⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

9 плюх спустя красноярск – Telegraph

Соперник был хорошо знаком ульяновской команде по групповому этапу Высшей лиги, а потому хоккеисты 'Волги-Черемшана' начали игру что называется без разведки. И это принесло результат - уже на второй минуте Вадим Краснов открывает счёт. А спустя шесть минут опытнейший Равиль Сиразетдинов удваивает преимущество после розыгрыша углового. Казанцы попытались перехватить инициативу, но превратить атаки в забитые мячи команде Андрея Афанасьева не удалось. А 'Волга-Черемшан' в середине первого тайма усилиями Артёма Милешкина забивает третий гол. Тренерский штаб наших соперников вынужден брать 'тайм-аут'. А вот концовку первого и начало второго таймов ульяновская команда явно не может занести себе в актив: незадолго до перерыва казанцы один мяч отыграли, а сразу после возобновления встречи сократили разницу в счёте до минимума. В ответственный момент своё влово сказал многоопытный Сиразетдинов - на й минуте Равиль забил сам, а на й ассистировал Милешкину. Между этими голами последний из упомянутых хоккеистов имел ещё один шанс отличиться, но не реализовал пенальти. В этом матче ульяновцы отличились ещё дважды - авторами голов стали Кирилл Коломейцев и Семён Плюха - примерно за 10 минут до финального свистка. В самом конце поединка хоккеисты из Казани смогли чуть сократить разницу в счёте, что не особо повлияло на настроение ульяновской команды. Во втором туре групповой стадии 'Волга-Черемшан' сыграет с 'молодёжкой' столичного 'Динамо'. В своём первом матче эта команда уступила абаканским 'Саянам'. Группа 'А': 1. Группа 'Б': 1. Вы здесь: Главная 'Молодёжка' начинает и выигрывает. Следующие матчи Календарь. Строитель 26 42 7. Волга 26 31 9. Уральский Трубник 26 27 Ак Барс-Динамо 26 26 Старт 26 22 Родина 26 17 Мурман 26 16 Сибсельмаш 26 10 Смотреть таблицу. Родина-2 24 0 37 3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37 4. Старт-2 24 25 5. Строитель-2 24 22 Смотреть таблицу. I ЭТАП. Уральский Трубник. Ак Барс-Динамо. Смотреть таблицу. Ак Барс-Динамо