Вакансии

Вакансии

Блоковые цепи

Бэкенд-разработчик (Elixir, Python, Ruby) в Aviasales

Требования к кандидату

- Опыт работы с любыми двумя языками из перечисленных — Golang, Elixir, Python, Ruby.

- Понимание устройства и принципов работы реляционных баз данных MySQL, PostgreSQL.

- Знание основ Computer Science.

Задачи

- Развитие и улучшение международных сервисов Aviasales.ru.

Условия и компенсации

- Работа с актуальными технологиями.

- Возможность научиться взаимодействовать с нагруженным проектом.

- Эффективный процесс разработки с релизами чаще чем раз в день.

- Возможность участвовать во всех процессах разработки и влиять на принятие решений.

- Зарплата в долларах США.

- Офис у моря, свежие фрукты (и овощи!) каждый день.

- Релокация (перелет, отель), страхование ДМС, рабочая виза и разрешение на работу в Таиланде.

Контакты: jobs@aviasales.ru

Ведущий специалист по контекстной рекламе

- Опыт работы в контексте. Знание «Яндекс.Директа» и Google Adwords.

- Хорошее знание Google Analytics, «Яндекс.Метрики».

- Умение находить нужную информацию при необходимости самому и использовать её с пользой.

- Развитые коммуникативные навыки.

- Настойчивость в достижении поставленных результатов.

- Желание учиться и развиваться.

Задачи

- Ведение одного проекта крупного клиента или нескольких проектов разных клиентов.

- Ведение рекламных кампаний в интернете (контекстная реклама).

- Подготовка медиапланов и копирайтинг.

- Публикация кампаний на площадках.

- Мониторинг рекламных кампаний клиентов.

- Аналитика размещений и оптимизация.

- Подготовка отчетов по рекламной кампании (в форматах Excel и Powerpoint).

- Окончательный размер оплаты формируется по итогам собеседования.

- Мы сидим в удобном и комфортном офисе, где для нашего идеального кандидата будет создана благоприятная атмосфера.

- Дружный и молодой коллектив.

- Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.

- Трудолюбивым и талантливым есть потенциал роста внутри компании.

- Полный рабочий день (с 10:00 до 19:00, с 11:00 до 20:00).

- Свежие фрукты каждый день и пинг-понг.

Контакты: s.shulga@icontextgroup.ru ; +7 (965) 411-37-80

Intern at bitFlyer

Luxembourg

Responsibilities:

- Conducting market research on competitors, industry and customers

- Work with the marketing manager in accelerating customer growth across several channels

- Support other team members in a variety of activities

- General administrative tasks

Desired Skills and Experience:

- University qualification with excellent academics

- One to two years’ professional experience (start-up exposure preferred)

- Strong problem-solving skills with the ability to think creatively and find pragmatic solutions

- A focus on generating results that will make a quantifiable difference to bitFlyer

- Enthusiastic and tenacious about growing an online business

- Ability to work effectively in team

- Good working knowledge of Microsoft Office Suite

Languages:

- Fluent in English (oral and written communication)

- Other European languages are desirable

You must be able to live and work in Luxembourg.

The internship is full-time/part-time for 3-6 months. There are opportunities to join the bitFlyer Europe team on a more permanent basis for the right candidate.

User Research Lead at Coinbase

San Francisco · Full Time

Responsibilities

- Conduct a variety of user research methods for all of our products, determine and implement the best methods for each product

- Run user research studies in office (or external locations) using 1-1 interview format or small groups.

- Create interview guides, working with the product team/leads

- Moderate/record the sessions

- Source a wide variety of candidates with unique perspectives

- Provide recommendations on product changes, to make them easier to use and understand

- Help define who our users are

- Set up broad surveys and get quantitative results/data

Requirements

- 5+ years of research experience, including field work and lab work

- Knowledge on variety of research methods, from 1:1 interviews, focus groups, intercepts, quantitative surveys, concept testing, and more

- Self-starter with ability to manage projects involving cross-functional teams

Report Page