочей я легко раздражаюсь и начинаю беситься напрямую выражая своё негодование и прямолинейно говоря об этом и если для вас "ты меня бесишь" это сразу конец общения то советую скип. я умею извиняться и если пойму что действительно перегнул палку то вообще без проблем приму свою вину но это не значит что я готов унижаться из-за любого неправильного своего вздоха в сторону например абсолютно незнакомого человека который реально довел меня до пены изо рта а потом с гордо поднятой головой заявил что я был груб и пора бы чуточку тон сбавить. не сложно мне нахуй сказать "соррян был не прав" мне сложно найти ошибку в своём поведении там где по моему мнению её нет так что если я действительно вас как-то обижаю лучше прямо об этом сказать а не душить меня виртовскими точками холодом или игнором поверьте мне так на это насрать просто ПИЗДА
жуткий домосед и задрот который обожает математику и сложные науки не учитывая физики которой несмотря на свои гиковские увлечения я не занимаюсь и не учу. не потому что я её не понимаю а потому что мне лень заниматься тем что меня не привлекает и так в принципе со всеми вещами которые не входят в мой список интересов в общем я не хочу делать то чего я не хочу окей. начинающий программист python c# руки чешутся попробовать rust но пока что занимаюсь еблей только первых двух что-либо создавать в соло я не собираюсь у меня это чисто как хобби и вызов к себе кстати говоря ещё я немного играю на барабанах если прям углубленно говорить о моих увлечениях
спокойно отношусь к скипу этапа знакомства в отн онли после трёх недель как минимум исключений никогда сука не делаю это принцип из-за плохого опыта сначала убедитесь в своих чувствах и не ебите мне потом мозги пол спутали симпатию с любовью наоборот блять всё у меня уже последние извилины и нервы на исходе давайте потом всё остальное
Plz interact
Feferi Aradia Nepeta n Eridan kinns можете иногда брать инициативу на себя (из-за низкого соц опыта я могу затупляться) спокойно относитесь к общению не каждый день
DNI
don't have хотя нет раздражающие люди которые постоянно на рофле общение построенное онли на фд