29 Лет Девственница

29 Лет Девственница



➡➡➡ ПОДРОБНЕЕ ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

































29 Лет Девственница
Трудности у ребенка с английским? - от 6 лет
Выявим проблемы! Поможем школьникам с ДЗ. Ждем на бесплатном уроке с методистом. 2 урока FREE.
Реклама
План подготовки к Новому году вместе с детьми
Список дел, чтобы ничего не забыть!
Выбор редактора
Нормально ли оставаться девственницей в 29 лет?
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Норма понятие неопределенное, где она прописана? Если Вам так надо, значит нормально, если чувствуете по этому поводу дискомфорт-значит нет. Я лишилась девственности в 29 лет. Ну и что? Все созревают для секса в разное время, также как и для семьи и детей. Что за тупость эта уровняловка!
не комплексуйте вы так, мужчины любят девственниц, у некоторых это условие для серьезных отношений и брака, главное с мужчиной не ошибиться
Ой, да вы верьте больше таким "девственницам" на слово, ага Был мне 21 год, и познакомилась я с одной девушкой, то ли ровесницей, то ли на год младше, не помню точно. Была она жуть как непривлекательна - вес 150 кг, на голове "воронье гнездо", очки с толстыми стеклами, не красилась, про маникюр-педикюр слыхом не слыхивала, а звали ее - та-та-дам! - Анжелика и вот стала эта "красотка" мне рассказывать, какая она вся из себя правильная, с парнями до свадьбы ни-ни, даже целоваться не будет. Но потом как-то призналась, что вообще-то секс у нее уже был, один раз. НО! Себя она при этом все равно(!) считает девственницей, на полном серьезе. Отмаз был такой - а мне не понравилось, значит, будем считать, что ничего не было! А самое смешное в ее рассказе было то, что ее первый мужчина тоже всем говорил, что она все еще "целка" и никому про секс не рассказывал (протрезвел, наверное, и подумал, что про такой позор никому знать не надо, до конца жизни вся деревня ржать будет).
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
К психологу не пробовали сходить? Тут вопрос не в девственности, а в отклонениях от нормы психологических - отсутствие желания общаться с мужчинами, нежелание быть желанной, нежелание привлекать к себе внимание т.е. то что нормально и физиологично для женщины в 29 лет.
Извините, но это диагноз
думаю такую девушку это само по себе тяготит и причиняет неудобства, н-р, к врачам идти, а так что столько эмоций потеряно
Не говорите, что жизнь скучная, а то на голову свалится куча проблем 🤔
Мне кажется особо впечатлительных одна только формулировка пугает «ЛИШИТЬСЯ» девственности. Это ж значит, что отберут что-то значимое, дорогое и навсегда!!
Меня муж мой так возбудил в наш первый раз, что мы оба не заметили как меня девственности лишили-не больно и крови минимум и никакой зажатости.
Одним словом, автор, ведите себя естественно и расковано и не кричите что вы девствиница вместо «здравствуйте» (утрирую, не обижайтесь!).
И раз в практикическом плане секса не знаете, то хоть в теории поизучайте чего куда происходит... Чтоб реальная картина обрисовалась, а не околобожественный процесс лишения девственности. Секс, это ж акт любви и нежности, а не гинекологическая операция.
Моей очень хорошей знакомой 29 лет. Она обаятельная, милая, стройная, модная, добрая, отзывчивая, умная. И девственница!
Внешне привлекательной она стала относительно недавно, лет пять как. Но вот этот комплекс в ней сидит до сих пор. Она мужчин стесняется...
Мое стойкое мнение, ни в коем случае никому не рассказывать о том, что девственница. Звучит как паталогия.
Девственности лучше лишаться в позе наездницы, чтоб наверняка.
И не бояться показаться неопытной. На самом деле хороших качественных любовниц очень мало. Те, что в инете якают, ничего слаще мореовки не видывали. Особенно местные теоретики в ЛиСе.
Я лишилась девственности в 23 года - до паники боялась самого проникновения. До этого продинамила несколько мужчин- доходило непосредственно до акта и на меня находил такой сумасшедший страх,который я не могла контролировать и под любым предлогом сматывалась с , так сказать, ложе любви.. Сейчас мне 28, замужем , сексуальная жизнь налажена - оргазмы ловлю, правда не вагинальные , недавно родился ребенок. Но!!! До сих пор не могу заставить себя расслабиться при осмотре гинеколога, когда в меня пытаются ввести зеркало... Я в прямом смысле слова хватаю гинеколога за руки и опасаюсь, что могу инстинктивно и в качестве "самозащиты" двинуть доктору пяткой в лоб.
Это точно какой-то зажим в мозгах- будет время и желание- схожу к психологу и попытаюсь разобраться - откуда растут ноги у такого иррационального страха.

Кстати, с 19 до 23 лет равлекалась так же как автор- петинг, ор. секс и прочие шалости...Вот такая я была нескромная девственница...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Мне 29 лет и я девственница. я так и не нашла своего принца...
Не опасно ли быть девственницей в 29 лет? 2 совета психологов...
Девственность в 29 лет. Есть ли положительные стор
Мне 29 лет . И я до сих пор девственница. - Мужчины и женщины
Девственница в 29 лет
Порно Фото Русских Нудистов
Порно Видео Со Старой Теткой
Мини Игра Камасутра
Лара Крофт Мультик Порно
Знаменитости В Рисованной Эротике

Report Page