🦅🦅🦅

🦅🦅🦅


Люблю:

Физика (ода жоский бдсм) и биология

Учу китайский и немецкий 🙇‍♂ (Ja-Ja, 我的中文不太好啊)

Отаку со стажем (5 лет условного), шарю за какие-та аниме, манги (bl), гашню

Смешарики 4ever 💘💘

Графический дизайн, i guess?? Делаю всякие баннерочки

Слушаю: Black Box Recorder, The Cranberries, The Birthday, Nirvana, Kanye, Земфира, Нойз. Лютые фанаты, не рассчитывайте на интеллектуальные беседы - я позер 🙋‍♂🙋‍♂

БОЖЕ, ДАЙ МНЕ КОГО-ТО, С КЕМ Я БУДУ ЖОСКА РУБИЦА В МАЙН

яикто

𐌺iⲛⲛ ᥣist:

Антон Павлович Чехов (тиха. мой отец), Лосяш, Ковальски, Фогель (Мактрахер from Superbad)


" Достаточно легко привыкаю к новым людям, нахожу общий язык 👅👅 Люблю харизматичных инициативных крутышочек (база ок да) Могу и послушать как вы плакаете, и сама за вас паплакат. Спокойно отношусь, когда мне доверяют свои переживания, по мере возможностей обязательно поддержу. Если захотите кого-то обкакать – я буду обкакивать вместе с вами 🌹 Каюсь, в моменты ухайдокивания социальной батарейки - могу временно не проявлять инициативу в общении, но как правило предупреждаю об этом заранее 😔🙏 Круг общения узкий – пара-тройка друзей


Report Page