А теперь... Об истории

А теперь... Об истории

Честер Ривер, душка, кто ещё будет такие сказки рассказывать?

Известно мне не так много... Как хотелось бы, но ох, душка, не думай, что я ничего не могу рассказать!



Говорят, когда-то, давным давно, богам стало скучно... А когда богам становится скучно, все мы понимаем, к чему это приводит, верно? Вытащив каждый своего любимого человека, любимого провидца, любимого посланника, боги поместили их в лес... Вселенную выбрали случайно (жители деревни до сих пор спорят, на какую считалочку это было "Великан сидит в пещере" или "сидел король на лавочке", но лично моё мнение? Я думаю они выбрали на "вышел месяц из тумана"). Да и стали наблюдать за своими людьми и нелюдьми...


Люди пребывали, люди отбывали, жизнь в новообразовавшейся деревушке шла своим чередом. В мире с природой, в мире с самими собой, всё у жителей было хорошо. Да так хорошо, что вновь стало богам скучно. И по прошлому примеру вы точно должны были понять, что ни к чему обычному это не приводит! Открылись по лесу порталы, да во всякие разные вселенные...



И исходя из того, что деревушка до сих пор живёт своей мирной жизнью... После подобного богам перестало быть скучно. Уж не знаю, наблюдают ли они за нами до сих пор, или они нашли себе занятее повеселее... Но нас всё устраивает! Мирная спокойная жизнь, работа, школа, детские сады... Нас здесь не очень много, но все мы живём дружной семьёй! И ты тоже к нам присоединяйся, мы все ждём именно тебя, душка!

Report Page