Стратегия на теннис.

Study Betting📕

Данная стратегия применима как для мужчин, так и для женщин

Подходят ITF, WTA, Челленджеры и ATP турниры. Обычно на ITF турнирах проход выше, но на турнирах ATP можно ловить очень высокие кф. Стратегия очень простая и очень проходимая. Заключается она в том, что очень часто игрок, который берет 9й гейм при счете 4:4, берет и 10й гейм. 9й гейм игрок может взять как на своей, так и на чужой подаче, поэтому здесь целесообразней будет играть на тотал меньше 10,5 при счете 4:4. Аналогично при счете 5:5, тот кто берет 11й гейм, то возьмет и 12й. Здесь при счете 5:5 лучше играть тотал 12.5 меньше. Так же можно дождаться пока фаворит возьмет 9й гейм, если счет 4:4, либо 11й гейм при счете 5:5, если он стоит на подаче и только после этого делать ставку на тотал, в таком случае кф будет выше. Логика здесь простая, никто из теннисистов не любит играть тайбрейк, т.к. это лотерея и здесь даже фаворит может проиграть. Поэтому игрок, которому по силам взять чужую подачу, постарается сделать это во время розыгрыша сета и, если игроки довели игру до равного счета 4:4, либо 5:5, наступает переломный момент, где как правило более сильный игрок делает брейк и закрывает сет в свою пользу. Для игры подходят все сеты: 1, 2 ,3. Если есть трансляция к матчу, то просто шикарно, т.к. можно видеть настрой игроков, мотивацию и психологию. Очень важно правильно оценить силы игроков, если очевидно, что ни один не собирается сдаваться, то такую игру лучше пропустить. Можно играть, когда первый сет был сыгран 6-7,7-6 то есть был тайбрейк, а след сет забираем по стратегии.

Не следует ставить против подачи таких игроков как: Андерсон, Браун, Джонсон, Районич, Карлович, Изнер, Грот, Лопез, Маррей, Джокович, Федерер, Бердых, Уильмс(жен), Киргиос, Вавринка, Когда они играют, можно ставить что они заберут чужую подачу, например, выиграли 9ый гейм (Маррей, Джокович, Федерер, Лопез, Уильмс) то ставим что они возьмут и 10ый. Но против их подачи играть не советую, их стиль - очень мощная подача.

Счет  |Тотал  | Гейм | Фора 4:4 |ТМ 10,5  | |

5:5  |ТМ 12,5   | |

5:4* |ТМ 10,5  | Гейм 10 П1 | Фора 1 -1,5

6:5* |ТМ 12,5  | Гейм 12 П1 | Фора 1 -1,5